Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 188, Во все тяжкие

Рекомендованные сообщения

я общаюсь онли с пандаком, только потому что он начинает напоминать из партии где он на мж тащил город. не более. тут он упарываетя по КАЖДОМУ посту. я не понимаю этого, либо он пытается повторить себя на той игре, либо пытается набить алибос. но называть мафией\мж я его не буду пока что :buba:

если ты не понял, то мне скучно и я пытаюсь развлечься, а в топике есть только вы. и отчего то продолжаешь отвечать только ты

я не против от общения с тобой, но до сих пор тебя не понимаю. ты в каждом посте пишешь что я дефлюсь и плыву. и тут мне нихуя не ясно :dunno:

мне не нравится что ты вдруг поменял себя, ну тип до этого рофлел, капсил и чето про опухоль писал. вдруг отношение в постах поменялось совсем резко

жду поста в первом стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Лобзик вообще такое писал на мж? big11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер, а ты всегда таким активным планируешь быть, или щас сотку постов набьешь и будешь терпеть потом всю игру?

алибос набью и затерплю офк


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест

:buba:

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за эти 2 поста тип

Когда Лобзик вообще такое писал на мж? big11.gif

То что Барарум так активно начинает отвечать на посты в его сторону уже напрягает.

 

 

В том же Готеме ему вообще похуй было и он какие-то совсем вялые дефы кидал


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, я не помню, но в какой гре был зондер?

а то я же такой тупой уебок пойду чекать другие игры и сравнивать с ними, ведь я атк люблю заниматься такой хуйней, это атк похоже на те чудные моменты когда ты жрешь говно. мм сранивать с рдугими катками главный аргумент. пойду дальше жрать, ой сравнивать мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг четко задефался


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я общаюсь онли с пандаком, только потому что он начинает напоминать из партии где он на мж тащил город. не более. тут он упарываетя по КАЖДОМУ посту. я не понимаю этого, либо он пытается повторить себя на той игре, либо пытается набить алибос. но называть мафией\мж я его не буду пока что :buba:

если ты не понял, то мне скучно и я пытаюсь развлечься, а в топике есть только вы. и отчего то продолжаешь отвечать только ты

я не против от общения с тобой, но до сих пор тебя не понимаю. ты в каждом посте пишешь что я дефлюсь и плыву. и тут мне нихуя не ясно :dunno:

мне не нравится что ты вдруг поменял себя, ну тип до этого рофлел, капсил и чето про опухоль писал. вдруг отношение в постах поменялось совсем резко

жду поста в первом стиле

я написал что общаюсь с тобой онли из за того что ты напоминаешь катку где ты потащил на мж, тогда я кубкекнулся в мафию пд. некст игры ты играл как инактивное рофлящее гг. да мне и щас поебать на посты всяких зондеров как бы, если бы там нанич начал бы писать про чуйку уже бы был послан нахуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвалите от зондера, падлы (не зондер тип падла, а вы)


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я местный коп (не хэнк)

person-of-interest.jpg

это неправильный нигер.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига можно вычислить по первой или второй ночи. отвечаю пацы. так что он на первый день вообще не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше не буду писать, чтобы не спалиться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвалите от зондера, падлы (не зондер тип падла, а вы)

big26.gif


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг мж потомуш мж дихану не понравились те же самые 2 поста

 


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он блять играть начинает на 3 ток :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно прошлые игры

на чертовых ролях

ИМИТИРОВАЛ СЕБЯ НА МЖ КАК ЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛО ТО ТЕРПЕТЬ ТАМ

так хотел стиль игры сменить, но боялся, что заметят чет не то и очковал за роль

а ща ваще похер пацаны пред вами новый лобзик!


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я общаюсь онли с пандаком, только потому что он начинает напоминать из партии где он на мж тащил город. не более. тут он упарываетя по КАЖДОМУ посту. я не понимаю этого, либо он пытается повторить себя на той игре, либо пытается набить алибос. но называть мафией\мж я его не буду пока что :buba:

если ты не понял, то мне скучно и я пытаюсь развлечься, а в топике есть только вы. и отчего то продолжаешь отвечать только ты

я не против от общения с тобой, но до сих пор тебя не понимаю. ты в каждом посте пишешь что я дефлюсь и плыву. и тут мне нихуя не ясно :dunno:

мне не нравится что ты вдруг поменял себя, ну тип до этого рофлел, капсил и чето про опухоль писал. вдруг отношение в постах поменялось совсем резко

жду поста в первом стиле

я написал что общаюсь с тобой онли из за того что ты напоминаешь катку где ты потащил на мж, тогда я кубкекнулся в мафию пд. некст игры ты играл как инактивное рофлящее гг. да мне и щас поебать на посты всяких зондеров как бы, если бы там нанич начал бы писать про чуйку уже бы был послан нахуй :nate:

какая игра, когда ты камбекнулся в мафию? я не понимаю. эта та игра куда наник всех зазвал или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...