Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Indra.

Нынешний Хускар.

Рекомендованные сообщения

Хотел спросить у пдчан , что они думают о Хускаре , с его пофигизмом к магии :trollface: .

 

Недавно играл значит игру , вражины пикнули что-то там баратрумов , тини , лину и ск с зевсом . Ну я подумал , и решил постебатся , взяв хускара :trollface: . Так вот , собрал худ первым артом тупо , после сапога и брасера , к 11-ой минуте , и тут началось :clown: ... Лина ,с зевсом и ск , встречают меня в лесу - ск дает стан , затем ульт , затем лина стан и зевс начинает молниями кидатся , у меня остается хп с "гульнкин хрен" , и тут лина дает ульт :lol::pray::sosew: . Ульт снес хп 80 или 50 :lol: , очень сильно :clown: . Ну далее энигма наша появилась , дала ульт , и я ушел с тролль фейсом ) . Ну собственно и сабж , обсуждаем :tusila: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе щас банан влепят или еще как накажут. уже обсуждался где-то новый хускар - имбовый, конечно, и так зверь был, теперь вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает , пропустил темку =) . Сикль же есть на такие моменты :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюкерами его теперь не убить,смех да и только.Зато если раньше он мог с дд подраться в мидл гейме,то теперь нет.Только с большим перефармом и ранним армлетом. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бара смотрит на него как на говно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него 97% сопротивление к магии на 4-5% хп

около 80% маг деф на 20% хп, нахуй ему худ, если он дает сверх пару тройку прцоентов далбаебина кусок.


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него 97% сопротивление к магии на 4-5% хп

около 80% маг деф на 20% хп, нахуй ему худ, если он дает сверх пару тройку прцоентов далбаебина кусок.

Ну первое , это сборка очень легкая , собираешь кольца и кидаешь копья по-кд , на линии очень удобно стоять . Второе , стоит копейки и дает реген приличный , с доминатором и хилом - вообще отлично . Ну и третье , если много прокастеров в игре , можно и собрать худ , тут кому как нравиться . И зачем ты расписываешь сколько у него сопротивляемости к магии , на различном пороге-хп :lol: , ты меня просто заовнил таки :clown::avtorklif: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясн очередной долбаеб создал тему дикой хуиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какой эпичный далбайоб: худ хускару :avtorklif::vihui:

этож блять как даггер магине или лотар гондару :clown:

а твои оправдания выглядят примерно так: ну магина с даггером может сразу переместиться на бешеную ренжу и может войти в бой с даггера и тутже выйти с блинка. А гондар с лотаром бьет на 30% быстрее на 22 к урону сильнее и бегает в бонус мс в инвизе.

Сейчас худ уже никому не собирают и уж тем более не героям которых магией тупо не убить. Ты блять такой эпический добайоб, надеюсь ты никогда не попадешь ко мне в игру за одну сторону :vihui:


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не убивает его магия,а демеджа стало куда меньше теперь , раньше хускар был сильнее имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не убивает его магия,а демеджа стало куда меньше теперь , раньше хускар был сильнее имхо

и бара

ii.gif


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюкерами его теперь не убить,смех да и только.Зато если раньше он мог с дд подраться в мидл гейме,то теперь нет.Только с большим перефармом и ранним армлетом. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар и худ

аххаха пощади плиз не могу


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в миде заебись унижает, т.к. в большинстве случаев там стоят нюкеры типа пака или квопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар и гхост :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё хускар просто в говно ебет сфа

просто пиздец

х з че делать с ним на миде

когда ты нигер


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё хускар просто в говно ебет сфа

просто пиздец

х з че делать с ним на миде

когда ты нигер

рукой хуярить: билд 2 3 2 1 - на третем лвле имеем +40 к урону только от душ и -3 игнор брони, такие пездюли равны руне дд. Дальше там по ситуации, можешь койлы качать можешь души. Можно взять на 6 ульту и если хускар прыгнет то под дефафом пизды ему дать

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё хускар просто в говно ебет сфа

просто пиздец

х з че делать с ним на миде

когда ты нигер

рукой хуярить: билд 2 3 2 1 - на третем лвле имеем +40 к урону только от душ и -3 игнор брони, такие пездюли равны руне дд. Дальше там по ситуации, можешь койлы качать можешь души. Можно взять на 6 ульту и если хускар прыгнет то под дефафом пизды ему дать

:pray: :pray: :pray::lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какой эпичный далбайоб: худ хускару :avtorklif::vihui:

этож блять как даггер магине или лотар гондару :clown:

а твои оправдания выглядят примерно так: ну магина с даггером может сразу переместиться на бешеную ренжу и может войти в бой с даггера и тутже выйти с блинка. А гондар с лотаром бьет на 30% быстрее на 22 к урону сильнее и бегает в бонус мс в инвизе.

Сейчас худ уже никому не собирают и уж тем более не героям которых магией тупо не убить. Ты блять такой эпический добайоб, надеюсь ты никогда не попадешь ко мне в игру за одну сторону :vihui:

Прицепились ко мне с худом , будто я говорю вам собирайте худ и овните пабы :clown::lol: , ибо вас с такой сборкой с магии не убить :lol: . Написал о том , как я как пикнул героя котором очень мало играл(не нравился он мне) , а тут взял посмеяться ,чтобы посмотреть на тщетность попыток карать с прокастов и добивать с руки . И еще расписывают то , какая у него имбовая сопротивляемость к магии , особенно когда тебе оставили столько хп , что с рук вполне можно добить :lol: .

 

Каждый играет так , как ему удобно , что вам надо вообще ? )

|

|

|

|

V

а ещё хускар просто в говно ебет сфа

просто пиздец

х з че делать с ним на миде

когда ты нигер

рукой хуярить: билд 2 3 2 1 - на третем лвле имеем +40 к урону только от душ и -3 игнор брони, такие пездюли равны руне дд. Дальше там по ситуации, можешь койлы качать можешь души. Можно взять на 6 ульту и если хускар прыгнет то под дефафом пизды ему дать

Можно и так играть :clown: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...