Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Меня на самом деле больше убили эти ганги фуры, когда реза уходил под смоками вниз и стоял там по две минуты :lol:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на самом деле больше убили эти ганги фуры, когда реза уходил под смоками вниз и стоял там по две минуты :lol:

Ещё и без даггера, в лесу ныкался, 228 ганги просто xD


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мид там был слит, пытался хоть что-то на карте сделать

На самом деле, это хорошо, что проиграли именно некстам, а не кому-то посильнее, надеюсь это будет неплохой встряской для парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуево, что может быть - проеб в некст игре и попытки найти новых героев. Тогда могут нихуево обосраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побуду разок как болельщик Нави :trollface: Имперцы просто специально слили игру, чтобы выйти со 2ого места и попасть к Корейцам! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, вопрос в Паке.

Сразу ли он на мид пикался, или же Пивовара в последние секунды бонустайма придумали?

Бтв, Империя недавно играла с Брюмастером и он так же не заехал.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побуду разок как болельщик Нави :trollface: Имперцы просто специально слили игру, чтобы выйти со 2ого места и попасть к Корейцам! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Я тоже думал об этом, но уж точно не специально слили. Может уже в ласт матчах будут обдумывать, как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, вопрос в Паке.

Сразу ли он на мид пикался, или же Пивовара в последние секунды бонустайма придумали?

Бтв, Империя недавно играла с Брюмастером и он так же не заехал.

 

Да он нигде не заезжает, герой просто ущербен. Ни нормальных дисейблов, нихуя, к тому же милишник. Без ульты вообще кусок говна. Я не знаю возьми ты квопу, и то лучше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, вопрос в Паке.

Сразу ли он на мид пикался, или же Пивовара в последние секунды бонустайма придумали?

Бтв, Империя недавно играла с Брюмастером и он так же не заехал.

 

Да он нигде не заезжает, герой просто ущербен. Ни нормальных дисейблов, нихуя, к тому же милишник. Без ульты вообще кусок говна. Я не знаю возьми ты квопу, и то лучше было бы.

Да не, там норм оффлейнер нужен был, имхо)

Дарксир бы изи моз Фуру погонять по лайну.

А Пак с мида всегда профит)


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это емпаир проебали или казахи слишком джостко играли

Ну ничего жосткого казахи не показали. Имперцы с первых минут стали проебывать карту. Ликан нафармив владик, ушел в леса и кентавр стоял на харде соло против крипов, в то время, как маг и резолюшн два раза гангали фуриона, проебываю время для фарма итд. В итоге фурион свое все-равно нафармил.

 

спасибо что не поленился расписать :buba: и спасибо что разъяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kazahi ne proshauyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kazahi ne proshauyt

Мантис, залогинься


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за богоподобный пик был? Панда в мид а пак на лайн? Ну норм, чо! изи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, как на вкус казахский хуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, че вы гнобите?

Казахи сегодня карту у виртуспро отжали.

Им не стыдно проебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пак не в миде автолуз, скоко раз не видел пака в лёгкой/сложной всегда юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Второй раз уже с пандой огребают. Не стыдно?


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень надеюсь, что это все произошло не из-за того, что парни начали переживать, что их пик последнее время практически не менялся. После первых 4 героев шансы нексткз виделись нулевыми: коронный герой сайлента, лучшие героя флая, ванскора и пак для резолюшена, который и должен был создавать пространство на карте. Казалось бы, возьмите дарксира, как они это уже делали неоднократно, и который здесь бы нормально зашел, и делайте изи катку, изи рарки. Но такое ощущение, что когда им дали лучших героев, парни на кураже решили поэкспериментировать. Да и все было бы не так уж и плохо, если бы этим ластпиком не была эта сранная панда, которая проебала мид сфу, дала ему фрифарм и за всю игру не сделала вообще ничего. Надеюсь, что по морали луз не ударит, как раз подходит время, когда тот ресурс, что они заработали победами за 3 месяца, должен реализовываться непросто в онлайн стрики, а в победки в турнирах


Изменено пользователем Jopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жду влет хейтерков popcorm1.gif

Забавно что оправдания в стиле глоров навей тут слышны только. Винстрик когда-то должен был прерваться - так что ничего сверхестественного не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже жду влет хейтерков popcorm1.gif

Забавно что оправдания в стиле глоров навей тут слышны только. Винстрик когда-то должен был прерваться - так что ничего сверхестественного не произошло.

Я ничего и не говорю по этому поводу

Просто я заметил, что они в который раз против середняков играют як аматоры - дохуя ошибок, пики говно, но к концу игры раздупляются (к примеру, недавняя игра против hehe на джоиндота лиге вроде)

Здесь получилось так же, но для победы не хватило, ибо была абсолютно юзлесс панда, которая за всю игру полезного сделала в двух замесах, кинув кента в ветра :nate:


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...