Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fayde

Speed.int (ex-Kaipi): Disbanded

Рекомендованные сообщения

ща прочту, вкратце набросаю.

там блять километры текста

 

вот вкратце ))0000

 

Вывод Я знаю, что это очень долго блог, но я не думаю, что я почти достаточно красноречивый, чтобы дать хорошее TL; д-р. Я знаю, что некоторые люди могут подумать, что этот блог просто по-детски драма, и они правы. Но есть некоторые вещи, которые, на наш взгляд, нужно, чтобы получить там. В промышленности растет так быстро, как киберспорта, всегда есть люди, которые могут попытаться воспользоваться ростом, и мы должны быть осторожны с чем-то как большой, как DotA. Там было много команд, которые были приняты преимущество в большой степени организаций, но они сохранили его в во избежание драму. Я думаю, что я многому научился из этого опыта. Я думаю, самое важное, что я могу забрать то, что я действительно узнал о некоторых удивительных людей в этой отрасли. Например, я действительно не находил время для упоминания о нем, но Odee предложил направить нас к MLG если скорость Игры не дожил до своих обещаний по практически нет уведомления. Odee также сказал мне, что если что-то пойдет плохо, я мог подойти к нему в любое время и даже проверил на нас, чтобы подтвердить, был ли спонсор платит нам должным образом. Примерами таких хороших людей вокруг киберспорта были полностью занижена в этом блоге, но они действительно то, что получил нас через этот опыт. Особая благодарность идет к Чарли, MLGAdam, Мали, Odee, Келли, Godz, LD, коса-пачку, и просто вылить поклонников и друзей, которые протянул руку, чтобы поддержать нас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы блядь весь блог закинул в транслет и дал сюда ссылку :avtorklif:

 

 

А так,Марк еблан которыи халтурил и вконец зазвездился(он им запретил с ним общятся по скаипу,только через мыло).Флеим после проигранных матчеи,пиздеж и похуизм по нарастающеи,матчи в 5-6 утра для ауи и все такое.Писали что Марк хотел подписать другую команду после Кореи.

Веир(китаискии спонсор) короче оказался неплохим парнем хотя парни из команды "боялись"

Веир умеет плохо по американски,вследствии чего он дал разрешение марку разглассить детали контрактов,после того как он прочитал статью лоды( мол,не понял все что там написано,поэтому и разрешил)

 

Что я не понял это.

-К какои команде они принадлежат сеичас?РС или спг(которои владеет марк)?

 

Щя тут ауи и ее дают вьюшку http://www.twitch.tv/onemoregametv

 

Короче у них котракты до 18 декабря,веир их попросил потерпеть марка еше немного чтобы вернуть себе технику на 15к$

 

Какои же ее школотрон по сравнению с Ауи это просто пиздец,небо и земпля нахуи :avtorklif: :avtorklif:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы блядь весь блог закинул в транслет и дал сюда ссылку :avtorklif:

 

 

А так,Марк еблан которыи халтурил и вконец зазвездился(он им запретил с ним общятся по скаипу,только через мыло).Флеим после проигранных матчеи,пиздеж и похуизм по нарастающеи,матчи в 5-6 утра для ауи и все такое.Писали что Марк хотел подписать другую команду после Кореи.

Веир(китаискии спонсор) короче оказался неплохим парнем хотя парни из команды "боялись"

Веир умеет плохо по американски,вследствии чего он дал разрешение марку разглассить детали контрактов,после того как он прочитал статью лоды( мол,не понял все что там написано,поэтому и разрешил)

 

Что я не понял это.

-К какои команде они принадлежат сеичас?РС или спг(которои владеет марк)?

 

Щя тут ауи и ее дают вьюшку http://www.twitch.tv/onemoregametv

 

Короче у них котракты до 18 декабря,веир их попросил потерпеть марка еше немного чтобы вернуть себе технику на 15к$

 

Какои же ее школотрон по сравнению с Ауи это просто пиздец,небо и земпля нахуи :avtorklif: :avtorklif:

На сколько я понял, SPG - собственность RS


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял, SPG - собственность RS

 

Да не, у них контракты с спг,НO их спонсор из RS


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не перевод, а пересказ, ибо все это дрочево переводить любому нормальному человеку будет впадлу. Некоторые вещи опущены, но суть такова:

 

Короче в начале они грят, что все еще надеются все прояснить с Вейром (который владелец реттлснейк, про которого я выше писал, что он слишком пассивно себя ведет для такой ситуации).

