Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ЛУЧШЕ ТОКА ХУЙ ЗНАЕТ

ПЬЯНЫМ 1х1 ИЗИ УРАБОТАЛ ТИПКА

ВАХАХАХАХ... было дело после, днюхи лучшего кентафурика)))


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не затащил мне паб на копе, репорт

 

ыы когда?)) хз если я на квопе не затащил знач K@M@ND@ сильная за меня оч была)

 

http://dotabuff.com/matches/441932485

 

а во нашел... ну да, 2 дауненка почувствовали силу и при доменации соло бегали


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, давайте поможет Соло. Он отличный парень и игрок - если каждый потратит 30 секунлд то скоро он сможет вернутся к нормальной жизни

 

https://www.change.org/petitions/organisators-of-dota2-events-we-the-undersigned-call-on-the-organisators-of-e-sports-events-to-pardon-solo-and-allow-him-to-play-in-your-tournaments-or-reduce-time-of-ban-to-6-months

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди спать, завтра на лан)

ой похуй, я завтра приду пива с энергетиками нахуюрюсь и все... лан будет в кармане)))


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди спать, завтра на лан)

ой похуй, я завтра приду пива с энергетиками нахуюрюсь и все... лан будет в кармане)))

это запрещенный прием, тебя дисквалифицируют)

мне с панчером тяжело будет, он вчера фидил и как всегда горел, прям орал в скайпе, я хз как таким быть)

ну а так гл вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гл принято))) топ1 забрали на изи хуле там)))

ну в соло играть не изи) ну мой еще друган играл, а остальные три школьника массовкой были, у меня конечно же не горело, за меня заплатили, мне похуй)) все равно гж, может на некст соберу нормыч состав, хотя я же вообще не играю)


Изменено пользователем Sauce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл принято))) топ1 забрали на изи хуле там)))

ну в соло играть не изи) ну мой еще друган играл, а остальные три школьника массовкой были, у меня конечно же не горело, за меня заплатили, мне похуй)) все равно гж, может на некст соберу нормыч состав, хотя я же вообще не играю)

ы ну что-то против вас я вообще вашу 3плу соло титаном напиздил ахахха


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл принято))) топ1 забрали на изи хуле там)))

ну в соло играть не изи) ну мой еще друган играл, а остальные три школьника массовкой были, у меня конечно же не горело, за меня заплатили, мне похуй)) все равно гж, может на некст соберу нормыч состав, хотя я же вообще не играю)

ы ну что-то против вас я вообще вашу 3плу соло титаном напиздил ахахха

давай без этого зашквара плис)))0 эти два дауна в притык станом попасть не могут и орут, что это все комп лагает, им видите ли нужен точечный стан, у пацанов пул из 3 героев, хули там пизды не дать, я же не ору как вы в прошлый раз за 15 минут отлетели в финале))))

енивей гл

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...