Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fayde

Speed.int (ex-Kaipi): Disbanded

Рекомендованные сообщения

А они специально полуазиатов набрали в инт состав?

wat

Они изначально были Kaipi, думаешь этому Weir'y не похуй как они выглядят,? Он увидел что ребята показывают результаты и у них нет спонсора. И между прочим они только снаружи азиаты ничего общего у них с Азиатами/Китаем нету, кроме корней офк.

Да я знаю про Kaipi и про то, что EE там поработал над составом.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля дальше самый сок, прямо в голос ржу местами. Кароч Вейр претти кул гай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля дальше самый сок, прямо в голос ржу местами. Кароч Вейр претти кул гай.

ну чо там?

общественность хочет знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче совсем вкратце по второй половине этой стены текста:

Марк угрожал потерей спонсорства, если спиды не займут топ-3 МЛГ, обвинял в том, то недостаточно тренируются (лол, учитывая как трайхардит ее, да и остальные тоже), грозил Вейром.

Ребята посовещались, и сказали ему в итоге, что не хотят ехать в китай, не объясняя особо причины. Но потом они посовещались и решили, что возможно спонсор-то и не мудак, а только Марк и ЕЕ написал отдельно и сказал, что причина именно в марке. И ответ марка это просто пушка:

1703-0482252233-MWyYN.png

 

если вы совсем не можете в ингриш, то он прямым текстом угрожает ее, говоря что тот анманнер и "последний человек, указывавший на меня пальцем кончил очень плохо". это тотальный пиздец, ящитаю.

Сразу после этого, ЕЕ и компании написали чуваки из БТС, Зерогравити, Адам (организатор МЛГ) о том, что он ищет новый состав, хочет забанить ее и ко на всех турнирах сейчас и в Китае тоже.

До этого времени все в команде думали, что спонсоры не могут в ингриш так же, как люди, для которых я это пишу, и что Марк - единственный способ связи. Они попытались выйти на Вейра, некий Мали (в тексте чот одно упоминание его и без объяснений кто это) сказал, что Вейр вполне себе грит на ингрише, они установили програмку QQ и вышли на связь.

Когда ЕЕ и Ауи пытались связаться они адово боялись, что Вейр окажется таким же мудачиной как Марк, но при разговоре этот страх превратился в смех и веселье. Вейр оказался очень клевым чуваком с забавным акцентом, который рассказал, как сильно он за них топит, здоровался с ними "hey bro". Прояснив все, Вейр попросил их до декабря остаться все же с Марком, ибо там в дом+компы в Америке были вложены 15к баксов.

Дальше опять Марк дерзит в скайпе, выдает речь, что я две страницы назад линком на ютубе кидал, а потом назначает матч против ВП на утро, гря, мол, "ты ж ауи живешь на восточном побережье, у тебя будет уже 9 утра". Велп, ауи живет на западном. Потом марк сказал, что это не его вина и они должны были проверять календарь. Ауи зашел, посмотрел - действительно там есть запись. Заходит в историю исправлений гуглдока - эта запись вбита была тогда же, когда Марк сказал "вы должны проверять календарь"

Ауи высказал ему все это, Марк начал скидывать вину на ЕЕ, короче фулл ретард мод врубил.

Дальше развернулся приснопамятный срач по контрактам, когда Марк их выложил, ничего не сказав игрокам, притом он грил, что это с разрешения Вейра, хотя Вейр разрешил ему просто официальный ответ Лоде настрочить.

Ну марк к тому времени доебал уже всю команду, к тому же в одном из писем он сказал, что не сможет приехать на МЛГ и его заменит его друг Кайл. Чуваки решили, что вертели они этих кайлов-марков и обратились к безработному как раз Чарли из дигнитасов, который им сильно помог в Корее. Чарли забожил и очень многое сделал для них, как и Адам (орг млг, еще раз), фактически только благодаря их сильным усилиям спиды попали на турнир, который обернулся победой.

Во время самого МЛГ Марк как последняя сука обвинительный пост выдал прямо перед началом финала, но Ауи считает, что в итоге им это только помогло, ибо прочитав его бред, они расслабились и поняли, насколько же он никчемен.

