Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на месте менеджмента империи подписал бы релаксов, перспектив больше.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какой красоте? ужасная игра от империи...

пора забыть о той империи, которая была в сентябре - ноябре. Сейчас это T2 команда, которой придется проделать просто огромную работу, т.к. с новым кАпитаном Резолюшеном у Империи тим плей и макро гейминг снизился в разы. Ну а скиллом, микро, выбором позиций и чувством героя, например у того же Ванскора, можно просто восхищаться. Его энчантрес сегодня была просто великолепна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде победка, а вроде и обосрались, старладдер будет непростым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Резолюшен просто сидит на пике, очевидно что он не капитанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто там капитанит? вон Ванскор бы просветил


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Скорее всего никто, совместно решают. Вон ванскор в топане, у него спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резолюшен просто сидит на пике, очевидно что он не капитанит.

да я не сваливаю все на Резолюшена. Очевидно что "наигранный механизм", который был с Скандалом и который позволял показывать очень неплохую игру, развалился с его уходом (киком). Сейчас же что то у них точно не клеится.

Вспоминаются уверенные победы над Спидами (которые показали в принципе такую же игру на mlg), победы над Сигмой на ESWC (которые очень достойно выступили на том же mlg), про EG уж вообще молчу (даже со стендингами обыгрывали) + с Фнатиками и Ликвидами минимум боролись достойно.

 

Ну а про сейчас наверное даже говорить не стоит.

 

Имхо остается надеется на то, что после НГ парни соберутся и начнут реально пахать (а то это реально смешно, что с "не тренирующимся и не общающимся" Скандалом команда играла лучше). Ну или же очередные перестановки в составе ближе к концу зимы/начала весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ванскор признайся, кто координирует?


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванскор признайся, кто координирует?

все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Что я и говорил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я и говорил :nate:

С меня печение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, с Резолюшном заиграли интересней и агрессивный. Появилось разнообразие в пиках. А не особые результаты в последнее время можно объяснить недостатком практики с топовыми командами. Все таки ни на МЛГ, ни на ЕМС команда не ездила, и всё это время простаивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Что я и говорил :nate:

С меня печение

Ок, только без хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, с Резолюшном заиграли интересней и агрессивный. Появилось разнообразие в пиках. А не особые результаты в последнее время можно объяснить недостатком практики с топовыми командами. Все таки ни на МЛГ, ни на ЕМС команда не ездила, и всё это время простаивала.

Сами виноваты что не ездили на ЕМС, да и на МЛГ могли попасть вместо тех же сигмачей.

А на счет игры не согласен, выглядят как то тускло, а агрессия всё чаще приводит к фиду, резоль хоть и хорошо стоит мид, но в игре в целом не очень и выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, с Резолюшном заиграли интересней и агрессивный. Появилось разнообразие в пиках. А не особые результаты в последнее время можно объяснить недостатком практики с топовыми командами. Все таки ни на МЛГ, ни на ЕМС команда не ездила, и всё это время простаивала.

Сами виноваты что не ездили на ЕМС, да и на МЛГ могли попасть вместо тех же сигмачей.

А на счет игры не согласен, выглядят как то тускло, а агрессия всё чаще приводит к фиду, резоль хоть и хорошо стоит мид, но в игре в целом не очень и выделяется.

 

На МЛГ не могли, кто им за неделю американские визы даст?

 

 

Играют точно также, как и со Скандалом (с ним были те же самые сливы ЕГ, Маузам, ССД и т.п., а вот побед над Нави в бо3 не было), прогресса нет, вышли на плато. Теперь надо просто наигрывать этот состав. Следующие полгода хорошо бы обойтись без изменений, стабильность решает.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с чипенко сидел за одной партой в 5 классе, а он анманнер не добавляет в друзья

:lol:

post-153658-0-29418600-1386832695_thumb.png


 

ПОЯСНЕНИЕ О НОЛАЙФЕРАХ С Д2СРУ

f783ec8fce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЗАРУБА НА ЛАДДЕРЕ ПРОТИВ АЛИКОВ !!

--------------------------

Настроены на победку офк


Изменено пользователем LAEashas

:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На победу офк, сразу видно. Эти полезные саппорты, этот полезный трек, этот даггер на алхимике

Хуево очень сыграли :sad:

Нужно точно хоть что-то (или кого-то менять)

Как сказал Ванька, в команде координируют все, а значит капитана нет, без капитана трудно выигрывается, да и конфликты могут опять быть, типа как со скандалом(хотя мутная история была)


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нынешней империи не вызывает никаких эмоций.

 

Хотя пизжу, плохие эмоции вызывает по КД

 


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...