Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 186. Готэм

Рекомендованные сообщения

слк, ты же не стал бы набивать алиби на мафии с незнанием сеттинга?

я думал что плющ перенаправил варо в первую ночь, не угадал роль цели, и потом отправил ту записку. поэтому спросил о времени записки

ну и ты не стал бы так делать на мафии?

типо дурачка играть

или стал бы?

 

Я увидел, что ты увидел то, что хотел увидеть. И я повторю еще раз, коль я мафия, каков твой план действий - в какой очередности ты будешь сливать отарика, меня и фейспалма?

а какая разница?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у мвп такое чсв?

Это же посмешище для каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик, я надеюсь ты понимаешь что нужно убивать савикса?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп, я вот не читал твой пост

просто спрашиваю, как думаешь кто из пула по твоему мнению может убить и варо и лига без чеков кроме фейспалма и мурра?

вот кстати чем меня удивил мурр, так тем что кинул меня "спасти"

не думаю, что он забыл, как у него пердак бомбануло, когда я ему бан намашнил

я вот на 100% был уверен, что уж он то кинет "убить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у мвп такое чсв?

Это же посмешище для каждого

да он там уже пишет что я его нарандомил, угадал, ткнул пальцем в небо и после игры буду этим гордиться

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у мвп такое чсв?

Это же посмешище для каждого

А откуда у тебя, дерьма куска, манера только тявкать, да встревать в разговор других людей. Тебя мать не учила что ли, что так делать не вежливо. Полуебок безмозглый, никогда против тебя ничего не имел, но твой желание выебнуться да напомнить о себе уже остоебило.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп, я вот не читал твой пост

просто спрашиваю, как думаешь кто из пула по твоему мнению может убить и варо и лига без чеков кроме фейспалма и мурра?

вот кстати чем меня удивил мурр, так тем что кинул меня "спасти"

не думаю, что он забыл, как у него пердак бомбануло, когда я ему бан намашнил

я вот на 100% был уверен, что уж он то кинет "убить"

мурр мафия в таком раскладе или что?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мафии сейчас это гризли, дигги, норм, лобзан и еще сомневаюсь на счет фейспалма, потому что я хочу верить, что это была подстава, а не переворачивание с гангстера.

И я так и не понял, что ты собираешься делать с отариком? Ты будешь сейчас сливать фейспалама, потом меня, а потом вернешься к отарику или как?

Ну так может быть я в конфе с савиксом и варо, которого я подозревал с самого начала? Хотя постой, есть же вторая конфа, я ведь и там могу быть, какое счастье, что в готэме 2 конфы и ты можешь опять ткнуть пальцем в небо и угадать, а потом рассказывать про свои навыки дедукции.

А вчерашний день, так вообще эталон, сначала подозревает варо, да и меня заодно, кидает в первого голос, а потом СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО НА ГОРИЗОНЕ ПОЯВИЛСЯ ОТАРИК. Нужно сделать видимость дохуя вычислителя и полезного пацана да кинуть в отарика.

А вот и третий Ганстер. ez


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как приятно осознавать, что что-то в этом мире не меняется

Иван как Безмозглым прослыл пару лет назад, так долбоебом и живет

 

мвп, я вот не читал твой пост

просто спрашиваю, как думаешь кто из пула по твоему мнению может убить и варо и лига без чеков кроме фейспалма и мурра?

вот кстати чем меня удивил мурр, так тем что кинул меня "спасти"

не думаю, что он забыл, как у него пердак бомбануло, когда я ему бан намашнил

я вот на 100% был уверен, что уж он то кинет "убить"

мурр мафия в таком раскладе или что?

не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаю вопрос еще одному детективу - если сливают фейспалма и он оказывается мафией, то кем оказываюсь я и естественно кем я оказываюсь если он оказывается мжом.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты тогда это написал, какой вывод я должен делать из точто что мур тебя спасает?

 

меня удивило что лонгнейм имеет надбровные дуги и мышление австралопитека

но не не обязательно мафия


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все свидетели того, что я пытался с тобой как с человеком, но ты агродаун и не можешь доказать свою точку мнения, когда тебе прямо указывают на несостоятельность твоих предположений. Ты просто начинаешь агриться, вместо того, чтоб включить мозги и оценить ситуацию с другой стороны, ослина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сомневаюсь


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему паранойки думают, что я перелевелил, отказавшись от алиби и убивают меня

но с такой же охоткой не сливают мурра, о котором оставили записку, что он пацифист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все свидетели того, что я пытался с тобой как с человеком, но ты агродаун и не можешь доказать свою точку мнения, когда тебе прямо указывают на несостоятельность твоих предположений. Ты просто начинаешь агриться, вместо того, чтоб включить мозги и оценить ситуацию с другой стороны, ослина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все свидетели того, что я пытался с тобой как с человеком, но ты агродаун и не можешь доказать свою точку мнения, когда тебе прямо указывают на несостоятельность твоих предположений. Ты просто начинаешь агриться, вместо того, чтоб включить мозги и оценить ситуацию с другой стороны, ослина

Погоди не ты ли вчера решил сделать остроумный выпад в мою сторону с постом МВП ТАКОЙ МВП и ебучим лол смайликом? Ты там совсем забываться стал или как?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты тогда это написал, какой вывод я должен делать из точто что мур тебя спасает?

 

меня удивило что лонгнейм имеет надбровные дуги и мышление австралопитека

но не не обязательно мафия

затем, чтобы понять, долбоеб ли ты и нужно ли тебе разжевывать очевидные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаю вопрос еще одному детективу - если сливают фейспалма и он оказывается мафией, то кем оказываюсь я и естественно кем я оказываюсь если он оказывается мжом.

я не обращаю внимание на алиби в игре на 2 конфы, да и алиби то никакого толком у тебя нет

все зависит от твоей игры

ну а пока я думаю что ты мафия в любых раскладах

 

оставили записку

)))))))))))))))))))

не сливают


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаю вопрос еще одному детективу - если сливают фейспалма и он оказывается мафией, то кем оказываюсь я и естественно кем я оказываюсь если он оказывается мжом.

Если он мафия, то ты мафия с ним в конфе, а если мж, то без него.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаю вопрос еще одному детективу - если сливают фейспалма и он оказывается мафией, то кем оказываюсь я и естественно кем я оказываюсь если он оказывается мжом.

я не обращаю внимание на алиби в игре на 2 конфы, да и алиби то никакого толком у тебя нет

все зависит от твоей игры

ну а пока я думаю что ты мафия в любых раскладах

Вопрос адресовался не тебе, теперь этот коломбо сможет воспользоваться им, хотя мне в принципе похуй. Потому что я все еще не увидел твоего плана действий. Ибо, если ты тру мжара, то должен понимать чего тебе будет стоить выгнать сегодня двух мжей, а если там и отарик окажется мжом, да новая жертва в клетке мжом, которая если не актив=умирает. Ты ведь долбоеб, который с плеча рубит, а потом башкой своей думает.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...