Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ПД РУМ

Уютный Чатик т.17

Рекомендованные сообщения

Что нужно слушать то,чтобы не опозориться?

Палю один раз.

GY!BE


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс,четко. Чувствую как вливаюсь в мейнстрим.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс,четко. Чувствую как вливаюсь в мейнстрим.

(лайфхак)

Слушать это необязательно, достаточно говорить что ты слушаешь и иногда кидать видосики.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4wlVn.png

 

кому-нибудь нужно ?

Где вы берете скидки?

Почему мне никогда не присылают?

нужно крафтить баджи для лвла в стиме


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс,четко. Чувствую как вливаюсь в мейнстрим.

(лайфхак)

Слушать это необязательно, достаточно говорить что ты слушаешь и иногда кидать видосики.

а ночью я еще буду абузить прослушивания! Наверняка даже в топике ласт фма мне поставят 8\8.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пидарахи (пидарнутые, рабы) так хейтят хохлов?

сабж

 

хочу услышать конкретику(не куккарекания про газ и отношения между странами, а именно личные причины)

 

 

потому что украинский язык звучит как искаженный русский, словно буцефальный ребенок с синдромом дауна пытается выговорить пару слов, но получается какой то пиздец

и все эти "шо", "гэ", да ну нахуй. а так в целом похуй на хохлов, у меня еще лет в 5 дико бомбило, когда я проездом проезжал мимо киева, выходил на перон с родителями купить какую нибудь мороженку и слушал эту невыносимо уебищную речь с шоканием и гэканием.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ^ это пожалуй единственный их плюс, меня всегда улыбала их мова, какое то время соседи жили снизу и постоянно жаловались на меня " шо цэ кэ тэке?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пидарахи (пидарнутые, рабы) так хейтят хохлов?

сабж

 

хочу услышать конкретику(не куккарекания про газ и отношения между странами, а именно личные причины)

 

 

потому что украинский язык звучит как искаженный русский, словно буцефальный ребенок с синдромом дауна пытается выговорить пару слов, но получается какой то пиздец

и все эти "шо", "гэ", да ну нахуй. а так в целом похуй на хохлов, у меня еще лет в 5 дико бомбило, когда я проездом проезжал мимо киева, выходил на перон с родителями купить какую нибудь мороженку и слушал эту невыносимо уебищную речь с шоканием и гэканием.

Помню твоя мать очень любила когда я нежно ШОкал ей на ушко.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них в квне есть некие одесситы - унылые по юмору полностью, так им бы эти акценты - сразу фри вин в высшую лигу например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если судить по привокзальному быдлу, так можно любой язык возненавидеть. В литературном хохлятском шоканий и гэканий почти нет. Ну, если ты конечно не имел в виду саму букву Гэ.


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще украинский звучащий из адекватных уст очень даже приятен на слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол детектед

 

Хохол детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по привокзальному быдлу, так можно любой язык возненавидеть. В литературном хохлятском шоканий и гэканий почти нет. Ну, если ты конечно не имел в виду саму букву Гэ.

Да он хуесос который в жизни не читал ни одного украинского стиха, хули взять с этого ублюдка?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the english are most best tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по привокзальному быдлу, так можно любой язык возненавидеть. В литературном хохлятском шоканий и гэканий почти нет. Ну, если ты конечно не имел в виду саму букву Гэ.

повторюсь, дело не только в шокании и гэкании, но и в самих словах, которые звучат как речь дауна


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Чи всі ви тута? — кличе мати.

Ходім шукати вечерять.

Пограємось, погуляймо

Та пісеньку заспіваймо:

 

 

ну как их мижно не любити?


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие астраумы))))000 как мамка аскми когда пошла к хачам пакупать фрукты и ее выибали)))0000


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...