Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

smg.Umka

Набор в команду с 0.

Рекомендованные сообщения

  • Всем привет,как вы уже поняли из названия темы,я создаю по настоящему СИЛЬНУЮ команду,что я могу сказать,потенциал высок,сначала будут паблики,будем тренировать сыгранность друг с другом,затем последуют онлайн турниры,такие как слтв и т.д.
  • Затем будем врываться в ПРО-СЦЕНУ и покажем всё на что мы способны и это не пустые слова,я знаю что это такое,расскажу немного о себе:
  • Имя - Никита
  • Возраст - 17
  • Страна - Россия
  • Роль/позиция - МИД
  • Стаж - 6 лет (4 в доту 1)
  • Никнейм - Umka
  • Достижения - Играл в семи-про и про-серии старладдера,выигрывал массу онлайн турниров и выйграл The national 1.
  • Команды - ownedby.pro , smg , Duza gaming , budka kolis'
  • Что ценю в игроках - Верность своей команде,понимание игры,дружелюбие.
  • Ребята,я на полном серьёзе хочу создать очень сильную команду,способную сломить нынешних "ПРО" команд.
  • Надеюсь я вас заинтересовал,ребята которые просто хотят пошпилить цмки или не ответственные ублюдки прошу не писать,так же не пишите чсвшные парни (чсв - завышенная самооценка).
  • Приветствую грамотных и дружелюбных людей,которые начинают разговор с "Привет,как ты?"
  • Если ваш скилл ниже среднего,вы определенно мне не подходите,если средний,то учить играть и понимать игру буду я.
  • Сами понимаете,что не всё сразу,если вы из таких,которые после первого проигрыша бросают всё,то вы тоже мне не подходите.
  • Желательно,что бы ваш возраст был старше 16 лет,но не принципиально.
  • Пожалуй я сказал всё,средства связи со мной.
  • VK - https://vk.com/amazingpony1
  • SKYPE - blowjke
  • Спасибо за внимание,те кто по настоящему хочет добиться высот в киберспорте,а именно в Dota 2,то я буду рад вам.
  • Как вы поняли,мне нужны такие роли:
  • 1)Offlane (hardlane) - У вас должен быть полный пулл героев , от ЛД (лон друид) до БМ (бистмастер)
  • 2)Semi - Support - Вы должны владеть такими героями как,Chen , Enigma , Enchantress.
  • 3)Full - Support - Уметь "няньчить" своего тиммейта,владеть такими героями как , ВИСП , ВИЗАЖ.
  • 4)Main - Carry - Понятно дело,уметь фармить,жить не только в фарме,но и понимать игру.
  • Надеюсь заявок будет много и будьте терпеливы,как наберётся много народу,я устрою лобби матч и выберу лучших.
  • С уважением Umka


Изменено пользователем smg.Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tgY1bA6TJ0A.jpg ебать это что шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота2сру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:
  • Имя - Никита
  • Возраст - 17
  • Роль/позиция - МИД
  • Стаж - 6 лет (4 в доту 1)
  • Никнейм - Umka

:petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть мои глаза блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это перспективы парень рисует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tgY1bA6TJ0A.jpg ебать это что шутка?

Егорка заовнил поцана... сам фэйковые темы создаёт поцанов тролит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • я создаю по настоящему СИЛЬНУЮ команду
  • будем врываться в ПРО-СЦЕНУ я знаю что это такое
  • Достижения - Играл в семи-про и про-серии старладдера,выигрывал массу онлайн турниров и выйграл The national 1.
  • Команды - ownedby.pro , smg , Duza gaming , budka kolis'
  • Верность своей команде,понимание игры,дружелюбие.
  • Ребята,я на полном серьёзе хочу создать очень сильную команду,способную сломить нынешних "ПРО" команд.
  • не ответственные ублюдки прошу не писать,так же не пишите чсвшные парни (чсв - завышенная самооценка).
  • Приветствую грамотных и дружелюбных людей,которые начинают разговор с "Привет,как ты?"
  • учить играть и понимать игру буду я.
  • которые после первого проигрыша бросают всё,то вы тоже мне не подходите.
  • Желательно,что бы ваш возраст был старше 16 лет,но не принципиально.
  • Пожалуй я сказал всё,средства связи со мной.
  • VK - https://vk.com/amazingpony1
  • SKYPE - blowjke
  • Спасибо за внимание,те кто по настоящему хочет добиться высот в киберспорте,а именно в Dota 2,то я буду рад вам.
  • Как вы поняли,мне нужны такие роли:
  • 1)Offlane (hardlane) - У вас должен быть полный пулл героев , от ЛД (лон друид) до БМ (бистмастер)
  • 2)Semi - Support - Вы должны ВЛАДЕТЬ такими героями как,Chen , Enigma , Enchantress.
  • 3)Full - Support - Уметь "няньчить" своего тиммейта,ВЛАДЕТЬ такими героями как , ВИСП , ВИЗАЖ.
  • 4)Main - Carry - Понятно дело,уметь фармить,жить не только в фарме,но и понимать игру.
  • Надеюсь заявок будет много и будьте терпеливы,как наберётся много народу,я устрою лобби матч и выберу лучших.
  • С уважением Umka

Лучший победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эту хуйню читать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...