Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 188, Во все тяжкие

Рекомендованные сообщения

 

НЕРВНИЧАЮ? щас уссусь, ты несешь неебичекую чепуху, квотя всех подряд и запоминая хуй пойми что, тебе самому не смешно? :lol:

смайлики и капс пошли в дело, даже заквотить зассал?

ох ты, да ты просчитался похоже.

думаю стоит начать тебя разминать

извени я избегаю оверквотинг, капс использовал именно для выделения слова. так что тут опять мимо. разминка? спс, ожидал двоечку :lol:

хуечку.

бля барарум так ссыт я ебал. пытается задефиться смайликами, но не выходит, не выходит же. все еще плывешь

я с тебя ору, ОТ ЧЕГО ДЕФИТЬСЯ? вот я выделил тебе вопрос, ты делаешь выводы из своей головы, я хз :dunno: либо там опухоль, либо ты Джесси

 

 

manatee5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го зондера выгоним он если мафия я не с ним точно

С каких это пор ты так уверен в кандидатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я общаюсь онли с пандаком, только потому что он начинает напоминать из партии где он на мж тащил город. не более. тут он упарываетя по КАЖДОМУ посту. я не понимаю этого, либо он пытается повторить себя на той игре, либо пытается набить алибос. но называть мафией\мж я его не буду пока что :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го зондера выгоним он если мафия я не с ним точно

С каких это пор ты так уверен в кандидатах?

так я и не уверен


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я общаюсь онли с пандаком, только потому что он начинает напоминать из партии где он на мж тащил город. не более. тут он упарываетя по КАЖДОМУ посту. я не понимаю этого, либо он пытается повторить себя на той игре, либо пытается набить алибос. но называть мафией\мж я его не буду пока что :buba:

если ты не понял, то мне скучно и я пытаюсь развлечься, а в топике есть только вы. и отчего то продолжаешь отвечать только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

я обычный химик.

ебашу дома самогон и всякие ништяки.

66669.jpg


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер, а ты всегда таким активным планируешь быть, или щас сотку постов набьешь и будешь терпеть потом всю игру?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы с эплзом сделали? он же вроде потел и теории строил, а сейчас готов всем ебальник набить


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны первый нейтрал Пандар

#vichislen


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я общаюсь онли с пандаком, только потому что он начинает напоминать из партии где он на мж тащил город. не более. тут он упарываетя по КАЖДОМУ посту. я не понимаю этого, либо он пытается повторить себя на той игре, либо пытается набить алибос. но называть мафией\мж я его не буду пока что :buba:

если ты не понял, то мне скучно и я пытаюсь развлечься, а в топике есть только вы. и отчего то продолжаешь отвечать только ты

я не против от общения с тобой, но до сих пор тебя не понимаю. ты в каждом посте пишешь что я дефлюсь и плыву. и тут мне нихуя не ясно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это не ответ. ибо такой партии не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го зондера выгоним он если мафия я не с ним точно

муфлон пригорел от прессинга :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

бля пацаны спасайте этот робот ваще без перерыва давит не могу уже епт

я буду преследовать тебя годами и тысячелетиями, напоминая тебе о всех жетвах хуево сваренной наркоты. и в конце концов ты не выдержишь, сойдешь с ума и станешь гей-шлюхой. лучше умри достойно сейчас, в будущем тебя ждет только построк.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го лигу ебальник набьем?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

я обычный химик.

ебашу дома самогон и всякие ништяки.

66669.jpg

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го лигу ебальник набьем?

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го лигу ебальник набьем?

Чё-т в голос :lol: :lol:

Лучше обоссым


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха походу опять мафию наролил


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы россохе захуячил :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го зондера выгоним он если мафия я не с ним точно

муфлон пригорел от прессинга :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

бля пацаны спасайте этот робот ваще без перерыва давит не могу уже епт

я буду преследовать тебя годами и тысячелетиями, напоминая тебе о всех жетвах хуево сваренной наркоты. и в конце концов ты не выдержишь, сойдешь с ума и станешь гей-шлюхой. лучше умри достойно сейчас, в будущем тебя ждет только построк.

тебя же где-то на день 3-4 выгонят уже точно, че ты заливаешь тут :trollface:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд ебать ты упоротый. когда я представлялся я не читал сетинг и просто вспомнил ассоциацию с бб

пандак, ты либ долбаеб и рофлишь, набивая алибабос у пацанов

либо серьезно потеешь, но тогда упарываешься в хуевой теории

да походу я прав слишком сильно. можешь просто сдаться

я заквочу этот пост если умру и все узнают что я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...