В заключении Ауи грит, что он понимает, многим может показаться, что это все детские разборки, но он считает, что в такой индустрии как еспортс, быстро развивающейся, такие моменты и ошибки их команды могут помочь другим командам не пройтись по тем же граблям.

 

По китаю и поездке он ничо не грит в блоге, а начало конфы на твитче их я прослушал, к сожалению, но я так понимаю, они встретятся с Вейром, который судя по всему очень клевый чувак, и все прояснят с ним.

 

ТЛДР: Марк - мудак, который менеджил как мудак, вел себя как мудак, угрожал, как мудак и закончил как мудак, никакой власти над спидами он не имеет. Вейр, владелец реттлснейк, оказался клевым чуваком, который все вопросы по поездке в китай прояснит в личной встрече. Я не знаю, как спиды вообще могли нормально играть с таким менеджером, это просто ад.


Изменено пользователем sqw3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хуёвая драма-то. У Марка что-то с головой или просто от жажды власти с ума сходит, хз что тут. А новым менеджером может стать чувак из Дигнитас, или ЕЕ+4 сами туда переидут, хз.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хуёвая драма-то. У Марка что-то с головой или просто от жажды власти с ума сходит, хз что тут. А новым менеджером может стать чувак из Дигнитас, или ЕЕ+4 сами туда переидут, хз.

 

Ну Марк отбитый латинос, что с него взять. Он на твитче седня грил, что в тюряге сидел (притом так, будто это достоинство). Его угрозы ЕЕ это просто не знаю, ад какой-то. А то, что Чарли будет манагером их - эт 90%, они все к нему хорошо относятся, он хорошо относится к ним. Думаю, дигнитас - их второй вариант, если с Вейром не срастется что-то, контракты-то как раз через 3 недели к концу подходят.

 

О, ауи и ЕЕ на реддите АМА проводят, можно вопросики задавать или почитать ответы -

 

а ее рассказывает на своем стриме подробней события, рассказанные в блоге - http://www.twitch.tv/eternalenvyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хуёвая драма-то. У Марка что-то с головой или просто от жажды власти с ума сходит, хз что тут. А новым менеджером может стать чувак из Дигнитас, или ЕЕ+4 сами туда переидут, хз.

 

Ну Марк отбитый латинос, что с него взять. Он на твитче седня грил, что в тюряге сидел (притом так, будто это достоинство). Его угрозы ЕЕ это просто не знаю, ад какой-то. А то, что Чарли будет манагером их - эт 90%, они все к нему хорошо относятся, он хорошо относится к ним. Думаю, дигнитас - их второй вариант, если с Вейром не срастется что-то, контракты-то как раз через 3 недели к концу подходят.

 

О, ауи и ЕЕ на реддите АМА проводят, можно вопросики задавать или почитать ответы - http://www.reddit.co...y_and_aui_2000/

Всё-таки мне кажется, что скорее они в RS останутся. Если владелец и правда крутой чел, то от него уж вряд ли захотят уйти, т.к. он мало в чём виноват тут. К тому же, ЕЕ в какой-то вьюшке говорил, что проблема их команды в выездах на ланы, т.к. все пятеро живут в разных странах и это доп. затраты и RS первые, кто согласился их спонсировать, хотя на тот момент у тех же Dignitas фулл состава не было.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки мне кажется, что скорее они в RS останутся. Если владелец и правда крутой чел, то от него уж вряд ли захотят уйти, т.к. он мало в чём виноват тут. К тому же, ЕЕ в какой-то вьюшке говорил, что проблема их команды в выездах на ланы, т.к. все пятеро живут в разных странах и это доп. затраты и RS первые, кто согласился их спонсировать, хотя на тот момент у тех же Dignitas фулл состава не было.

 

тут все зависит, от того как Вейр себя ирл поведет. Если так же, как в конфе их, окажется клевым чуваком, искренне за них переживающим - то офк останутся, а если это только образ - то думаю вариант с ликвидами у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>>кто такой Мали?

