Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость

ты меня хейт?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Факер и Котхант в стриме :geys::lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дред в доте 4 кнопки с трудом нажимает и решил в ВОВ играть да еще и на маге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за хрень они играют?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инмейт затащил дрэда в ВОВ , тотальный уебок :avtorklif:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как обычно русскоговорящие уёбки решили засрать кому-нибудь другому на стриме что-нибудь, в данном случае наспамить в чат всякой хуетой иностранным вов стримерам, а еще и модеры-долбоёбы подкидывают ссылок другим долбоёбам . Но потом жалуются почему это нас никто не любит, а ещё любые сообщения на русском удаляют и вообще что это за дискриминация такая нас хороших :avtorklif: .


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно русскоговорящие уёбки решили засрать кому-нибудь другому на стриме что-нибудь, в данном случае наспамить в чат всякой хуетой иностранным вов стримерам, а еще и модеры-долбоёбы подкидывают ссылок другим долбоёбам . Но потом жалуются почему это нас никто не любит, а ещё любые сообщения на русском удаляют и вообще что это за дискриминация такая нас хороших :avtorklif: .

 

ват? буржуи подгорать начали что типа 10к народу смотрят непонятно кого, а не их, топовых вов-плэйров, начали выебываться и получили пизды от ру комьюнити, все как надо :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец каким же надо быть дауном чтобы СЕЙЧАС играть в ВоВ , что то горит у меня от того что стало с вовом и с инмейта хуесоса :fffuuu:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по итогу скажу

годхайнт - эпик хуйня

факер - хуйня

вов - хуйня

ШТА - хуйня

инмейт за этот вов ебучий - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец вообще, больше пригорает от чела который с ними в пати, я просто не могу его слушать это тотальный пиздец, хуево что дред скорее всего уже как минимум месяц в доту не вернется


Изменено пользователем Dosenfutter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вообще, больше пригорает от чела который с ними в пати, я просто не могу его слушать это тотальный пиздец, хуево что дред скорее всего уже как минимум месяц в доту не вернется

неделю сомневаюсь что осилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как обычно русскоговорящие уёбки решили засрать кому-нибудь другому на стриме что-нибудь, в данном случае наспамить в чат всякой хуетой иностранным вов стримерам, а еще и модеры-долбоёбы подкидывают ссылок другим долбоёбам . Но потом жалуются почему это нас никто не любит, а ещё любые сообщения на русском удаляют и вообще что это за дискриминация такая нас хороших .
ват? буржуи подгорать начали что типа 10к народу смотрят непонятно кого, а не их, топовых вов-плэйров, начали выебываться и получили пизды от ру комьюнити, все как надо

 

Один из таких (сам знаешь кого) детектед. Никто выёбываться и подгорать не начал, а как раз вы, долбоёбы, сагрились. Это нормальная реацкия людей, смотрящих канал с вовом, людей, которые знают своих топовых стримеров в плане скилла и в плане кол-ва зрителей. Внезапно на канал врывается непонятный русский тип, который в вове 2-ой раз и обгоняет всех их топ стримеров, естественно у людей возникает вопрос "что это за человек и почему так много людей его смотрит?" это просто, блядь, ебаный вопрос, им интересно, понимаешь? Тоже самое если бы на канал доты зашел левый тип и обогнал всяких донди, дредов, сингов2х и при этом играл как хуй пойми кто, ты бы тоже задался таким вопросом, только в более грубой и идиотской форме, ибо ты один из тех ру тардов, которые считают, что насрать в чате\на канале\еще где-то это весело и забавно, парочка таких есть на стриме у дреда. Очень жаль, что большая часть ру коммьюнити отбитые на голову дауны, которые насрут абсолютно везде где только можно и еще будут жаловаться, что к ним отсносятся плохо.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не похуй на чат твича? помойка

порофлить иногда можно, зачем ток такую аналитику писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого эти шавки безмозглые заспамили? соду что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу чата твитча и аналитики. Чат почти не читаю, просто запечатлел момент со всем этим бредом и нехило так пригорел (ну оно и видно в приципе).

Эти шавки пытались заспамить почти всех, сода включил сабскрайбер мод, а вот венруки что-то не сразу и немного охренел от такого. Самое интересное, что какой-то обмудок из стрима дреда за всем этим следил и по-детски радовался "глядите как у этого соды пригорело, какой он долбоёб, у него плакат бибера на стене и он педик (офк плакат и надпись "boyfriend" на нём это правда, а не рофл)". Неужели в его возрасте мозги еще не стали на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дред в доте 4 кнопки с трудом нажимает и решил в ВОВ играть да еще и на маге...

:lol: :lol: :lol:

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...