Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

fayde

Speed.int (ex-Kaipi): Disbanded

Рекомендованные сообщения

Етернал Енви отвратительный керри.

 

Угу. Надо признать. Сколько игр уже хуиню творит. Тут хоть по нетворсу выграл у всех. :Д Хотя вконце скорее всего его гиро обошел, не посмотрел точно.

 

Я хз, может даже и к лучшему что не поедут никуда, может наконецто до них дойдёт, что надо поставить ауй на керри, пая на 4, и энви на 5. Только я боюсьу ЕЕ уже такое чсв, что он не захочет на 5 играть.

 

Конечно, ещё сложновато по этим играм судить о силе команды, ауй говорил что ему трудно на 250 пинге играть, это было в прошлой игре на рубике, хз че щас с пингом было, но думаю так же - 250. Не играли же они щас на УС исте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етернал Енви отвратительный керри.

 

Угу. Надо признать. Сколько игр уже хуиню творит. Тут хоть по нетворсу выграл у всех. :Д Хотя вконце скорее всего его гиро обошел, не посмотрел точно.

 

Я хз, может даже и к лучшему что не поедут никуда, может наконецто до них дойдёт, что надо поставить ауй на керри, пая на 4, и энви на 5. Только я боюсьу ЕЕ уже такое чсв, что он не захочет на 5 играть.

 

Конечно, ещё сложновато по этим играм судить о силе команды, ауй говорил что ему трудно на 250 пинге играть, это было в прошлой игре на рубике, хз че щас с пингом было, но думаю так же - 250. Не играли же они щас на УС исте.

претензии в этой игре в говнобилдам только и отличному тайминоговому байбеку после потерянной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етернал Енви отвратительный керри.

 

Угу. Надо признать. Сколько игр уже хуиню творит. Тут хоть по нетворсу выграл у всех. :Д Хотя вконце скорее всего его гиро обошел, не посмотрел точно.

 

Я хз, может даже и к лучшему что не поедут никуда, может наконецто до них дойдёт, что надо поставить ауй на керри, пая на 4, и энви на 5. Только я боюсьу ЕЕ уже такое чсв, что он не захочет на 5 играть.

 

Конечно, ещё сложновато по этим играм судить о силе команды, ауй говорил что ему трудно на 250 пинге играть, это было в прошлой игре на рубике, хз че щас с пингом было, но думаю так же - 250. Не играли же они щас на УС исте.

претензии в этой игре в говнобилдам только и отличному тайминоговому байбеку после потерянной стороны

 

Ну да, вроде так то задумка понятнта. Там вот в драке за т1 на низу, как раз хорошо и была представлена сила двух бмов, квантик дали весь прокаст в 2 бм`а, и сами почти все подохли.

 

Орчид на клоке тоже, офк под дса, только вот проблема что клок с обливион стаффом бегал 10 минут, и было уже понятно что он идет в орчид, а так как все кроме ЕЕ (как не странно : :trollface: ) в этой игре фармили хреного, дс просот успел нафармить бкб прежде чем клок свой орчид. :D

 

Ну и сатаник на луне, ну вот тут я вообще не понимю зачем он. Если у луны бкб, офк в неё ничего кидать не будут, и просто убют всех остальных, и потом уже ты со своим станаиком и 150 дамага ничего не зделаеш, я хз че он думал когда его собирал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етернал Енви отвратительный керри.

 

Угу. Надо признать. Сколько игр уже хуиню творит. Тут хоть по нетворсу выграл у всех. :Д Хотя вконце скорее всего его гиро обошел, не посмотрел точно.

 

Я хз, может даже и к лучшему что не поедут никуда, может наконецто до них дойдёт, что надо поставить ауй на керри, пая на 4, и энви на 5. Только я боюсьу ЕЕ уже такое чсв, что он не захочет на 5 играть.

 

Конечно, ещё сложновато по этим играм судить о силе команды, ауй говорил что ему трудно на 250 пинге играть, это было в прошлой игре на рубике, хз че щас с пингом было, но думаю так же - 250. Не играли же они щас на УС исте.

претензии в этой игре в говнобилдам только и отличному тайминоговому байбеку после потерянной стороны

 

Ну да, вроде так то задумка понятнта. Там вот в драке за т1 на низу, как раз хорошо и была представлена сила двух бмов, квантик дали весь прокаст в 2 бм`а, и сами почти все подохли.

 

Орчид на клоке тоже, офк под дса, только вот проблема что клок с обливион стаффом бегал 10 минут, и было уже понятно что он идет в орчид, а так как все кроме ЕЕ (как не странно : :trollface: ) в этой игре фармили хреного, дс просот успел нафармить бкб прежде чем клок свой орчид. :D

 

Ну и сатаник на луне, ну вот тут я вообще не понимю зачем он. Если у луны бкб, офк в неё ничего кидать не будут, и просто убют всех остальных, и потом уже ты со своим станаиком и 150 дамага ничего не зделаеш, я хз че он думал когда его собирал..

он думал о том, что манга выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизбанд кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клоквер заебился синга закрыл ну аъххахаахахахаха блять. Синг единственный, кто хоть что-то делает) Мимо финалов короче.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же хуевая медуза...


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашкварился

надеюсь все же увижу кайпи на лане

не хочу этих прыщавых ссанин из квантик видеть

 

или у них уже игры закончились?


[media=]https://soundcloud.com/nordren/015-1a[/media]

 

бочка басс колбасер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько игр каипы выиграли после получения спонсора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот не сливыали бы выблядкам вп.....


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее-сама хуй сосама )))


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕ САМА БЕСТ ДОТИР ЕУ, СИНГ БЕСТ МИДЕР РС ИНТ БЕСТ КАМАНДА, ПРОСТО НЕ ПАШЛО.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее-сама хуй сосама )))

[Team] Rattlesnake.int. [ex-Kaipi] [ЕЕ-САМА ХУЙСОСАМА]


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимэшник сосал)))000


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего организация РС так прикинула, зачем платить за перелет этих бомжей в Киев, а они на минус морали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимэшник сосал)))000

анимашники всегда сосут )))(()00)))

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну не убить ни разу дузу в эрли, когда у тебя клок, бэйн и дс... :))

 

Клок провальный от Пая, Энви как всегда никакого влияния на игру. Синг на уровне сыграл.

 

Хорошо что провалились, с такой игрой на лане делать нечего. Щас пока ещё куча времени до ТИ, надо делать решафл. Ауи на керри. ЕЕ и по находу фарма не очень, + его решения порой просто ужасные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RS бомжей каких то подписали, им же ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...