 

Первая часть

 

Рассказывают про Марка, который был их менеджером, притом весьма херовым - назначал матчи на время, когда у ауи было 5-6 утра, не мог сам сделать календарь в гуглдокс (делал его ее в итоге), по 3+ раза уточнял их аэропорты, флеймил команду за лузы (пишут, мол, когда проиграли империи или кому-то еще, он сказал "именно за это вас не пригласили на д2л"), не заходил в тимспик на их тренировки хотя они просили много раз, часть своих матчей они узнавали из матчтикера на джоиндоте (это вообще лол) ну и самая пушка: он им грил, типа, если выиграете команду Х с героем Y, то получите по ноуту от спонсоров (чуваки были в шоке и думают, что он ставил ставочки на это). Ну а потом они поехали на нексон в корею, где шит джаст гот риал.

 

Корея

 

все еще верили в Марка, но ауи уже считал его мудачком (что объяснимо после всего этого), базарили в тимспике на тему "ну не может быть все так плохо, наверное просто проблемы с общением (тут надо добавить, что в начале упоминается о не самом лучшем ингрише Марка)). В корее все начиналось ок, первый день даже заебись, но на второй когда они пошли потрениться в лан-кафе, там все офк на корейском и они не могли залогиниться, попросили Марка прояснить с менеджером кафе, но тот их проигнорил, и делать все пошел ЕЕ. К тому времени они все еще не получали зп, хотя деньги Вейр Марку тогда уже перевел. Ауи и бон хотели налом получить, но там проблемы с пэйпалом были и в итоге согласились на банковский перевод как и остальные.

Но настоящим хардкором все стало, когда они проебали дигнитасам. Как всем должно уже быть ясно, Марк ненавидит и флеймит в первую очередь Ауи и ЕЕ, и вот почему: они делили комнату в корейском отеле, и после проеба он им рассказывал, что теперь китайцы хотят отозвать инвайт, что они позор всему китаю, что они тренятся недостаточно, что они должны трениться с китайскими тимами (самый лол, что ЕЕ сам предлагал такое Марку, тот пообещал организовать, но проебался с этим вопросом). ЕЕ и Ауи пояснили по хардкору, что это был бо1, первый ЛАН как команды, первый вообще ЛАН для двоих игроков в составе, что это идея ЕЕ была про треньки с китайцами, что они часто тренились и как он может знать, если не был с ними хоть они и звали. Марк обиделся тип весьма, сказал, что они сосут, что организует треньку с китайцами, и если ее и компания выиграют - даст им по 100 баксов.

Сюрприз, сюрприз - на след утро Марка не было, так что треньки они делать пошли сами (в организации этого дела им помог 1437), проебали все матчи (потому что 200 пинг до китая + гигантские мониторы в лан кафе сосут), но притом играли довольно хорошо и только сильней мотивировались поехать в китай. Придя в отель, спросили Марка, назначил ли он им обещанные треньки с китайцами, на что тот сказал, что был занят.

Дальше они имели хорошую возможность сравнить в деле Марка и манагера Дигнитасов Чарли (того, что им на МЛГ помог в итоге): нексон платил за все, включая оплату части еды, работало это так - они должны были сохранять чеки и отдавать их Хуанни (корейский орг), нексон потом часть суммы по ним бы оплатил. В дигнитасе за все платил Чарли, потом просто сохранял чек, а в спидах игроки об этом до того, как сам Чарли им сказал даже не знали, в итоге за первые два дня чеков у них не было и оплачивал все Ауи.

Поговорив с Чарли они узнали, что Марк тащемта был в курсе и приносил чеки Хуанни, получая часть суммы, потому Ауи пошел выяснять с Хуанни. Он рассказал все Хуанни, тот сказал, что думает, будет лучшим выходом чтоб они все в6м сохраняли чеки, а потом в конце получили рефанд, так Марк не сможет наебать. После разговора с Хуанни, Марк подошел к Ауи, сказал что тот никогда не должен грить с оргами турниров, сказал что Хуанни был очень зол на Ауи, и что Ауи никогда больше не должен с ним говорить, а чеки все должны проходить через Марка.

