Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

Очень пиздатый сериал, советую всем знакомым.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в пожарнеках про

хейли

заспойлерил - тот членоед.

я не смог насладиться драмой и умыться слезами, потому что уже все знал и думал "ну когда? а, вот оно, ясно"


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя 4 батлфури, нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Интересная новость поступила недавно от звезды сериала «В Филадельфии всегда солнечно» Роба Макэлхенни. Он сообщил в своем твиттере, что шоураннеры эпического сериала канала HBO Дэвид Бениофф и Дэн Уэйсс написали сценарий для одного из эпизодов выходящего вскоре девятого сезона комедии на канале FX.

BKPf1k6CAAAbW0E.jpg


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хроник

когда там бб выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пасаны, один раз меня так вштормило, что я вспомнил всю свою жизнь и все сны которые снил, и вот в этом чудесном трипе, мне вспомнился один сериал, который шёл лет назад 5 по Jetix'у , я мало что из него помню, помню только что там был пацан, который играл в онлайн-игру какую-то вроде линейки с друганом, и эта игра вроде как-то влияла на реальную жизнь, не помню точно. И ещё он вроде бы работал в магазине комиксов( не точная информация). Знает кто название этого сериала?


Изменено пользователем kwa

run2heaven.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глухарь


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пасаны, один раз меня так вштормило, что я вспомнил всю свою жизнь и все сны которые снил, и вот в этом чудесном трипе, мне вспомнился один сериал, который шёл лет назад 5 по Jetix'у , я мало что из него помню, помню только что там был пацан, который играл в онлайн-игру какую-то вроде линейки с друганом, и эта игра вроде как-то влияла на реальную жизнь, не помню точно. И ещё он вроде бы работал в магазине комиксов( не точная информация). Знает кто название этого сериала?

лаки стар

ток там про девачек была

:>


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны, один раз меня так вштормило, что я вспомнил всю свою жизнь и все сны которые снил, и вот в этом чудесном трипе, мне вспомнился один сериал, который шёл лет назад 5 по Jetix'у , я мало что из него помню, помню только что там был пацан, который играл в онлайн-игру какую-то вроде линейки с друганом, и эта игра вроде как-то влияла на реальную жизнь, не помню точно. И ещё он вроде бы работал в магазине комиксов( не точная информация). Знает кто название этого сериала?

лаки стар

ток там про девачек была

:>

это же анимэшка вроде?

 

 

NwZ3JK4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так наник же гуру аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны, один раз меня так вштормило, что я вспомнил всю свою жизнь и все сны которые снил, и вот в этом чудесном трипе, мне вспомнился один сериал, который шёл лет назад 5 по Jetix'у , я мало что из него помню, помню только что там был пацан, который играл в онлайн-игру какую-то вроде линейки с друганом, и эта игра вроде как-то влияла на реальную жизнь, не помню точно. И ещё он вроде бы работал в магазине комиксов( не точная информация). Знает кто название этого сериала?

лаки стар

ток там про девачек была

:>

это же анимэшка вроде?

качай не глядя


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это бтв не та анимэшка за которую он спрашивал :buba:


 

 

NwZ3JK4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой анимешки нету.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мультфильм/сериал

я не уверен

но друган мне на днях рассказывал такой же сюжет, мол вышла какая-то игра, и когда начинаешь в неё играть - ты уже не можешь вернутсья в реальность пока не пройдешь её


Изменено пользователем Guts

 

 

NwZ3JK4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сворд арт онлайн

 

но реквест парнишки явно был не про него, ибо он 2012


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сворд арт онлайн

 

но реквест парнишки явно был не про него, ибо он 2012

:buba:

 

 

NwZ3JK4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разделом ошибся


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий сезон гли пока лучший короче. мало того, что очень очень многие номера действительно хороши, так еще и серии просто напичканы совершенным безумием, непонятно откуда взявшимся драмичем, где-то серии с восьмой каждая выходит на загляденье.

 

советую подтягиваться, суез, тут хорошо.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гли вообще ахуенный был бы если бы не переодичесое абсолютно нереальное поведение персонажей


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты чего, это ж мюзикл, какое нахуй реальное поведение


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...