Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

брба досмотрел и хули теперь делать?

пока в списке на просмотр филадельфия,лострум и сына анархии,с чего начать господа?или чего другого посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри сынов, может найдешь раздачу по сабжу чтобы с сабами, а то я нихуя не нашел когда хотел посмотреть, пришлось не смотреть

 

(если найдешь, то помни, что бог велел делиться)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клан сопрано на 4м сезоне

Сосай.

wwT1ApC.jpg

 

А на СоА нету сабичей на 1сиз.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал смотреть (23) :petro: я за всю жизнь дропнул только один сирик с рептилоидами, остальное планирую досмотреть как нибудь, т.к дропнул не потому что говно, а потому что времени не было и и потом я уже забыл к хуям про что там и лень теперь досматривать


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БОМБАЛЕЙЛО НАХУЙ

 

24.5 сезон

ВСЕ ПОКУШЕНИЯ ,ВСЁ В ЛОС АНЖЕЛЕСЕ, МИНУС ПАЛМЕР,ХААС УБИРАЕТ ПАЛМЕРА, СУВОРОВ ПРИЛЕТАЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,БОМБУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ БОМБА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ОДРИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ УБЕЖДАЕТ НИКОГО, ЛОГАН ПСИХУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ, ЗДЕСЬ ТЕРРОРИСТЫ ЗАЛОЖНИКОВ ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ БАУЭР!В КТО ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ В КТО, ХЛОЯ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ МИШЕЛЬ, ЗАБИРАЮТ ЭДГАРА,ЗАБИРАЮТ ТОНИ,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ 5 СЕЗОН, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

 


Изменено пользователем TheN1Ls

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну досмотри сопранос и империю тоже досмотри, там ты дропнул когда вся жара только начинается, а 3 сезон внатуре пушечный и 4ый будет ещё лучше


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пес дрочит на сопранос

 

пес дрочит на сопранос


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С оффтопа проиграл немножко.

3310597.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для пса отдельный топик нужен, где он будет разговаривать про сопранос с пустотой


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо написать бота, который будет копировать старые посты пса и он будет с ними общаться.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидры


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидры

Пересмотрел сопранос в 6й раз, всё так же ахуенно!


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я посмотрел серию с

ЯЧЯ

Джуниор боится делать куни


Изменено пользователем LLEUM

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Universal теперь уже официально утвердила Чарли Ханнэма на главную роль в предстоящей экранизации книги 50 Shades of Grey ("50 оттенков серого"). Звезда сериала Sons of Anarchy ("Сыны Анархии") сыграет молодого миллиардера - Кристиана Грея

4f5b7e8619132b96f87f8d3bd8d65503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫШЕ КОЛЕН НИЖЕ ПУПКА


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зашквар или можно будет смотреть? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зашквар или можно будет смотреть? :hmm:

эта хуета для баб вроде

у меня все подруги читали и текут

так что-то типо ЕГО СИЛЬНЫЕ РУКИ ВЕЗДЕ ОВЛАДЕЛИ МНОЙ, БЕДРОМ Я ПОЧУВСТВОВАЛА ЕГО ВОЗБУЖДЕННУЮ ПЛОТЬ

ну тебе подойдет, я думаю!

 

да и мне!

 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это же кинцо, а не сериал

как можно смотреть кинцо


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...