Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Y2Jericho_

[LFP]Собираю команду с 0

Рекомендованные сообщения

Вообщем.



 

 

Собираю команду для потных игр, старладдера. На длительное время. Да, сразу собрать стабильный состав невозможно, но если к концу недели-второй останется хоть один-два игрока - это уже успех. Требования напишу ниже:

 

 

Требования:

 

 

Самым важным требованием является, наверное, желание играть. Желание потеть и выкладываться на все 100%. Кроме того, я ищу людей, которые не боятся новых пиков. Люди, которые орут "Ааа, капитан днище, пикнул херню" и ливают уж точно не нужны. Если вы думаете, что все что не пикали на ТИ3 кал - вам не сюда. Иной лайнинг кал - опять мимо. Это важно. В свою очередь меня не интересует ваш возраст. Неадекватов и школоты-переростков и на 20+ хватает.

 

 

На счет дотабафа. Благодаря системе ММ вр не лучший показатель (не ниже 48% офк). Гораздо большую роль играет КДА. Ведь если вы потели-потели, а тима дно - КДА все покажет. Вообщем обязательным является КДА топовых героев 3+. Если ваш профиль скрыт - соизвольте открыть. Это все для skill bracket normal, если выше, то не важно.

 

 

Роли:

 

 

На счет ролей. Я играю на миде. Уже вижу в коментах фразочки типа "Ааа, капитан-мидер WTFNOOB". Да, согласен, не самое стандартное решение, но это так. Но это не значит, что я буду всю игру командовать сапортами.

 

 

 

Требования к ролям:

 

 

Саппорты

 

 

Конечно хотелось бы что бы уже сыгранных сапортов. Но шанс этого довольно мал так что опишу требования для отдельных сапортов.

 

1. Семи-сап/лесник/гангер. Вот основа ирл гейма. Очень ответственная роль от которой требуется четкое понимание ситуации, знание когда гангать, кого и как. Он должен понимать шанс на успех ганга, а не идти без стана на ама, теряя фарм в лесу. Он должен уметь делать разнообразные отводы, отводы на 2 спота, знать преимущество отвода крипов с машинкой на дабл стак. Кроме того он должен владеть хорошим микроконтролем для игры на ченах-козах-визажах. Он должен уметь хорошо фармить лес разнообразными героями и выносить оттуда золотишко. И самое главное - уметь это все обьединять, а не зацикливатся на лесу, пока его керри убивают или же не выбегать на ганги, никого не убив с сапогом на 15 минуте. Так что если вы не боитесь трудностей - эта роль для вас.

 

2. Фулл-сап/нянька/бог вардов. Он должен знать где ставить вард и главное КОГДА. Ставить всегда на 3 точки даже если они нафиг не нужны или на этапе лайна забегать и ставить вард на вражеский клифф - это не тру. Также должен знать как помогать керри фармить под вышкой (если надо офк), уметь хорошо денаить крипов и что не менее важно - уметь держать противника на расстоянии. Слушатся другого сапа тоже нужно офк.

 

 

Кери

 

Тут и писать особо нечего. Думаю все знают, что нужно от кери - лх, фарм, фарм...

 

 

Хард

 

 

От этой роли требуется умение как и не умирать в харде, так и напрягайть противников, уметь фармить лес, хороший ластхит в случае попадания соло вс соло, понимание когда требуется его помощь и умение придти и предоставить ее.

 

 

Анкета:

 

 

Сначала я собирался оставить тут свой скайп, но я решил, что все-таки анкета будет лучше - поможет отсеять тех, кто не подходит еще до тестов и сэкономит всем нам время. Кроме того, пожалуйста - обратите внимание на то, что написано выше по аналогичным причинам. Анкеты не по форме аля "мой скайп nagibator322 гогейм" игнорируются.

 

 

1. Имя.

 

2. Возраст, Часовой пояс.

 

3. Опыт в д1/д2.

 

4. Дотабафф

 

5. Скайп

 

6. Роль

 

 

Удачи мне в поисках!

Ну и все же скайп мой - arhangel545tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как вы заебали со своими командами, идите нахуй уже


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу курицы в клан кароч захотели ( хотя, если я веточка и тоже хочу в клан, ЗНАЧИТ ВЕТКИ ТОЖЕ В ТЕМЕ)

у меня вопрос, клан-банк будет или нет ? если да , то я офк даже слугой(буду пулить ботлом по кд)пойду ради наживы и осад замков тд тп

спасибо жду ответа

всё вроде сказал



ТОП 1. КОМБО-ВОМБО И РАМПАГА УЛЬТОМ СФа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клим

 

25, +2 Челяба

 

д1 года 4, д2 - 2,5

 

http://dotabuff.com/players/47452345

 

klimashka4

 

OFFLINE, HARDLINE ONLY

 

P.S. дб - говно. нужен тг, там будет все ясно


Изменено пользователем klim_milk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



 

 

На счет дотабафа. Благодаря системе ММ вр не лучший показатель (не ниже 48% офк). Гораздо большую роль играет КДА. Ведь если вы потели-потели, а тима дно - КДА все покажет. Вообщем обязательным является КДА топовых героев 3+. .

 

щито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сообщу после, если нужно будет.

2. Девятнадцать. Время по Москве.

3. DotA - с февраля 2008 года, Dota2 - 2.4к часов, начало игры с ввода Ланаи.

4. http://dotabuff.com/players/71154542

5. dare_mif

6. Керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Vladimir.

2.Belarus, Minsk -1 ot moskvi. Sam iz Moskvi, po obstoyatelstvam pereehal v minsk

3.v d1 5 let, v d2 s pervoy volni, na main acce 4100 chasov. Est mnogo accov s 100-150 wins.

4. Kidayu db raz uzh obyazatelno: http://dotabuff.com/players/61757035

5. Lags_king1st

6.Ya dikiy universal, no esli za vas to budu na carry, net smisla obyasnyat' pochemu... Esli u nas nachnetsya poluchatya obyazatelno smenim roli po zhelaniyu.

Ot sebya: Esli prigorayi, to po delu, ne 4sv, no krugom odni uebki!

Est' slot v semipro ligu, mozhno s novogo sezona za paru nedel' zapotet' do proserii, t.e fastcupi vsyakie i stabilnie igri na regularke. Tak zhe vot moi steam: http://steamcommunity.com/id/crazydotaskillz

P.S sorry pisal iz cafe s iphona


Изменено пользователем Lalaopa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...