Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в голос с моментов, когда они прост все байбекулись побежали на рошана, умерли и потеряли сторону, вот это топ 1 мув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и проебали - с игры в голос

Походу, пацанам во время игры привезли пиццу и пивка :trollface:

или ванскору футболку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт ваабще похуй :hmm:

Лучше пройти группу и отказаться от поездки, чем проебать группы и сказать "да похуй на китай"...


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

QB3-3iCXZ6w.jpg


Изменено пользователем LAEashas

:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с еблом империиия ???

 

Насколько нужно быть добоебом чтобы врываться после луза команды, тем более СНГшной, и хейтить её? Чет в голос с таких ебанашек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

QB3-3iCXZ6w.jpg

 

збс арт

 

Что с еблом империиия ???

 

Насколько нужно быть добоебом чтобы врываться после луза команды, тем более СНГшной, и хейтить её? Чет в голос с таких ебанашек :lol:

не помню тебя среди фанов времен твисты и митча :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

QB3-3iCXZ6w.jpg

 

збс арт

 

Что с еблом империиия ???

 

Насколько нужно быть добоебом чтобы врываться после луза команды, тем более СНГшной, и хейтить её? Чет в голос с таких ебанашек :lol:

не помню тебя среди фанов времен твисты и митча :hmm:

 

Как конкретно это относится к тому, что я написал? И да, время регистрации посмотри :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

QB3-3iCXZ6w.jpg

 

збс арт

 

Что с еблом империиия ???

 

Насколько нужно быть добоебом чтобы врываться после луза команды, тем более СНГшной, и хейтить её? Чет в голос с таких ебанашек :lol:

не помню тебя среди фанов времен твисты и митча :hmm:

 

Как конкретно это относится к тому, что я написал? И да, время регистрации посмотри :mameprivet:

да не, никак, заебись когда команда выигрывает же, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет, хуево когда выигрывает. Заебись когда ты ебешься в глаза и не понимаешь, что тебе говорят.

 

Я задал вопрос нахуя врываться в топик СНГ команды и срать на нее как только она лузает. Ты ко мне приебываешься не понятно по каким причинам. Тебя кто-то расстроил сегодня?


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, хуево когда выигрывает. Заебись когда ты ебешься в глаза и не понимаешь, что тебе говорят.

 

Я задал вопрос нахуя врываться в топик СНГ команды и срать на нее как только она лузает. Ты ко мне приебываешься не понятно по каким причинам. Тебя кто-то расстроил сегодня?

никогда не задумывался что дело в тебе? может его бесят глоры типа тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, хуево когда выигрывает. Заебись когда ты ебешься в глаза и не понимаешь, что тебе говорят.

 

Я задал вопрос нахуя врываться в топик СНГ команды и срать на нее как только она лузает. Ты ко мне приебываешься не понятно по каким причинам. Тебя кто-то расстроил сегодня?

никогда не задумывался что дело в тебе? может его бесят глоры типа тебя?

 

Никогда не задумывался, что ты тупой? Я намекнул тебе посмотреть мою регу, с надеждой что до тебя дойдет, что на пд меня тогда не было. Но видимо зря. Ведь человек начинает болеть за команду только с момента реги на продоте, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, хуево когда выигрывает. Заебись когда ты ебешься в глаза и не понимаешь, что тебе говорят.

 

Я задал вопрос нахуя врываться в топик СНГ команды и срать на нее как только она лузает. Ты ко мне приебываешься не понятно по каким причинам. Тебя кто-то расстроил сегодня?

никогда не задумывался что дело в тебе? может его бесят глоры типа тебя?

 

Никогда не задумывался, что ты тупой? Я намекнул тебе посмотреть мою регу, с надеждой что до тебя дойдет, что на пд меня тогда не было. Но видимо зря. Ведь человек начинает болеть за команду только с момента реги на продоте, правда?

:lol: :lol: да да, именно как зарегается так сразу болеть и начинает, охуеть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец есть же дауны :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ты конченыый просто дегрод сам врываешся в топик ее самы после луза и пишешь там хуйню

и мне предьявляешь

сьеби нахуй под шкон со своими высерами про обосранного татарина мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: пиздец, вы случаем не родственники, ну там может муж с женой, похожи очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя себе :lol: Взорванные дрочеры аниме-пидора и дауны напали на меня :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе :lol: Взорванные дрочеры аниме-пидора и дауны напали на меня :lol: :lol: :lol:

да кому ты нужен, глор ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много рака на одной странице

теперь да


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с еблом топик :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...