Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

то же отмечу что Империя очень анманерно выглядела

 

вроде и ничего обидного не писали

 

но очень неуместно и нагло отвечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБАЖДИ, то есть он 40 минут кидал ульты и только потом понял, что он нихуя не видит? Так что ли?

 

посмотри игру - он релогался пару раз и ульты действительно косячил, то перелетали, то не долетали. Игра была потная и это решало в каких-то моментах.

 

В любом случае, любая команда имеет право на релоад, если есть причина. Причина была и судья был не против.

 

Дело не в ульте, а в малолетке

 

Придурок, никто не говорил что не согласен с релоадом. Релоад незахотел делать Фата, так как испугался багов. :avtorklif:

 

придурок у тебя в штанах, бычара

 

почитай еще раз, о чем я пытаюсь сказать и если не поймешь - застрелись нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра важная, кульминационный момент, все на нервах. К томуже это была уже третья или четвертая пауза от Сигмы. Естественно такое выбешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять что за пиздец ты пишешь? Империя до этого и переносила катки и переигрывали на том же салоладере с некст.кз вроде, когда те из-за пинга всосали,хотя не уверен, но что-то подобное было. А в том, что пацаны только на 45 минуте релоад попросили и офк имперцы прихуели, тут все нормально.Какое анманерство? что такого в гугл ит?

Хотя я рад , что команда играет так, что обсуждают только то, что они пишут в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АБАЖДИ, то есть он 40 минут кидал ульты и только потом понял, что он нихуя не видит? Так что ли?

 

посмотри игру - он релогался пару раз и ульты действительно косячил, то перелетали, то не долетали. Игра была потная и это решало в каких-то моментах.

 

В любом случае, любая команда имеет право на релоад, если есть причина. Причина была и судья был не против.

 

Дело не в ульте, а в малолетке

 

Придурок, никто не говорил что не согласен с релоадом. Релоад незахотел делать Фата, так как испугался багов. :avtorklif:

 

придурок у тебя в штанах, бычара

 

почитай еще раз, о чем я пытаюсь сказать и если не поймешь - застрелись нахуй

 

Так нахуя ты пишешь про судью и "нужен был релоад, но дело в малолетке"? Ты читай ту хуйню, что пишешь, прежде чем постить.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то же отмечу что Империя очень анманерно выглядела

 

вроде и ничего обидного не писали

 

но очень неуместно и нагло отвечали

 

вот я об этом и говорю - есть запрос на релоад - сиди и слушай, что скажет капитан, судья. Нахуя эти деццкие панты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы каклы итт пытаются раздуть из ерунды какое-то говно про анманерство.

Чекнул твиттеры игроков сигмы, никто ничего про эмпайр не написал плохого. Вот вам от Мэда цитата.

7ckngMad@7ckngMadDOTA 1 ч

gg @team_empire, too many mistakkkesseesseesseseess xahtrjhnpjh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, что они в чат пишут? все европейские команды время от времени троллят друг друга в чате, даже такие же сальноголовые как

P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы каклы итт пытаются раздуть из ерунды какое-то говно про анманерство.

Чекнул твиттеры игроков сигмы, никто ничего про эмпайр не написал плохого. Вот вам от Мэда цитата.

7ckngMad@7ckngMadDOTA 1 ч

gg @team_empire, too many mistakkkesseesseesseseess xahtrjhnpjh

Да на самом деле там никто ничего плохого не напишет. Создаётся же впечатление, что все друзья)

Ну и чтобы кто-то выговорился, нужно взбесить так, как Нотейл пождёг НС'а Мипарём когда-то ^^


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорели только хейтерки и даунята, никто из сигмы не флеймит и вообще все уже забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец этот хахол, по его мнению никто ничего не может писать, слова поперек говорить. Да пусть он там хоть хуй запостит, это его дело. Никаких оскорблений не было. А релоад на 40 минуте игры из-за сраной ульты аппарата в решающем моменте просят только уебаны. Реакция оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, короче - москалю плюй в рило, а вiн скаже, що дощ iде....

 

все правильно сделал школьник. ИМПЕРИЯ ВПЕРДЕ !! :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мигеля какие-то проблемы - которые никак не пофиксить(на тот момент) кроме как фулл рмк игры, а в итоге виноват Ванскор.

НАЙС ЛОГИКА

Я понимаю, если бы он сделал как любит делать НС - анпаузил и типа гоу фаст плей так, нам похуй ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, короче - москалю плюй в рило, а вiн скаже, що дощ iде....

 

все правильно сделал школьник. ИМПЕРИЯ ВПЕРДЕ !! :avtorklif:

Бля, ну напиши ему в личку, что по губам ему надо настучать за такие слова, я хуй знат.

Доебались до чата сукпздц


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за свиноязык не банят разве? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно, короче - москалю плюй в рило, а вiн скаже, що дощ iде....

 

все правильно сделал школьник. ИМПЕРИЯ ВПЕРДЕ !! :avtorklif:

 

Продолжай дальше сидеть на диване и рассуждать, кто где плохо сказал. Все были на нервах, еще раз. Это была третья пауза подряд от сигмы и их проблемы. С дивана охуенно рассужать, кто не прав.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, вы так яро защищаете ванскора, хотя он на самом деле создал себе отрицательную репутацию еще со стримов дреда.

