Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

( ты прост вспомни с кем я играл до этого , я не ищу проблему конечно в них , но и в них часть тоже есть ^^ a ti j pro , idi lu4she v dver' vlezt' poprobui , poleznei budet , ato mamka havku zaebala nosit' , 4erez okno v shkolu hodit' .. pzdc kak tak jit' (

Опять же, говорит человек который пишет мне что он "толстенький, и он поспорил с бабушкой на 200 рублей что похудеет на 2 кг за 4 дня." Поправь если что не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал гавноед который ни разу не выиграл у меня 5х5, и может только что-то 1х1 и то не много?))) Это дело такое, говорить человеку у которого не можешь виныч что он нулевый) :DD

fxd

Привет, меня просили тебе что-то передать. Я точно не помню, но там было что-то про анус и пса. Ах да, еще что-то нужно было дергать. Ну ничего, я думаю ты разберешься.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сказал гавноед который ни разу не выиграл у меня 5х5, и может только что-то 1х1 и то не много?))) Это дело такое, говорить человеку у которого не можешь виныч что он нулевый) :DD

fxd

Привет, меня просили тебе что-то передать. Я точно не помню, но там было что-то про анус и пса. Ах да, еще что-то нужно было дергать. Ну ничего, я думаю ты разберешься.

Ты кто, для начала?)

Какой-то даун ебаный пытается как-то тонко подъебать, думая что он очень умён, оригинален и у него всё ахуенно с чувством юмора) Вы так похожи) Только у одного с орфографией не всё впорядке

Продолжайте в том же духе, анскиллед пидарасы)


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал гавноед который ни разу не выиграл у меня 5х5, и может только что-то 1х1 и то не много?))) Это дело такое, говорить человеку у которого не можешь виныч что он нулевый) :DD

fxd

Привет, меня просили тебе что-то передать. Я точно не помню, но там было что-то про анус и пса. Ах да, еще что-то нужно было дергать. Ну ничего, я думаю ты разберешься.

Ты кто, для начала?)

Какой-то даун ебаный пытается как-то тонко подъебать, думая что он очень умён, оригинален и у него всё ахуенно с чувством юмора) Вы так похожи) Только у одного с орфографией не всё впорядке

Продолжайте в том же духе, анскиллед пидарасы)

Хуя какие слова , ты бы ёще нас * очередняшками 5-минутными * назвал ) Бля с тобой так весело , пздц даже от скухи неподохнуть )) PPC )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал гавноед который ни разу не выиграл у меня 5х5, и может только что-то 1х1 и то не много?))) Это дело такое, говорить человеку у которого не можешь виныч что он нулевый) :DD

fxd

Привет, меня просили тебе что-то передать. Я точно не помню, но там было что-то про анус и пса. Ах да, еще что-то нужно было дергать. Ну ничего, я думаю ты разберешься.

Ты кто, для начала?)

Какой-то даун ебаный пытается как-то тонко подъебать, думая что он очень умён, оригинален и у него всё ахуенно с чувством юмора) Вы так похожи) Только у одного с орфографией не всё впорядке

Продолжайте в том же духе, анскиллед пидарасы)

Хуя какие слова , ты бы ёще нас * очередняшками 5-минутными * назвал ) Бля с тобой так весело , пздц даже от скухи неподохнуть )) PPC )

Бля я просто не буду ничего больше тебе писать) Ничего толкового ты написать не можешь :DD Можешь еще своих шестерок прислать бтв, которые хуй мой в скримах сосали всей своей гапшой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нун из всех игр которые мы играли 5х5 ты выиграл ровно 0. и мид ты против меня 5х5 выигрывал тоже 0 раз, не понимаю что ты там с хуём во рту говоришь) повтори)

я так понял это не мне адресовано?)

 

а то я не хочу скринами бросяться просто так)))


Изменено пользователем hellfrozen

79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ёще чё расскажешь ? кв выиграл ? НИХУЯ ТЫ ХЕРОЙ БЛЯТЬ ) Вон у Фила тоже вчера такие же отбитые как и ты кв выиграли , прям как ты ведь на пд-шку вылажили да ёще и темку * SHADE_I VSOSAL * создали , может и тебе таким заняться ? А мб го скринчик когда ты на серьёзном турнире себя показал ? Ах да... прости , адреском ошибся , дебилоид )

 

Нун из всех игр которые мы играли 5х5 ты выиграл ровно 0. и мид ты против меня 5х5 выигрывал тоже 0 раз, не понимаю что ты там с хуём во рту говоришь) повтори)

я так понял это не мне адресовано?)

 

а то я не хочу скринами бросяться просто так)))

Видишь в начале *Нун * он даже незнает как мой ник правильно пишеться ,эт мне ) Убейте его плз)

 

Всё , я сьебал , Фил круче щщщутить , пойду к нему )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто, для начала?)

Какой-то даун ебаный пытается как-то тонко подъебать, думая что он очень умён, оригинален и у него всё ахуенно с чувством юмора) Вы так похожи) Только у одного с орфографией не всё впорядке

Продолжайте в том же духе, анскиллед пидарасы)

Все в машину! Ванга в треде!


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нун из всех игр которые мы играли 5х5 ты выиграл ровно 0. и мид ты против меня 5х5 выигрывал тоже 0 раз, не понимаю что ты там с хуём во рту говоришь) повтори)

я так понял это не мне адресовано?)

 

а то я не хочу скринами бросяться просто так)))

Одно дело когда умираешь из-за того что поставил рку на шторме, когда лидируешь по ксу в 3 раза, а другое дело мид проебать соло на соло и по ксу и по фрагам. А во второй игре тупо ганги из-за того что вард воткнули на сторону хардера а не на сторону триплы.

