Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sunites

Осторожный кэрри и немного юмора

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте….Меня зовут Каран…я очень давно играю в доту, ну где то лет так 7….все начиналось с первой доты…и наверное каждый игрок скажет что он охуитительский дотер….иногда меня настолько заебывала играть в простую доту что я мог собрать личу Рапиру)))ну я думаю у тех кто давно играет в доту это обычный случай)))Я начал играть в доту когда плохи игроков называли , нуб потом появился какой то кран, какое то дно, и вот они пришли к слову Рак….иногда меня поражает ….зачем надо было это всё меня? Чем вас не устраивал нуб? Я всегда считал что нуб это самое то)))ну ладно в общем я отошел о темы))) я играл я ебашил…меня отчисляли я восстанавливался))слава богу закончил свой институт)но вот мне стало 23 года и я захотел поиграть в про доту….я правда хочу найти команду….хорошую команду)но встречаюсь с разными проблемами….я захожу в про доту …вообще я кэрри, сильный кэрри…..вообщем пишу всем что я такой сильный кэрри все такое что пиздец…и тут вопросы…Человек который искал себе в кэрри команду может задать такой вопрос…

-Так давай мы тебя проверим, скажи мне как собирается хекс?..Что? хекс? я сразу же удаляю этого человека из скайпа, проходит пару минут и я думаю…может я ебанутый? Но зачем он это спросил? Значит я такой везде гвоорю чт о я сильный парень умею фармить и сносить ебала и он спрашивает меня как собирать хекс? Он что серьезнО? а что будет если я отвечу? Он скажет:

Молочина видно сразу ты сильный игрок, ты не хочешь быть командиром?

Или что то вроде:

Отлично ты набрал 10 очков , тебе осталось набрать еще 90 и тогда будет тэг с тобой…ну а пока скажи сколко стоят танго?я отвечу ему на все его охуетительские вопросы он скажет : парень да ты про, не хочешь со мной составлять викторину по доте?! Я скажу: да конечно братан я счастлив что я в вашей компание….почему бы и нет ….

Бывает спрашивают..а сколько тебе лет? Говоришь мне 24

И одни говорят: а тебе не поздно еще играть? на что охота ответить что то типо: эй парень Маилк закончил свою карьеру игрока в 28 лет…Играть в доту это не так сложно в свои 24…Но обычно я отвечаю что то типо : Иди нахуй чувак…

А есть люди которым говоришь мне 18 возьмите меня….они же говорят ты слишком молод…..иди лучше поеби баб…такое ощущение что участие в какой то команде меня как то обременяет….вот типо до 18 лет я буду ебатсья с бабами, а потом бах и 21 год…я стал старый для баб ,про дота вперед, ни каких больше гулянок, ни какого активного спорта,типо всё я весь должен отдаться доте, на целых три года, только я и дота. В 24 я уже старый…Вообще меня удивляют все эти ребята? Покажи свой дота баф…с кем ты играл? В каких лигах учавствовал? опять же сколько тебе лет, я уверен через пару лет если у тебя будет судимость тебя не возьмут в доту….Вдруг дота чамп важный а твой тиммейт не может подойти , он вчера ограбил магазин и его посадили…этаки он подвел тебя….Скоро в команду по доте будет сложнее попасть чем устроиться на работу…тебя берут в тэг ….ты умоляешь 20 минут чувака что бы он тебя попробывал…за эти 20 минут он рассказывает какой он про , что такое ощущение что Денди стоит у него за спиной и координирует его игрой..В итоге он соглашаеться ты начинаешь играть за кэрри….а этот чувак просто может взять на мид баунти хантера, ег осапорты делают одинарные отводы и пушат линию…славо богу тебе взяли гулю и ты фармишь, но когда подходит твой тиммейт за лину и добивает чужих крипов драконом ты начинаешь понимать что что то не так….ты пишеш : эй парень я вроде как фармлю может оставишь мне крипов? На чт очувак с МИДа говорит что это нормально и что лине нужен сапог, либо ап куры, либо варды, смоки… в общем я молчу и пытаюсь фармить….с горем пополам на 7 минуте я выфармиливаю мидас, ну как по другому мне еще фармить если сапы скилами все пиздят…я думаю куплю мидас и буду через лес фармить быстренько….естественно я уже получил куча слов в стиле, какой я рак и днища, самое ужасное что игру мы выиграли…но я до сих пор не понимаю как баунти хантер, гуля ,лина ,луна и вич доктор могли выиграть котла ,фантом, джакиро, ланаю и клока…это самое страшное потому что человек который пикал думает что он бог пика и что он доказал всем что его пики самые сильные….он собрал за бх еул…что тоже показывает его силу…и тут я понял…а может все таки вопрос: Как собирать хекс не такой уж и плохой…

Вообще ребят если вам нужен сильный кэрри то отпишите мне на форуме…ни каких там лишних вопросов))сразу тэг….скайп Ilovethesmallfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где твой дотабаф ?


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много говна

не получилось заовнить поцанов


BIGP4P4#2411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

какой хитрый человек :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбнутый

для кого это он писал я даже хз


i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HATEMEMORE1

чувак ты видимо странно мыслишь пиздец как странно

 

твой дб это как твое портфолио без него ты на хуй некому ненужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чаще и чаще себе задаю этот вопрос

НУ НАХУЯ Я ЭТО ПРОЧИТАЛ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак ты видимо странно мыслишь пиздец как странно

 

твой дб это как твое портфолио без него ты на хуй некому ненужен

дб портфолию блять хахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Каран, дальше не читал


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чувак ты видимо странно мыслишь пиздец как странно

 

твой дб это как твое портфолио без него ты на хуй некому ненужен

Я уверен своей маме ты и без дб нужен, хоть и уебак

 

 


Изменено пользователем Lalaopa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

делит


Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уебак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Здравствуйте….Меня зовут Каран…

дальше не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте….Меня зовут Каран…

дальше не осилил

анти-исламист! Каран - это священное писание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте….Меня зовут Каран…

дальше не осилил

анти-исламист! Каран - это священное писание!

Я уебак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...