Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Indra.

Нынешний Хускар.

Рекомендованные сообщения

Автор хуесос

тему клоуз


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще-то худ на хускаре мастхев)


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие пездюли равны руне дд

nahuy ya eto pro4el...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам худ тоже норм заезжает ,а так по сабжу герой хуйня :trollface: :trollface:

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот редкий случай, когда темка оказывается ещё хуёвее самого хуёвого героя


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар слабее стал.

 

худ чушь, армлет ранний был бы пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар слабее стал.

 

худ чушь, армлет ранний был бы пизже

:lol: :lol: :lol:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас банан влепят или еще как накажут. уже обсуждался где-то новый хускар - имбовый, конечно, и так зверь был, теперь вообще...

я чего то пропустил, чего с хускаром сделали?

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас банан влепят или еще как накажут. уже обсуждался где-то новый хускар - имбовый, конечно, и так зверь был, теперь вообще...

я чего то пропустил, чего с хускаром сделали?

Новые вещи в магазин добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас банан влепят или еще как накажут. уже обсуждался где-то новый хускар - имбовый, конечно, и так зверь был, теперь вообще...

я чего то пропустил, чего с хускаром сделали?

Новые вещи в магазин добавили

при чем тут вещи, дебил?

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас банан влепят или еще как накажут. уже обсуждался где-то новый хускар - имбовый, конечно, и так зверь был, теперь вообще...

я чего то пропустил, чего с хускаром сделали?

Новые вещи в магазин добавили

при чем тут вещи, дебил?

Научись культурно общаться, говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас банан влепят или еще как накажут. уже обсуждался где-то новый хускар - имбовый, конечно, и так зверь был, теперь вообще...

я чего то пропустил, чего с хускаром сделали?

Новые вещи в магазин добавили

при чем тут вещи, дебил?

Научись культурно общаться, говноед

научись сосать хуйцы, тогда поговорим, зашквар ебучий

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас банан влепят или еще как накажут. уже обсуждался где-то новый хускар - имбовый, конечно, и так зверь был, теперь вообще...

я чего то пропустил, чего с хускаром сделали?

Новые вещи в магазин добавили

при чем тут вещи, дебил?

Научись культурно общаться, говноед

научись сосать хуйцы, тогда поговорим, зашквар ебучий

Никто так не заовнит, как сам себя

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливайся с топана хуеглот и чтобы я тебя больше тут не видел


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты типо только общаешься с теми кто научился хуи сосать :lol: :lol:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты типо только общаешься с теми кто научился хуи сосать :lol: :lol:


Изменено пользователем Comatose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик хускар:

1) лив нахуй

2) пик некрофос

3) пик дум

4) купи алибарду если он без бкб(ну или 4 сек если уже в лейте подождать не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож блять как даггер магине или лотар гондару :clown:

помнится хвост однажды купил магине даггер по фану и бульдог помню бегал на бх с лотаром и критами (до фикса) :veselimsya:

а хуск раньше убивал весьма неплохо и в пабчиках был почаще

сейчас же практически никто его не пикает, теперь он как танк, которого легко забрать физ.дамагом :trollface:

в-общем юзелесс хиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар не герой вообще

на уровне снайпера

или морфа

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...