Мали - это типа журналист, вроде из Малазии, вертится во всей этой среде, публикует интервью с китайцами и переводит китайские новости на инглиш.

https://www.facebook.com/GodBlessMali

Короче все новости и вью про Китай до ТИ2 шли только от него, охуенно все делал. Потом появились еще переводчики.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки мне кажется, что скорее они в RS останутся. Если владелец и правда крутой чел, то от него уж вряд ли захотят уйти, т.к. он мало в чём виноват тут. К тому же, ЕЕ в какой-то вьюшке говорил, что проблема их команды в выездах на ланы, т.к. все пятеро живут в разных странах и это доп. затраты и RS первые, кто согласился их спонсировать, хотя на тот момент у тех же Dignitas фулл состава не было.

 

тут все зависит, от того как Вейр себя ирл поведет. Если так же, как в конфе их, окажется клевым чуваком, искренне за них переживающим - то офк останутся, а если это только образ - то думаю вариант с ликвидами у них есть.

бля чувак я тебя с открытым ртом читаю. тебе репортером надо быть рли.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле им в Китай ехать только если под какойто конкретный турнир или турниры, чтобы не вышло как у лдг.инт, что приехали а играть не где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>кто такой Мали?

Мали - это типа журналист, вроде из Малазии, вертится во всей этой среде, публикует интервью с китайцами и переводит китайские новости на инглиш.

https://www.facebook.com/GodBlessMali

Короче все новости и вью про Китай до ТИ2 шли только от него, охуенно все делал. Потом появились еще переводчики.

Спасибо. Я погуглил про него, пишут, что его с поста манагера Лгд.инт выперли, чтоб взять гниду Саюри.

 

бля чувак я тебя с открытым ртом читаю. тебе репортером надо быть рли.

Спасибо, если не сарказм, приятно, что кому-то перевод-пересказ помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я погуглил про него, пишут, что его с поста манагера Лгд.инт выперли, чтоб взять гниду Саюри.

Этого типа откуда только еще не выпирали, такой не пропадет :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм,а сколько щас в Америке времени?

Прост артизи стримит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я погуглил про него, пишут, что его с поста манагера Лгд.инт выперли, чтоб взять гниду Саюри.

Этого типа откуда только еще не выпирали, такой не пропадет :trollface: :trollface:

 

но все равно менять хорошего типа на шлюху, которая еще и 2к на благотворительность своровала - это такое себе решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле им в Китай ехать только если под какойто конкретный турнир или турниры, чтобы не вышло как у лдг.инт, что приехали а играть не где

9 декабря G лига начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос синга на аве


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>кто такой Мали?

Мали - это типа журналист, вроде из Малазии, вертится во всей этой среде, публикует интервью с китайцами и переводит китайские новости на инглиш.

https://www.facebook.com/GodBlessMali

Короче все новости и вью про Китай до ТИ2 шли только от него, охуенно все делал. Потом появились еще переводчики.

Спасибо. Я погуглил про него, пишут, что его с поста манагера Лгд.инт выперли, чтоб взять гниду Саюри.

 

бля чувак я тебя с открытым ртом читаю. тебе репортером надо быть рли.

Спасибо, если не сарказм, приятно, что кому-то перевод-пересказ помог.

ты тогда как новости появятся, здесь бы выкладывал их.

 

не понятно как тебя до сих пор не заметили.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лмао, ЕЕ на стриме грит, годз ему рассказывал на млг:

они беседовали с марком, когда тот везде хотел убрать спидов, и годз чото ему саркастически сказал, так тот ему выдал "СКАЖИ МНЕ ЭТО В ЛИЦО, Я ГОТОВ ПОСПОРИТЬ ТЫ НЕ СКАЗАЛ БЫ"

риал гангста, почти как в палп фикшне.

ты тогда как новости появятся, здесь бы выкладывал их.

 

не понятно как тебя до сих пор не заметили.

 

лолшто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Синг Синга схватили за руку и <тут не понял :trollface: >, тот от ахуя оцепенел, можно сказать, что его спас Демон. Второй раз Синга какой-то парень пытался поцеловать, но он был уже готов к такому и каким-то образом загородился... ну это по его словам, так-то никто не знает как на самом деле было"

:trollface::geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...