Продолжал бы играть в доту - отобрал бы у тебя рарки 1в1 на сфах, а так очень жаль что не сыграем

Кстати говоря с нуном можешь сыграть 1х1, примерно один был уровень у нас.


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ , АПАСНЫЙ БАРАШ , ПРАСТИ ЧТО НАЕХАЛ )) Ну так и пошёл нахуй , если ничего не можешь - просто уйди , верно сказано , ты же у нас даун ) Вернёшься - проебёшь , вот тогда что-то будешь вякать , а так твоё *тявкание * интересно мб твоим дружкам , но не как не мне )

 

Нет , ошибаешься , уровни были разные , на очень много миль они были разные ) Ток не начинай ныть как тогда когда 5 раз подрят вьебал , и говорить что я даун и т.д. )


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ , АПАСНЫЙ БАРАШ , ПРАСТИ ЧТО НАЕХАЛ )) Ну так и пошёл нахуй , если ничего не можешь - просто уйди , верно сказано , ты же у нас даун ) Вернёшься - проебёшь , вот тогда что-то будешь вякать , а так твоё *тявкание * интересно мб твоим дружкам , но не как не мне )

 

Нет , ошибаешься , уровни были разные , на очень много миль они были разные ) Ток не начинай ныть как тогда когда 5 раз подрят вьебал , и говорить что я даун и т.д. )

Я не ныл никогда) Год назад мы играли когда?) Это когда еще у меня фулл хп у тебя 2 тычки и я бежал под товер? Да, пиздато тогда было) Когда я играл нормально счёт был равный, Правда последние раз 6-7 я выиграл 5 или 6 игр) Ты говорил "Завтра поиграем" вроде) Даже щас найду матч хистори, они не так далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал нооне в миду изи

кто такой нооне и кто его не ебал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут прямо война, а я чет думал вы друзья)) Или это нормально нынче так с корешами разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут прямо война, а я чет думал вы друзья)) Или это нормально нынче так с корешами разговаривать?

иди нахуй го дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим , мне реально лень искать , прости ) Кста терибл то норм тип, хотя еслибы он тогда не сказал что я лучше играю , ты бы мне 5 раз подрят не вьебал , и мы бы не познакомились ( Пздц , уебок с одной стороны , а с другой типок то нормы4 .. 6 всего ? пздц ( 6 скринов ? а ёще можешь ? давай , жду )

 

Ты посмотри на 2-ый и 6-ей скрин , даунёнок ебаный )

 

у вас тут прямо война, а я чет думал вы друзья)) Или это нормально нынче так с корешами разговаривать?

Какая война ) Даун меня грязью полить пытаеться , а сам в говне ( Кирюха го дт!

 

ебал нооне в миду изи

кто такой нооне и кто его не ебал)

тонко)


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i.imgur.com/sx6LGkf.jpg

http://i.imgur.com/eRDHH2p.jpg

http://i.imgur.com/lzKNtZj.jpg

http://i.imgur.com/HhjoNTJ.jpg

http://i.imgur.com/v76RMkT.jpg

Больше не нашел, поищи) может я пропустил что-то) ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ УРОВНИ АХАХА

Лол, сорри. Кикаю лоха.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАУТ , ТЕБЕ ВАНЯ 200 Р ВЫШЛЕТ ЗА ЭТУ УСЛУГУ , НЕ ВЕДИСЬ НА ОБМАН!))


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дим , мне реально лень искать , прости ) Кста терибл то норм тип, хотя еслибы он тогда не сказал что я лучше играю , ты бы мне 5 раз подрят не вьебал , и мы бы не познакомились ( Пздц , уебок с одной стороны , а с другой типок то нормы4 .. 6 всего ? пздц ( 6 скринов ? а ёще можешь ? давай , жду )

 

Ты посмотри на 2-ый и 6-ей скрин , даунёнок ебаный )

 

у вас тут прямо война, а я чет думал вы друзья)) Или это нормально нынче так с корешами разговаривать?

Какая война ) Даун меня грязью полить пытаеться , а сам в говне ( Кирюха го дт!

Дальше уже страничек нету) 39 максимум. Так бы еще скинул где ты хуец заглатываешь

Я скинул все наши последние 6 игр, на 6 скрине ты проебал энивей, у меня перефарм + лвл.

Те 5 игр жаль я не могу скинуть) У меня почти фулл хп у тебя 1-2 тыки я бегу за тобой на похуй под товер) и там не 5 игр подряд а 4, играв на похуй я у тебя одну отжал лол

Кстати насчёт пиздабола, ты меня им называешь а сам пиздишь блять каждый 2-ой пост. после чего я кормлю тебя говном

КСТАТИ РАССКАЖИ ВСЕМ КАК ТЫ РЕЗОЛЮШНА 1Х1 НА СФ УБИЛ АХАХАХАХАХХАХА, МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ПИЗДЛИВЫЙ ЛОХ ИБО ТЫ ТОЛЬКО МНЕ ЭТО СКАЗАЛ) А как я подметил чуть ранее, ты ебаный пиздабол и полюбому всем бы распиздел какой ты пиздатый, ГОГОГО ПОВЕР РАНЖЕРС

ПРОСТО ДОБАВИЛ В СКАЙП РЕЗОЛЮШНА И НАПИСАЛ ЕМУ ГО 1Х1 НА РАРКИ ДА?)))

Имхо он бы даже тебя долбаёба слушать не стал, рарки эти ебаные к хуям ему не нужны, если нужно будет ему фанаты дадут)


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , я так и зделал , и выиграл , и блять ? Даун ебучий )

 

:vihui:

Имхо он бы даже тебя долбаёба слушать не стал, рарки эти ебаные к хуям ему не нужны, если нужно будет ему фанаты дадут)

Как ты ? :rickroll:


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...