Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хм, вообще я расчитывал на адекватного собеседника, но если статистика игр для тебя не показатель я пожалуй не стану тебе ничего писать.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, вообще я расчитывал на адекватного собеседника, но если статистика игр для тебя не показатель я пожалуй не стану тебе ничего писать.

У него еще один козырь в рукаве

"Фнатики сосали всю весну и лето, а потом взлетели в топ8, а вп имели стрик в онлайне, а в итоге топ16"


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имперцы жесткие. Изи инвайт на ТИ4. Рад за них и тех, кто болел за них с самого начала :geys:


Изменено пользователем Ghost_NK

332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знал, что глоры ебанутые. Но что бы даже читать не уметь. Это уже блять не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с маленького пула империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пул и правда не такой большой, но у каждого игрока есть несколько коронных героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький пул был, когда сайлент играл только на вивере )))


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на динамику их пиков с сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мне, то я крайне редко пропускаю их игры, и знаю пул героев сайлента и остальных игроков.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мне, то я крайне редко пропускаю их игры, и знаю пул героев сайлента и остальных игроков.

Jopery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они показывали нестабильные результаты в онлайне, можно было бы ванговать хуёвы ланы для них, а пока не вижу причин.

Да, пул они показывают не самый обширный и пики в основном сигнатурные - Ликан, Даззл, Визаж и т.п., но кто сказал, что они не практикуют что-то другое? Или кто-то у них в обсах сидит во время тренировок? Если не банят то, чем они выигрывают, то почему бы не абузить?..


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че вы тут развели, ясен хуй что по игре имперцы точно заслуживают инвайт, по стабильности они так же уже достаточно долго овнят

Формальных топ 1 на престижных турнирах конечно немного, но по сути команд которые имеют более, скажем, двух крупных побед - единицы, а прямых инвайтов достаточно много

Например у фнатиков, сигмы, cloud 9, что намного больше заслуг в этом году? - нет. Назовите просто хотя бы одну команду из европки, кроме нави и альянс, которая больше заслуживает, а таких надо несколько назвать, чтобы империи не давать прямого.

Инвайт они офк заслужили, но кукареканье глоров аналогичных таковым в ветках ег и с9 (куда-то пропали кстати) не понятно. Им вот реально нехватает топ2 хотя бы серьезного лана для того что бы быть топ

Кстати зашел в статс зону в 6.80 у нави и альянс за ~30 игр героев заюзано больше чем у империи за 62. Об этом и разговор в 6.79 был скандал, но там и игр меньше (не приглашали) и пул меньше но сравнивать не корректно


Изменено пользователем Yahzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ждите, ждите

Скоро сальная лесенка, и там будет и китай, и европа, и америка

И империя будет (не сглазю, надеюсь)


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты ебанутый, который не умеет читать. Все просто. Я писал, что в этом-то ГОДУ и не было нихуя. Только сальный закончился и то там Эмпайр не было. Значит и сравнивать не с чем.

Скоро емпаир и фначк будут лучшими друганами евар, не ругайся :yes:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты ебанутый, который не умеет читать. Все просто. Я писал, что в этом-то ГОДУ и не было нихуя. Только сальный закончился и то там Эмпайр не было. Значит и сравнивать не с чем.

Скоро емпаир и фначк будут лучшими друганами евар, не ругайся :yes:

Да я не ругался, просто негодовал, что люди даже читать не умеют. Я ему пишу, что этот год пока нет смысла брать и поэтому привожу статистику после инта.

 

А он все равно какую-то хуиту несет. Чет даже забугуртил с этого немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец тут еще выясняется что у Империи пул героев не очень :lol:

 

Керри

Команда играла через стандартных керри типа АМа, Луны, Гирокоптера, Вивера, Найкса, Лансера и тд Потом вспоминаем техлабс и неожиданного бристла от Айрата против Нави. Далее идут Слардары "спизженные" у Роксов, мираны для агрессивного трилейна, непобедимый фрифарм дум, охуеннейший воид против sG, морфы, сларки, спектры. Получается не пикается тракса, джагер и тд. Клинкз, СФ и Темпларка пикаеться при нужде на мид. Имхо критично только, что не часто пикаеться связка тини+висп, фармящая пугна ну и еще мб что упустил

 

Мид

Во 1ых стоит отметить что у Реза получается успешно играть как на героев с прокастом (пак, магнус, бетрайдер, квопа и тд), так и на "семи керри" (клинсы, темпларки, мираны и тд)

Не знаю на чем там не играет Рез и что по мнению хейтеров не пикают на мид, но пул героев на мид меня вполне устраивает :buba:

 

Хард

Охуенный клокверк, бешанный бетрайдер и кентавр, супер фармящий дс и дум,нюкс с кпд выше чем у Илидана (кстати именно Империя начала его активно первыми пикать на хард), тайды, паки, врки, тимберы, бристлы и тд тд. Хз насколько критично, что не пикается LD вообще у Империи, т.к. после патча он не столь популярен. Ну и конечно хотелось бы хорошего фуриона от мага, а когда пикался бх даже не припомню.

 

Суппорты

О5 же, многие суппорты пикаются и успешно реализуются. Особо выделяется визаж, бейн и энигма у Флая, у Ванскора дазл и рубик. (ну и я бы отметил нагу от Ванскора, он на ней играет реально хорошо, но он редко пикается), Имхо очень критично что нету нормального чена и козы. То что показывал Ванскор (несмотря на прошлый стрик на чене) - это не игра :trollface: Лины, Венги, Лионы, Апараты, Веники, Гоблаки (Тренты, Абадоны), Сайленсеры (Имхо переоценена игра Ванскора на нем, просто его Империя пикала чаще, чем остальные), виспы, дистрапторы и тд тд все это пикается и успешно реализуется именно в глобал тактике. Непомню когда в послд раз пикался шейкер и СК.

 

Как это можно назвать маленьким пулом я хз :fffuuu:

 

З.Ы. Пост для тех, кто расчитывает на "адыкватного собеседника" (с)


Изменено пользователем LinaR1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причём тут инвайт ? ясен пень , что инвайт уже в кармане , но игра от этого сильнее не станет

 

Долбоеб, они ебут всю европу, о чем ты говоришь?


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повылезали как обычно глоры и хейтеры со своей ебаной аналитикой :lol:

Верните мне уютный топик империи :geys:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...