Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Steam, Origin и просто пиратов тред т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хотел ответить тупому, но увы новая темка уже.

Я просто скину тебе пару фактов, после которых ты должен удалиться отсюда

 

http://www.rockpaper...at-its-muscles/ -

Про то, что продажи выше у ПК можешь сразу идти нахуй.

Я не сравнивал с приставками, ваще-то. Говорил про то что рынок ПК игр растет и развивается. И хуй ты с этим поспоришь.

 

http://gs.statcounte...1208-201308-bar

Вальве расширяют рынок? В линукс? в 1%? ЗБС решение.

Причем тут один процент, если у стимОС свой рынок, которые вавл создадут и найдут. Уверен что по приставкам отновительно винды примерно столько же.

 

В приставках хуй ты поменяешь одно железо на железо дргугого покаления. Такого тупо не предусмотрено. А тут оно есть, у тебя с этим пробелмы?

Ты приставкой месяц пользуешься или несколько лет?

Видимо у тебя ее не было никогда.

Уверен, что если бы была такая возможность, то многие апгрейдили бы свои приставки. Или ты считаешь, что 512 мб оперативы, и 256 мб видеопамяти хватит всем на много лет? А именно такие характеристики у xbox360 и ps3. Новое поколение уже сосет у ПК. А через пять лет, будет еще большим старьем чем пс3 сейчас.

 

Портативные приставки и плншеты. Тебя это не устраивает? Может у тебя какие-то пробелмы с встраиванием?

Линуксоиды не могут стабильную ось сделать для ПК. Какие планшеты, какие приставки, Это все поделено и максимум что там светит это 1% как у того же линукса.

Андроид сделан на линуксе. 70% рынка. Та же убунту. Твоя аналитика очень конструктивна.

 

Плюс в том, что у стимОС уже есть две сотни игр. Не смотря на то что она еще не вышла. А как выйдет их будет еще больше, и на линуксе будет еще больше.

Ты чо тупой, ты этого не смог понять, или чо, в чем твоя проблема?

Линуксоидов 1%, а играет и то меньше, и в чем тут плюс блеадж?

Потенциальных линуксоидов 50% пользователей. Плюс в том, что это новый открытый и свободный рынок. PS новая работает на фрибсд, которая использует openGL, следовательно разработчикам под приставки будет не трудно сделать еще и для стимОС, а следовательно и для линукса.

 

На винде и на линуксе у меня последние проприетарные дрова. ФПС разный. Казалось бы причем тут руки? У тебя проблемы с руками?

:lol: :lol: :lol:

Очень конствуктивно, в этом весь ты.

 

Приставка будет с обычным жезелом, которое ставится на ПК. драва пишутся на уровне ядра. Ядро одно, железо одно. Так в чем проблема то?

Да у ты себе убунту для скриншота, видимо, ставил

Конечно, уже несколько лет делаю скриншоты. Все никак не закончу.

 

Я сижу на убунту

Если бы сидел на убунту, ты бы знал, что людой апдейт линуксоидов будет ставить вопрос работоспособность сервиса от вальв.

 

Майки не дают Гейбу свою ось, чтобы он туда впихивал свои сервисы. Вин маркет ему тоже не нравится, доходы потеряет. А теперь выдумал хуйни какойто. С учетом того, что вальве таже клиент допилить нормально не могут, можно говорить что эта софт-авнатюра обречена.

Откуда блять такая инфа. Может пруфы? Пользуюсь стимом еще с тех пор как он был только под вайном. Хоть бы раз что-то отвалилось.

 

Может у тебя руки кривые, или тебе надо повзрослеть/поумнеть?


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, свой рынок, который равен нулю.

Линуксу не 1 год и не десяток. Популярность говорит сама за себя.

Потенциальных линуксоидов 50% пользователей.

Сам считал потенциальных?

 

Короче, я подожду выхода этой недооси, и еще 1 год, чтобы освоилась. И буду смотреть на эту "бомбу" и ржать.


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двапой блять если квотишь человека 10 раз убирай это в оффтоп плиз

я пока спустился с этой "скалы" квот уже десять раз постарел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй вам, в правилах этого нет.

 

 

Ага, свой рынок, который равен нулю.

Линуксу не 1 год и не десяток. Популярность говорит сама за себя.

Потенциальных линуксоидов 50% пользователей.

Сам считал потенциальных?

 

Короче, я подожду выхода этой недооси, и еще 1 год, чтобы освоилась. И буду смотреть на эту "бомбу" и ржать.

Ну конечно сейчас равен нулю, ведь приставки и оси еще нет.

60% серверов крутятся на лиунксе. 70% мобильных устраиств на линуксе. Тебе мало?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй.

GaBEtHEtROLL.png


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приставках хуй ты поменяешь одно железо на железо дргугого покаления. Такого тупо не предусмотрено. А тут оно есть, у тебя с этим пробелмы?

