Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[Starladder 2013 @ 10-13.09.2013] LAN Finals

Рекомендованные сообщения

Гость f1329988

gr1nder

Был ли ты на хоть одном афтерпати?(или подобном мероприятии,яб сказал что все сводиться к подобию "оргии")

Я был(не на дотовском естественно,на всяких концертных/деловых/особенно новогодних),я то свалил оттуда но позже,а пока не сваливал-вынужден был играть по их правилам,ибо отказ от участия в бухании-равносилен увольнению завтраже,отказ от танцулек или желаний "стада"-тебя больше хуй куда пригласят...и подобное

Тоесть старладер:

Приехал тоби,ему вилат с самого приезда только и твердить про афтерпати,вилату срать на качество турнира,на организацию,вилат при каждой встрече говорит про афтерпати.

И тут заканчивается старладер,тоби тупо сваливает,когда для вилата афтерпати-это вся суть старладера.

Это хуже чем плевок в лицо вилату,и естественно хренбы вилат позвалбы тоби который проигнорил его приглашение на афтерпати.

Поэтому тоби и пришлось стать заложником тупого гыгыкающего стада и участвовать в этой оргии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимайте уже тему со шлюхами , и пусть факер кинет инсайда:)


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат бы выпил Тобиванову порцию виски, и все равно пригласил его на следующий турнир, ибо заинтересован в рекламе старладдера в буржуйляндиях)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

мне показалось или он приравнял посты о крысодота к расизму в большом футболеk07009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gr1nder

Был ли ты на хоть одном афтерпати?(или подобном мероприятии,яб сказал что все сводиться к подобию "оргии")

Я был(не на дотовском естественно,на всяких концертных/деловых/особенно новогодних),я то свалил оттуда но позже,а пока не сваливал-вынужден был играть по их правилам,ибо отказ от участия в бухании-равносилен увольнению завтраже,отказ от танцулек или желаний "стада"-тебя больше хуй куда пригласят...и подобное

Тоесть старладер:

Приехал тоби,ему вилат с самого приезда только и твердить про афтерпати,вилату срать на качество турнира,на организацию,вилат при каждой встрече говорит про афтерпати.

И тут заканчивается старладер,тоби тупо сваливает,когда для вилата афтерпати-это вся суть старладера.

Это хуже чем плевок в лицо вилату,и естественно хренбы вилат позвалбы тоби который проигнорил его приглашение на афтерпати.

Поэтому тоби и пришлось стать заложником тупого гыгыкающего стада и участвовать в этой оргии.

ахуенный лоджик про вилата и афтерпати, нужно куда-то записать.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Hed-kun

Буржуйских комментаторов дохрина и больше.

Также при поездке в СССР мудрая жена/мама/бабушка обязательно объяснит последствия отказа от побухать у русских,что последствия могут быть хуже начала третей мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец, рили(я про фотки).

Пацаны приехали поиграть, играли серьезно(а не как выблядки из нави на похуй, после интернешенелов), пусть даже и проиграли, это ничего.

Со всеми фоткались, афтографы там, все дела.

 

Хохлы выблядки с плакатиком, это просто пиздец.

В нормальной стране никто бы и не додумался.

Приезжай в арену, уеба, и расскажи кто выблядок, а кто нет :)

 

 

угрозы за 1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

- Вилат, мне чето не хорошо, лучше поеду я в отель, не пойду на афтепати..

- Ты че охуел? ты сейчас плюешь мне в лицо, мразь рыжая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось или он приравнял посты о крысодота к расизму в большом футболеk07009.gif

Мне показалось, что ты опять читаешь между строк, пытаясь выцепить предложение и доебаться?

Короче иди ты нахуй с таким подходом. Заебало с тобой спорить в таком ключе

 

Hed-kun

Буржуйских комментаторов дохрина и больше.

Также при поездке в СССР мудрая жена/мама/бабушка обязательно объяснит последствия отказа от побухать у русских,что последствия могут быть хуже начала третей мировой.

Другие буржуйские комментаторы не такие дружки в1лата, как тоби. И не являются партнёрами старладдера.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

мне показалось или он приравнял посты о крысодота к расизму в большом футболеk07009.gif

Мне показалось, что ты опять читаешь между строк, пытаясь выцепить предложение и доебаться?

Короче иди ты нахуй с таким подходом. Заебало с тобой спорить в таком ключе

как между строк, ты написал, что за расисз штрафуют, а вот за хохлосрач нет и он продолжается, я вообще не дал дупля причем тут вообще ситуация с суаресом.

ты реально тупой и довел уже это всем в этом топике. вывод из топика, навибои-отбитые, впбои - отбитые, емпаеробои - отбитые, гриндер - хуже всех 3 групп вместе взятых.

пока, йолуп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец, рили(я про фотки).

Пацаны приехали поиграть, играли серьезно(а не как выблядки из нави на похуй, после интернешенелов), пусть даже и проиграли, это ничего.

Со всеми фоткались, афтографы там, все дела.

 

Хохлы выблядки с плакатиком, это просто пиздец.

В нормальной стране никто бы и не додумался.

Приезжай в арену, уеба, и расскажи кто выблядок, а кто нет :)

 

 

угрозы за 1000

 

Слишком много сала для меня одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...