Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

бля да я не верю что от дефолтных упражнений чёт серьезное

 

Я когда на брусьях отжимался без разминки тоже так думал...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да я не верю что от дефолтных упражнений чёт серьезное

думаю как со связками будет, поболит недельку и пройдёт

У меня жена шла по улице, случайно оступилась, резко заболело колено. В итоге сделали снимок - а там какое-то воспаление ебейшее, месяц хондропротекторы кололи в колено

По деньгам около 20к вышло (хотя наверное нас наебывали :hohol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запугали баряна  pepehands


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец ребята не тяните с физкультурой

взялся воркаут 8 недельный делать, после 1 пробежки две недели хромал, потянул связки голеностопа, осилил первую неделю занятий и ща колено стреляет каждый раз как ногу сгибаю, хочется сдохнуть от боли

Жиза пздц, по первому же теплу тоже решил не тянуть с физкультурой. В итоге вот

 

https://www.instagram.com/stories/bazakaif/

в стрит поиграл вчера


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч настала жара, и с лица пот и жир течет пиздец страх, часто умываться не варик ьак как высушит кожу, 2 раза в жень, но лицо жирнеет оч быстро, кпк быть, пока вытираю личико носовым платком, но сука от жары забиваються поры, и все ебло в мелких бугорках, при штучном освезении их не видно, но днем на улице это пиздец, а ведь еще только май

Как фиксить эту хуйню?


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почаще мойся, носи светлую хб одежду, юзай дезик ах да и чтобы кожа не сушилась юзай лосьены после душа, во всяких органик китчен ив роше и прочей хуйне из дохуя


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты не правильно понял, траблы именно с лицом, подмыхи у меня кайфово пахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну умывай лицо чаще юзай крема для жирной кожи

На крайняк сходи к косметологу


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чубрики у кого есть гипертензия? врач прописала хартил 5мг пожизненно, пью вроде все ок сбивает давление со 140 до 120 110 все норм

но сука он 350р стоит и хватает на 28 дней, знаю есть аналог российский рамиприл который 90р стоит то же самое действующее вещество

как думаете можно юзать? у врача спрашивал она говорит голову не заморачивай пей хартил

но бля если там вещество и грамовка одинаковая зачем переплачивать

или есть подводные камни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подводные камни в том, что в импортных таблетках действующее вещество чище, знакомый фармаколог рассказывал :hmm:

350 рублей за месяц лечения не такая уж и большая сумма вроде

по своему опыту могу сказать, что украинский ибупрофен при головной боле в дозе 400 мг мне не помогает, в отличии от немецкого Нурофена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч настала жара, и с лица пот и жир течет пиздец страх, часто умываться не варик ьак как высушит кожу, 2 раза в жень, но лицо жирнеет оч быстро, кпк быть, пока вытираю личико носовым платком, но сука от жары забиваються поры, и все ебло в мелких бугорках, при штучном освезении их не видно, но днем на улице это пиздец, а ведь еще только май

Как фиксить эту хуйню?

После сна чем умываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пью пару недель утром 1н раз

гидрохлоротиазид 12.5 мг лозартан калия 50 мг

Делал экг недавно, там написали что возможна гиперкалиемия. В вики вычитал что мб из-за блокаторов рецепторов ангиотензина чем является препарат, что я принимаю. 
Тк я лечусь от давления сейчас и сдаю еще биохимию крови (резалты завтра) стало страшно за почки :palevo:
 
Зря переживаю и это от препарата, или основания беспокоится есть? 

п.с. понимаю, что могу дождаться завтра но мнительность душит.

 

 

Пришли анализы биохимии крови. В строке мочевина стоит прочерк :trollface: Креатин чуть выше нормы (110), остальное в порядке.
Направили на узи почек. Сделаю себе еще биохимию в каком-нибудь инвитро + проверю калий (на возможную гиперкалиемию  с экг врачу было похуй, сказала что из-за роста :hmm:  Ну мне не похуй - перестрахуюсь).
Как же не хочу зачатков чего-то серьезного иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкачусь в тред с мнением о запивке после еды. Бросил запивать еду где-т полтора месяца назад и реально в 432423 раз лучше себя чувствую. Если раньше изжоги по кд, на животе частенько спать не мог, то сейчас просто кайф. Питаюсь так же когда попало и как повезет. 

Только хз насколько это научная/антинаучная инфа, мб пендель подскажет 

 

хз, мне кажется что это полная хуетень, учитывая, что наш организм сам просит попить после еды. Если бы это ему вредило, нахуя тогда такое сильно желание вызывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец ребята не тяните с физкультурой

взялся воркаут 8 недельный делать, после 1 пробежки две недели хромал, потянул связки голеностопа, осилил первую неделю занятий и ща колено стреляет каждый раз как ногу сгибаю, хочется сдохнуть от боли

У меня когда нашли гастрит и ГЭРБ прописали диету, ну и я под это дело решил начать худеть, а то ебать разжирел чето, 76 в феврале вешал. Купил себе весы напольные, начал соблюдать диету, с 1го марта пошел в тренажёрку :trollface:. Поначалу просто ходил, чтоб не пришла пизда коленям и связкам, потом интуитивно начал чередовать ходьбу с небольшими пробежками. Щас бегаю уже 40+ минут суммарно, в конце ещё ебашу почти на макс. скорости дорожки 2-3 минуты :trollface:. До этого ваще даже 15 секунд в быстром темпе не мог пробежать - начинал задыхаться.

С февраля сбросил 11кг уже, основная цель была убрать бока и живот. По диете упарываюсь несильно, калории не считаю, просто ем дефолтные продукты при диетах и все.


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

76 это при каком просте считается толстый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этоскорее в топане билдеров спрашивать, но как так трениться в зале нужно, чтобы скинуть вес? Как обычно, делать большое кол-во повторений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

Кардио ебаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крч настала жара, и с лица пот и жир течет пиздец страх, часто умываться не варик ьак как высушит кожу, 2 раза в жень, но лицо жирнеет оч быстро, кпк быть, пока вытираю личико носовым платком, но сука от жары забиваються поры, и все ебло в мелких бугорках, при штучном освезении их не видно, но днем на улице это пиздец, а ведь еще только май

Как фиксить эту хуйню?

После сна чем умываешься?

Умывалкой пенкой, вечером пенкой и после кремом мажу, утром просто пенкой ввтерся и погнал, а надо как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...