Так что тут нечему удивляться, ибо абсолютно все, что он будет писать в чат, многие будут воспринимать негативно.

Ну зарекомендовал он себя так, что уж тут поделать. Меня вот он тоже бесит, при чем это вообще единственный игрок в киберспорте, который вызывает такое раздражение. Все эти уебанские фразы в чат, да и его поведение в целом. Может еще возраст сказывается, хз короче.

Даже когда империя еще сосала хуй(а мож это и роксы были, точно не помню, давно это было) он во время пауз писал эти уебанские вопросы, а он в это время был ну вообще НИКЕМ, да и играл он тогда не лучшим образом.

Надеюсь вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, вы так яро защищаете ванскора, хотя он на самом деле создал себе отрицательную репутацию еще со стримов дреда.

Так что тут нечему удивляться, ибо абсолютно все, что он будет писать в чат, многие будут воспринимать негативно.

Ну зарекомендовал он себя так, что уж тут поделать. Меня вот он тоже бесит, при чем это вообще единственный игрок в киберспорте, который вызывает такое раздражение. Все эти уебанские фразы в чат, да и его поведение в целом. Может еще возраст сказывается, хз короче.

Даже когда империя еще сосала хуй(а мож это и роксы были, точно не помню, давно это было) он во время пауз писал эти уебанские вопросы, а он в это время был ну вообще НИКЕМ, да и играл он тогда не лучшим образом.

Надеюсь вы меня поняли.

Бля, вот Fng из PR срёт в чат поболее Ванскора в любых ситуациях, по поводу и без. Ещё можно вспомнить его "ХУЙ" из вардов в какой-то давнишней игре, когда он ещё Стендином за Империю играл. Но на него всем похуй, т.к. он ничего не выигрывает, нигде не светится и т.п.

А за Ванскором следят ВСЕ, почему? Потому что у него попёрла игра и видите ли, он отпускает рофлы = ЧСВ подскачило, хуё-моё.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, вы так яро защищаете ванскора, хотя он на самом деле создал себе отрицательную репутацию еще со стримов дреда.

Так что тут нечему удивляться, ибо абсолютно все, что он будет писать в чат, многие будут воспринимать негативно.

Ну зарекомендовал он себя так, что уж тут поделать. Меня вот он тоже бесит, при чем это вообще единственный игрок в киберспорте, который вызывает такое раздражение. Все эти уебанские фразы в чат, да и его поведение в целом. Может еще возраст сказывается, хз короче.

Даже когда империя еще сосала хуй(а мож это и роксы были, точно не помню, давно это было) он во время пауз писал эти уебанские вопросы, а он в это время был ну вообще НИКЕМ, да и играл он тогда не лучшим образом.

Надеюсь вы меня поняли.

 

Почему тебя задевает какая-то хуйня, написанная в чате? "Уебанские вопросы, фразы" по-моему проблема в тебе и таких как ты. Я хуй знает как с таким отношением к мелочам а реале то жить, на каждую хуйню так реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, вы так яро защищаете ванскора, хотя он на самом деле создал себе отрицательную репутацию еще со стримов дреда.

Так что тут нечему удивляться, ибо абсолютно все, что он будет писать в чат, многие будут воспринимать негативно.

Ну зарекомендовал он себя так, что уж тут поделать. Меня вот он тоже бесит, при чем это вообще единственный игрок в киберспорте, который вызывает такое раздражение. Все эти уебанские фразы в чат, да и его поведение в целом. Может еще возраст сказывается, хз короче.

Даже когда империя еще сосала хуй(а мож это и роксы были, точно не помню, давно это было) он во время пауз писал эти уебанские вопросы, а он в это время был ну вообще НИКЕМ, да и играл он тогда не лучшим образом.

Надеюсь вы меня поняли.

Бля, вот Fng из PR срёт в чат поболее Ванскора в любых ситуациях, по поводу и без. Ещё можно вспомнить его "ХУЙ" из вардов в какой-то давнишней игре, когда он ещё Стендином за Империю играл. Но на него всем похуй, т.к. он ничего не выигрывает, нигде не светится и т.п.

А за Ванскором следят ВСЕ, почему? Потому что у него попёрла игра и видите ли, он отпускает рофлы = ЧСВ подскачило, хуё-моё.

 

Довольно глупое сравнение, ибо как ты сам подметил, на него всем поебать. Если бы ванскор так и оставался средним игроком в средней команде, которая не выйдет ни на один нормальный лан, ну и вообще мало кому проблем может предоставить(коими являются ПР)все бы относились к этому более лояльнее. А империя становится все более серьезным соперником, у нее есть все шансы тир1 командой. Стримы с их игрой собирают под 40к+, у нее образовывается дохуя иностранных фанатов, все дела. А ОН БЛЯТЬ ПРОДОЛЖАЕТ СЕБЯ ВЕСТИ КАК МАЛОЛЕТНИЙ ДЕГЕНЕРАТ, прям горит от этого, ну относись ты к этому более серьезно, ты ж блять выходишь на мировой уровень :avtorklif:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...