Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ПД РУМ

Уютный Чатик т.17

Рекомендованные сообщения

То что сегодня произошло, я считаю, это было не просто так. Не совпадение.

 

Я просил новую жизнь и вселенная услышала, дала мне шанс. Ну как бы не саму новую жизнь, но ориентир по которому я смогу найти путь, ниточку из которой я должен сплести канат, карандаши с помощью которых я смогу нарисовать радугу.

 

Сегодня (прямо сейчас) не я один начинаю новую жизнь. Вселенная вместе со мной начинает её. Вы чувствуете это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш не один, я завтра тоже начинаю

ухаха


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего утра решил делать зарядку. Ты не один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм новизной запахло

вы слышите этот запах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто послушать запах не является достаточным условием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там делитить чтобы дота апдейтнклась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простор открыт ничего святого


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там делитить чтобы дота апдейтнклась?

сап

мне вообще всю доту распидорасило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там делитить чтобы дота апдейтнклась?

сап

мне вообще всю доту распидорасило

я ребутнул стим и у меня начало качать, правда дико медленно со скостью 84кб/с

негодно вольво, негодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радугу осилит ослепший, звездочку отыщет упавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я шел по улице, была типичная питерская погода, дождь, порывистый ветер в лицо, сдувавший капюшон, и дикий холод, но с одной оговоркой, происходило это в Ялте. Я забежал под первый попавшийся козырек, где стояла насквозь промокшая девушка, в прозрачной маечке, сквозь которую можно было лицезреть ее грудь и бедра, и коротеньких шортиках. Мы заговорили: ее звали Юля, она приехала на отдых к тете, но как и большинство Ялтинцев была застата в расплох погодой. Мы болтали ни о чем: я спросил откуда она и был крайне удивлен, когда узнал, что она с моего маленького города. "Вот так удача", подумал я.

Прошло 3 месяца, я сидел на скамейке перед универом и ждал ее. Мы договорились о встрече, и у нее должна была закончиться пара, и мы бы пошли гулять по парку. Она вышла из дверей, и меня поразило то самое чувство, что и 3 месяца назад - нет, это была не любовь, это было какое-то иное чувство, из разряда тех чувств, какие испускаешь по отношению к красивым актрисам: восхищение, подобное фетишу. Я подошел к ней и вручил букетик хризантем. Она была крайне польщена и слегка покраснело, и ее лицо наполнилось еще большей яркостью и прелестностью. Мы шли по проспекту, болтали о том, о сем, как проходят пары, тяжело ли учиться и как нам наши группы. Все было прекрасно. Но опять пошел "питерский дождь", ударила молния- она попала в дерево в пяти метрах впереди нас- мы испугались. Я обернулся к Юле, но ее не было рядом. Я почувстовал страх. Я начал метаться, искать ее глазами по близости, но ее нигде не было. Я забежал в подьезд, в надежде найти ее там и переждать дождь, но тут был только жирный кот хозяйки с первого этажа, которая при виде меня закричала, что вызовет милицию и сказала мне выметаться, но увидев мое состояние и погоду, все-таки сжалилась надо мной и пригласила к себе в квартиру. Что ж, выбора у меня не оставалось и я прошел. Она налила мне чаю, взяла мою кофту и повесила сушиться. Пока я пил чай она носилась по квартире, занимаясь бытовыми делами, но ее кот так и норовил залезть ко мне на колени, что ему в конце концов удалось. Я почувствовал тепло в областе паха, знаете то приятное чувство, когда ты долго играл с друзьями в снежки и зашел в туалет сразу после улицы. Хозяйка предстала передо мной в шелковом халате, с подкрашеными губами и легкими белилами на щеках. Я разу понял намек и понял, что в чае было немного коньяка. Мы прошли к ней в комнату и предались любви: любви не в смысле той любви во время первой брачной ночи, когда молодожены полностью окунаются в свою вторую половинку, а любовь плотскую, быструю и мимолетную, которая тем не менее приносит радость и утеху. У нее был на удивление аккуратно выбритый лобок и двигалась она довольно энергично для своего возраста. Я кончил. Она прильнула к моему члену ртом и стала аккуратно слизывать своим язычком вытекающие остатки спермы: делала она это, к слову, достаточно божественно, аккуратно поигрывая в так головой. Мой друг снова встал. Теперь я ебал ее с большей энергичностью и вкладывал в это дело все свои силы и умения. Она кончила раза 3, я же не кончал очень долго. Но в этот кульминационный момент я вспомнил Юлю, и мне стало так противно, я посмотрел в глаза этой женщине, она поняла меня и отпустила. Дождь прекратился


Изменено пользователем applez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбок даже не дописывай свой пост

его никто кроме пд рума всё равно читать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4aku tupica


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговорчивый таксист я для всех его историй белый лист


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте как у чаки бомбит, а ведь он пару раз даже блайндыча тролил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...