Ауи ничо не сказал, но поговорив с Чарли и командой пошел снова к Хуанни, тот сказал, что он никогда бы такого дерьма не вылил на игрока и что он всегда рад обсудить любые проблемы с игроками. Потом Хуанни рассказал, что ему говорил Марк: мол, организация реттлснейк дает игрокам оооочень много (ауи тут не вдается в специфику), на что Ауи ответли - они зп до сих пор ни разу не получили. Зато футболочки спидгейминг были)

В итоге они зп все же получили, а тот скриншот, которым Марк пытался травить Вейра в инете (если следили за историей, то в курсе), означал только то, что зп за первый месяц опоздала на 4 дня из-за Вейра, за что тот извинился. ЕЕ же в свою очередь зп за первый месяц до сих пор не получил, штука баксов так и лежит на счете Марка.

После этого дерьма, Ауи и ЕЕ в общем уже поняли, какое Марк дерьмо. Прямо перед матчем он вызывал всех игроков к себе по одному, прояснял, что он не манагер, а СЕО, и спрашивал вопросы типа "кто самый слабый игрок/если бы тима кикнула кого-то, ты бы остался?", все ответили нет/нет, кроме Сингу-сингу (лол), который думал, что вопрос был "если вы сами будете выбирать ростер команды, останетесь ли вы с организацией?". Сейчас, когда ауи пишет это, он понимает, насколько же любил Марк подсрать прямо перед матчем. После того, как спиды победили дигнитасов, Марк выглядел тухло, не поздравил никого. Ауи уточняет, что три раза он просыпался в корее ночью, и Марка не было в комнате. Где конкретно был он - доказательств нет, намекать он тоже не будет.

В целом Корея была охуенным экспириенсом для всей команды, одним из лучших моментов в жизни Ауи, а бон7 потом долго играл с приставкой <3 Korea, Нексон и Хуанни в частности очень все клево сделали, он им благодарен. Но все это произошло назло Марку, а не благодаря ему, хорошо что Чарли и Хуанни всегда были рядом.

 

 

Ща я кофе попью, перерыв небольшой, ну и ваще интересно кому, стоит ли продолжать переводосказ, а то время все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На сколько я понял, SPG - собственность RS

 

Да не, у них контракты с спг,НO их спонсор из RS

Тут вот, в цитате оф. заявления: "The organization will continue operations with RattleSnake.cn as normal and all team rosters will remain unchanged"

 

Подобная ситуация показывает, что RSnake та ещё контора. У LGD.int таких проблем не было, на сколько мы знаем, т.к. они в Китае под присмотром организации, а тут всё на самотёк пустили, пообещав к новому году скатать их в поднебесную. Пфф. Интересно, сколько этот Марко утащил из тех 250к, на которые обещали построить им базу.

 

@sqw3r, спасибо за перевод.


Изменено пользователем Moonspeak

qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобная ситуация показывает, что RSnake та ещё контора. У LGD.int таких проблем не было, на сколько мы знаем, т.к. они в Китае под присмотром организации, а тут всё на самотёк пустили, пообещав к новому году скатать их в поднебесную. Пфф. Интересно, сколько этот Марко утащил из тех 250к, на которые обещали построить им базу.

 

самый лол, что лгдинт ехали в безвестность фактически, а спиды изучали все подводные камни перед соглашением, а в итоге они проебались больше, чем пажкат и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На сколько я понял, SPG - собственность RS

 

Да не, у них контракты с спг,НO их спонсор из RS

Тут вот, в цитате оф. заявления: "The organization will continue operations with RattleSnake.cn as normal and all team rosters will remain unchanged"

 

Подобная ситуация показывает, что RSnake та ещё контора. У LGD.int таких проблем не было, на сколько мы знаем, т.к. они в Китае под присмотром организации, а тут всё на самотёк пустили, пообещав к новому году скатать их в поднебесную. Пфф. Интересно, сколько этот Марко утащил из тех 250к, на которые обещали построить им базу.