 

это между прочим самамая большая проблема пк


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приставках хуй ты поменяешь одно железо на железо дргугого покаления. Такого тупо не предусмотрено. А тут оно есть, у тебя с этим пробелмы?

 

это между прочим самамая большая проблема пк

Охуеть. Конечно же нет.

 

То есть для тебя стангация это хорошо?

 

А для кого тогда произовдители будут делать железо? Какой тогда технический прогресс? Как тогда новым приставкам давать новое продвинутое железо, если его не будет?

 

Железо это массовый продукт, и если бы оно нужно было один раз за всю жизнь, то производители и технический прогресс загунлись бы сразу.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приставках хуй ты поменяешь одно железо на железо дргугого покаления. Такого тупо не предусмотрено. А тут оно есть, у тебя с этим пробелмы?

 

это между прочим самамая большая проблема пк

Охуеть. Конечно же нет.

 

То есть для тебя стангация это хорошо?

 

А для кого тогда произовдители будут делать железо? Какой тогда технический прогресс? Как тогда новым приставкам давать новое продвинутое железо, если его не будет?

 

Железо это массовый продукт, и если бы оно нужно было один раз за всю жизнь, то производители и технический прогресс загунлись бы сразу.

можно = нужно. т.к. не покупать новые карточки и процессоры не выйдет.

я вот телевизор меняю явно не раз в год и даже не в два года. с консолью хочу чтобы так же было.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно сейчас равен нулю, ведь приставки и оси еще нет.

60% серверов крутятся на лиунксе. 70% мобильных устраиств на линуксе. Тебе мало?

Да уж, сервера это то что надо :avtorklif:

Ядро от линукса, больше ничего общего значимого андроид не имеет с осью для ПК. Уже делали Убунут для смартов, рассказать чем закончилось?

 

С чего это будет бомба?)))

Еще один линукс, те же игры что и под убунту... Обычный маркетинг.

И да, пока вальве будут пилить весь функционал, что они обещают, ПС, Иксбокс, Ви и прочие обойдут без проблем. Ставлю сотку, что не взлетит


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно сейчас равен нулю, ведь приставки и оси еще нет.

60% серверов крутятся на лиунксе. 70% мобильных устраиств на линуксе. Тебе мало?

Да уж, сервера это то что надо :avtorklif:

Ядро от линукса, больше ничего общего значимого андроид не имеет с осью для ПК. Уже делали Убунут для смартов, рассказать чем закончилось?

 

С чего это будет бомба?)))

Еще один линукс, те же игры что и под убунту... Обычный маркетинг.

И да, пока вальве будут пилить весь функционал, что они обещают, ПС, Иксбокс, Ви и прочие обойдут без проблем. Ставлю сотку, что не взлетит

ставлю две сотни что взлетит

 

убунту мобил еще не вышла даже, так что как ты можешь что-то рассказать, я хуй знает

 

хотя ты то можешь, если чо выдумаешь, или с потолка возьмешь


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется так или иначе взлетит

думаю в вальв сидят не идиоты и они знают что делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется так или иначе взлетит

думаю в вальв сидят не идиоты и они знают что делают

лол нет.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так у них до сегодня не было ни одного полностью провального проекта

как минимум я таких не помню

 

всё что они делали - всё взлетало, будь то игры или куда более глобальные вещи типа самого стима

когда стим только появился его не особо серьёзно воспринивали, но взлетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется так или иначе взлетит

думаю в вальв сидят не идиоты и они знают что делают

 

Нечему взлетать


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так у них до сегодня не было ни одного полностью провального проекта

как минимум я таких не помню

 

всё что они делали - всё взлетало, будь то игры или куда более глобальные вещи типа самого стима

когда стим только появился его не особо серьёзно воспринивали, но взлетело

со стимом они были первооткрывателями.

зайти на уже обкатанный рынок у них просто бабла не хватит.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется так или иначе взлетит

думаю в вальв сидят не идиоты и они знают что делают

 

Нечему взлетать

если всё будет так, как они описывают сейчас для стимОС + подтвердятся догадки про коробку, то это будет сравнительно инновационный продукт

насколько я понял их описание стриминга игр с ПК, то это интересная затея, ведь кому по сути нужны будут пс или бокс, если пк+стимбокс позволят играть в любую пк-игру, только покупать её надо будет один раз на пк, а не покупать игры только на консоль

 

плюс если затронуть вопрос железа, то оказывается обновлять железо нужно будет только на пк, а не спустя пару лет после выхода сосноли играть в мыло, потому что в пс3 256 мб памяти и 256 видеопамяти

не говоря уже о том, что если это *никс совместимая ось которая станет на обычную машину, то это открывает определённые возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...