Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на какой минуте пригорает?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

если бы в составе не было 3-х хохлов, то я б наверное даже порадовался за империю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько ГФ сегодня? К скольки ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы в составе не было 3-х хохлов, то я б наверное даже порадовался за империю

блять, ты такой даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

схуяли я даун? Суть в том, что это уже не русская команда и мне абсолютно безразлично кто там вин, эмпайр или нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли я даун? Суть в том, что это уже не русская команда и мне абсолютно безразлично кто там вин, эмпайр или нави.

0/


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

для обсуждения игры эмпайр, когда она есть. Темы то техлабса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

схуяли я даун? Суть в том, что это уже не русская команда и мне абсолютно безразлично кто там вин, эмпайр или нави.

 

Блять что такое "русская" команда? Сайлент наверное дохуя русский, правда? Или тебе главное какой флажок у игрока? Команда выступает за Россию, и это главное.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ
(изменено)

чем тебе Сайлент не угодил? Он родился в России, с дества изучал русский язык. Бтв не хочется в этом топане что-то про национальный вопрос писать. Где написано, что команда выступает за Россию? Не зря же теперь флаг украины там лелеет.


Изменено пользователем kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверное на сайте команда написано?

 

 

Team Empire - Российская мультигейминговая организация, включающая в себя составы по популярным киберспортивным дисциплинам.

 

 

http://www.team-empire.org/about/

 

чем тебе Сайлент не угодил? Он родился в России, с дества изучал русский язык. Бтв не хочется в этом топане что-то про национальный вопрос писать. Где написано, что команда выступает за Россию? Не зря же теперь флаг украины там лелеет.

 

Не угодил не мне, а тебе не угодил состав из Россиян и Украинцев. Ты жалуешься, что команда не русская, в то время как команда оффициально позиционирует себя, как Российская. А если опускаться до чисто национального вопроса, который ты и поставил изначально, то Сайлент - не русский по национальности. И в этом ничего страшного нет.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

чем тебе Сайлент не угодил? Он родился в России, с дества изучал русский язык. Бтв не хочется в этом топане что-то про национальный вопрос писать. Где написано, что команда выступает за Россию? Не зря же теперь флаг украины там лелеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем тебе Сайлент не угодил? Он родился в России, с дества изучал русский язык. Бтв не хочется в этом топане что-то про национальный вопрос писать. Где написано, что команда выступает за Россию? Не зря же теперь флаг украины там лелеет.

 

Где "там"? Читай эдит, я дополнил мессадж.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого там флаг украины лелеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

чем тебе Сайлент не угодил? Он родился в России, с дества изучал русский язык. Бтв не хочется в этом топане что-то про национальный вопрос писать. Где написано, что команда выступает за Россию? Не зря же теперь флаг украины там лелеет.

 

Где "там"? Читай эдит, я дополнил мессадж.

ну на техлабсе например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тебе Сайлент не угодил? Он родился в России, с дества изучал русский язык. Бтв не хочется в этом топане что-то про национальный вопрос писать. Где написано, что команда выступает за Россию? Не зря же теперь флаг украины там лелеет.

 

Где "там"? Читай эдит, я дополнил мессадж.

ну на техлабсе например

 

Эмм...и что? Во-первых, как это связано с империей? Во-вторых, это могут быть личные болельщики Мага и Флая. Ты понимаешь, что от замены скандала на резолюшна, команда Российской не перестала быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ
(изменено)

Да не флаги болельщиков каких-то. Бол-во в команде по доте - это трое, не зря на турниры нельзя более чем с 2-мя стэндинами, это и к национальности команды относится, трое украинцев - команда представляет украину. Навей же не называют украино-эстоно-немецким триумвиратом.

Блять, идите нахуй с хохлосрачем отсюда плез

та да, я всё сказал >.<


Изменено пользователем kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не флаги болельщиков каких-то. Бол-во в команде по доте - это трое, не зря на турниры нельзя более чем с 2-мя стэндинами, это и к национальности команды относится, трое украинцев - команда представляет украину. Навей же не называют украино-эстоно-немецким триумвиратом.

Блять, идите нахуй с хохлосрачем отсюда плез

та да, я всё сказал >.<

 

Извини, но не упоролся ли ты? Команда Empire официально РОССИЙСКАЯ. А то, что ты у себя в голове решил, никак к реальности не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...