Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость f1329988

Водка лучше аниме!

Рекомендованные сообщения

Тред наглядно демонстрирует полное отсутствие чувства юмора у всех, кто так или иначе связан с аниме :ginsgnil:

Прав

Во всем топане я единственный норм треш рофлер.

мист нарк и прочие погрязли в пролетарском заносе

 

пью грин ти бтв

нахуй ваш спирт 96635764_smaylik_chay_pet.gif


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, ты где-то половину слов из своего сообщения нагуглил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шиза овнит, вернувшись с клуба :palevojein:

 

Бля, далековато :hmm:

 

один раз живем, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, ты где-то половину слов из своего сообщения нагуглил.

Пошел нахуй отсюда, пидарас

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, ты где-то половину слов из своего сообщения нагуглил.

Пошел нахуй отсюда, пидарас

А ты иди переводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кароче появилась идея,

взять какую нибудь серию годного аниме и озвучить его в стиле быдло рашки кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, ты где-то половину слов из своего сообщения нагуглил.

TrG2Xsm.jpg

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песня ивасавы очень даже ничего, хз о чем ты :hmm:


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ангел бьёт

лицокнига

Ему от этого не будет хуже, ложкой больше, ложкой меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ангел бьёт

лицокнига

Ему от этого не будет хуже, ложкой больше, ложкой меньше.

прав :trollface:

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...