Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

курю уже 13 лет, не мерзнут конечности :dunno:

 

при астме нету хрипов лол

при астме слизистая бронхов набухает, а хрип есть звук издаваемый воздухом проходящим через сопли


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зам по экономике в одном мед учреждении, если надо проконсультировать по мед вопросам - обращайтесь :nate:

Зам главного врача по экономическим вопросам?

По 44 или 223 работаете? Или частники?

Какая-то кошерная должность в столь молодом возрасте, не?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они и не мерзнут просто холодные тип.

и не холодные тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого 2 всд лол

жумонг мож пора физрой занятся если хрип после легкой пробежки? или у тя астма?

ну и прошаренные знают что если пульсоксиметр не ловит на конечностях то надо его одевать на мочку уха, но по своему опыту могу сказать что наш скоропомощный не улавливает пульс ток у бабок со средним систолическим давлением 70, так шо хз

у меня нет астмы

зимой занимаюсь 3 раза в день (растяжка, пресс, приседания), летом ролики, ща еще велик мб подгонят

тонометр на мочку сложно напялить :trollface:

 

аас, не теплее.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у каждого 2 всд лол

жумонг мож пора физрой занятся если хрип после легкой пробежки? или у тя астма?

ну и прошаренные знают что если пульсоксиметр не ловит на конечностях то надо его одевать на мочку уха, но по своему опыту могу сказать что наш скоропомощный не улавливает пульс ток у бабок со средним систолическим давлением 70, так шо хз

у меня нет астмы

зимой занимаюсь 3 раза в день (растяжка, пресс, приседания), летом ролики, ща еще велик мб подгонят

тонометр на мочку сложно напялить :trollface:

 

аас, не теплее.

те там пульс тонометром мерили? если че им давление мерят

или у вас в поликлиниках некст ген электронный который еще и пульс показывает? прост мы по старинке в ручную


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля я перепутала пульс с давлением, не гноби :fffuuu:

 

(давление мерили офк)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну прост есть электронные тонометры с измерением пульса, правд врачи им не оч доверяют, я прост в своей поликлинике не был лет 5 хз че там ща у них


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема отдать 1к за тонометр манжетный, который и давление и пульс показывает? :dunno:

какой некст ген еще? у матери уже лет 5 такой дома, а в больницах здоровые такие, не на манжете, а на стол ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проблема в финансорвании мб? я вот допустим покупал свой потому что, то что нам выдали выпускало воздух

ну и еще в том что манжетку ты сунул в чемодан а фонендоскоп* повесил на шею и он те не мешает, а так почти на каждый вызов в одну руку берется чемодан с лекарствами, в другую аппарат экг, на плече весит амбушка а в зубах папка, если канеш дефибрилятор не нужен, я канеш могу еще в зубы взять коробку тонометра, но пожалуй и сам смогу замерить давление


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зам по экономике в одном мед учреждении, если надо проконсультировать по мед вопросам - обращайтесь :nate:

Зам главного врача по экономическим вопросам?

По 44 или 223 работаете? Или частники?

Какая-то кошерная должность в столь молодом возрасте, не?

223, мне 30 скоро :trollface:


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты мед образование получал или чист экономическое?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня с 4 годами экономики и финансов и средним медицинским могут туда взять? :trollface:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня в подчинении люди, которые, блять, даже в эксель не умеют, а про такие вещи, как vlookup, summif и сводные они ваще не слышали :trollface:


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зам по экономике в одном мед учреждении, если надо проконсультировать по мед вопросам - обращайтесь :nate:

Зам главного врача по экономическим вопросам?

По 44 или 223 работаете? Или частники?

Какая-то кошерная должность в столь молодом возрасте, не?

223, мне 30 скоро :trollface:

Ошибочка вышла :trollface:

Расскажи немного про должностные обязанности простыми словами, если не сложно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча рутинной работы по пилотным проектам нашего доблестного департамента, внутренняя статистика, частично бухгалтерия.По торгам я ток проверяю расчет номинальных цен, у нас на торгах девчонки сидят отдельно. Большую часть времени занимаюсь (пока что) тем, что свожу внутреннюю себестоимость на услуги + работа со страховыми.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки делают 1 и 2 части заявок, так как вы участвуете в торгах на стороне исполнителя? У вас большие объемы по закупкам? Они проводятся централизованно или спускаются на вас? Пользуетесь услугами специализированных организации? Ты контролируешь расчетно-кассовые операции или этим занимается главный бухгалтер?

Это не допрос, просто мне реально интересно :trollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прост к тому, что после очередного вызова в мусарню довезти до токсикологии чувака схававшего хуй знает скок герыча (именно сожравшего, хуй знает как они при ментах это умудряются делать), я подумал что может там скрепки какенидь для больниц заказывать или чет такое будет побезопаснее. прост когда ты ставишь нарику с подозрением на все инфекции этого мира включая спид катетер, а он в приступе паники выдергивает иглу и начинает пытаться заколоть тебя нахуй этой незатейливой рапирой с ловкостью фихтовальшика задумываешься, а стоит ли 45к в месяц такого :zloy:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм ай тишники как головокружение лечить чет встал и пиздец шатает как будто спал 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так привязывай их :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...