Бля пикнули бы их LGD.int, всё было бы охуенно, там тупо всё дают и делают для игроков, твоя задача только играть и побеждать.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял, SPG - собственность RS

 

Да не, у них контракты с спг,НO их спонсор из RS

Тут вот, в цитате оф. заявления: "The organization will continue operations with RattleSnake.cn as normal and all team rosters will remain unchanged"

 

Подобная ситуация показывает, что RSnake та ещё контора. У LGD.int таких проблем не было, на сколько мы знаем, т.к. они в Китае под присмотром организации, а тут всё на самотёк пустили, пообещав к новому году скатать их в поднебесную. Пфф. Интересно, сколько этот Марко утащил из тех 250к, на которые обещали построить им базу.

Бля пикнули бы их LGD.int, всё было бы охуенно, там тупо всё дают и делают для игроков, твоя задача только играть и побеждать.

Да хз, что там за задачи им ставят, если не забросили этот проект после провала на TI3.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля стопэ,ту тна стриме(да и в блоге) ее и ауи говорят что веир( из рсинт) норм и вся эта ситуация появилась изза того что единственныи контакт веира в еу/сша был марк.

Тут принципе остается 2 вопроса.

1. Едут ли парни в китаи?

2. если да,едут ли они в тот всевдо город о котором говорил марк?

 

ту тна стриме(да и в блоге) ее и ауи говорят что веир( из рсинт) норм и вся эта ситуация появилась изза того что единственныи контакт веира в еу/сша был марк которыи все схуярил.

 

и вопрос 3.ну нахуя я это обсуждаю в 4 утра :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля стопэ,ту тна стриме(да и в блоге) ее и ауи говорят что веир( из рсинт) норм и вся эта ситуация появилась изза того что единственныи контакт веира в еу/сша был марк.

Тут принципе остается 2 вопроса.

1. Едут ли парни в китаи?

2. если да,едут ли они в тот всевдо город о котором говорил марк?

 

ту тна стриме(да и в блоге) ее и ауи говорят что веир( из рсинт) норм и вся эта ситуация появилась изза того что единственныи контакт веира в еу/сша был марк которыи все схуярил.

Так к Веиру никаких претензий вроде, на Марка гонят, не?


Изменено пользователем Moonspeak

qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля стопэ,ту тна стриме(да и в блоге) ее и ауи говорят что веир( из рсинт) норм и вся эта ситуация появилась изза того что единственныи контакт веира в еу/сша был марк.

Тут принципе остается 2 вопроса.

1. Едут ли парни в китаи?

2. если да,едут ли они в тот всевдо город о котором говорил марк?

 

да Вейр норм в итоге. До заключения и ответа на вопросы я еще не дочитал, но чот фидбека толком нет, потому переводить дальше, думаю, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля стопэ,ту тна стриме(да и в блоге) ее и ауи говорят что веир( из рсинт) норм и вся эта ситуация появилась изза того что единственныи контакт веира в еу/сша был марк.

Тут принципе остается 2 вопроса.

1. Едут ли парни в китаи?

2. если да,едут ли они в тот всевдо город о котором говорил марк?

 

ту тна стриме(да и в блоге) ее и ауи говорят что веир( из рсинт) норм и вся эта ситуация появилась изза того что единственныи контакт веира в еу/сша был марк которыи все схуярил.

 

и вопрос 3.ну нахуя я это обсуждаю в 4 утра :trollface:

Ну G-league вначале декабря поедут встретятся с этим Weirom, всё обсудят при помощи переводчика, думаю всё збс должно быть.

Это у нас 4 утра они же с Канады/США там сейчас день или вечер.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на марка гонят игроки + веир

марк гонит чисто на веира судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они специально полуазиатов набрали в инт состав?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на марка гонят игроки + веир

марк гонит чисто на веира судя по всему

 

ну вон выше прочти, там даже из первой части понятно, что марк хотел намошнить кик ее+ауи, а не только с вейром у него проблемы. +весь его флейм по большей части на игроков сейчас в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так китайская же организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А они специально полуазиатов набрали в инт состав?

wat

Они изначально были Kaipi, думаешь этому Weir'y не похуй как они выглядят,? Он увидел что ребята показывают результаты и у них нет спонсора. И между прочим они только снаружи азиаты ничего общего у них с Азиатами/Китаем нету, кроме корней и внешности офк.


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они специально полуазиатов набрали в инт состав?

 

 

да не,они же с марта вместе( ну большинство из них) намного заранее до того как их рсинт забрали


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...