Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

всевдоинтелектуал


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая серия ниптака нормально так зашла


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая серия ниптака нормально так зашла

5й сезон тоже заебись так заходит

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая серия ниптака нормально так зашла

5й сезон тоже заебись так заходит

не сомневаюсь ))


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч этот херлок гроув вполне годнота

 

сюжета пока не очень пойму, но в целом нету хуёвых сцен и нелепых диалогов


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы не очень. Даже лоста не посоветовали пацану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашкварился


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы не очень. Даже лоста не посоветовали пацану

Пошел

нахуй

.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то вы пиздец, лоста хауса обсираете, чё если сериал популярным стал то он хуйня сразу?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул вчера пилотыч Rectify, чет меня потянуло на непопсовые драма-новиночки. Вроде есть шансы на годноту, этакий сурьёзный Life. Сестра у гг красавица.

Всем не похуй офк.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то вы пиздец, лоста хауса обсираете, чё если сериал популярным стал то он хуйня сразу?

Так везде, что в музыке, что в кино, что в сериалах. Мейнстрим - говно. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то вы пиздец, лоста хауса обсираете, чё если сериал популярным стал то он хуйня сразу?

Для того чтобы посоветовать лост/побег/хаус сгодится и гугл тебе. Нахуй спрашивается нам тут всем тусить, чтобы каждый раз в итоге писать "ОЛОЛО СМОТРИ КАРОЧЕ ЛОСТАНЫЧИ, СКОФИЛДА НУ И ХАУСА ОФК"

Если чел пришел сюда просить совета то он либо эти сирики видел/не хочет смотреть, либо ему тут не место(это не подразумевает что сирики мастхэв). Это все равно что в фильмачах на все реквесты давать ссылку на топ250 говнопоиска.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мейнстрим в дубляже смотреть, чем всё говно подряд, дроча на часики майшоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то вы пиздец, лоста хауса обсираете, чё если сериал популярным стал то он хуйня сразу?

логика антимейнстрима

всегда так


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мейнстрим в дубляже смотреть, чем всё говно подряд, дроча на часики майшоус

Уебывай говноедище


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что разрулили посоны.

Теперь всем буду советовать доктора хауса в дубляже.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули меня все игнорят?

 

кто собирается смотреть лучше не чекайте ролик, сцена трансформации в оборотня из 2й серии


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...