Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Придумай прогресс для шахмат :trollface:

в таких играх как го или шахматы игровые правила уже максимально возможно упрощены, там дальше уже некуда двигаться

ну применительно к шахматам можно избавится от фигур например :smile:

Т.е. прогресс = упрощение?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же на порядок лучше в лоле система скилов?

Могу сказать что она там точно такая же как в доте, до определенного момента некоторые скилы полностью бесполезны и необязательны в раскачке.

 

Прогресс это когда неудобный магазин в д1 переделали в более удобный в д2. Вот это прогресс.

Прогресс это квест для новичков, гайд система.

Да возьми к примеру последний патч в доте, это тоже прогресс.

 

Если ты называешь прогрессом, отрубание всего лишнего... то зачем мужчинам соски? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

петросы во-первых говно во-вторых не арена :petro:

 

кстати по поводу айтемы дотки вс таланты хотса

 

если подумать то в дотке есть два ресурса - экспа и голда, но добываешь ты их всегда вместе, поэтому разница не большая

а вот если б ты например голду получал за крипов , а экспу за килы героев - было б гораздо интересней :trollface:

 

Придумай прогресс для шахмат :trollface:

в таких играх как го или шахматы игровые правила уже максимально возможно упрощены, там дальше уже некуда двигаться

ну применительно к шахматам можно избавится от фигур например :smile:

Т.е. прогресс = упрощение?

ну как правило да

скорее даже избавление от излишних усложнений :tusila:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумай прогресс для шахмат :trollface:

 

Да и зачем менять гейплей, если он работает как часы и хороший?

 

Я когда то тоже плакал от того, что скиллы не получают училения дамага, но потом понял, что это тоже часть игры.

а ты точно уверен что он хороший?

может быть ты просто никогда не пробовал играть по-другому и боишься прогресса? боишься, что твои навыки фармить на кунке или аме 100 крипов за 5 минут там будут юзлессны?

В лоле тоже надо фармить, поэтому не боюсь. Тупо не хочется играть в анимешную еботу.

 

И да, уверен.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дотеры (это не те кто с парашки2 начали играть) хотели лишь всяких фишек типа реконекта,сервера что бы играл весь мир в одном клиенте,ладер и тд тп Больше им ничего не надо было.А нас убили.


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для даунов всегда прогресс = упрощение.

Слишком резко, но в целом верно :trollface:

 

если подумать то в дотке есть два ресурса - экспа и голда, но добываешь ты их всегда вместе, поэтому разница не большая

а вот если б ты например голду получал за крипов , а экспу за килы героев - было б гораздо интересней :trollface:

 

ну как правило да

скорее даже избавление от излишних усложнений :tusila:

и это говорит человек игравший в д1? :lol:

ты до последнего патча стоял в сложной линии? много голды получал? А может в сложную ходили для экспы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петросы во-первых говно во-вторых не арена :petro:

 

кстати по поводу айтемы дотки вс таланты хотса

 

если подумать то в дотке есть два ресурса - экспа и голда, но добываешь ты их всегда вместе, поэтому разница не большая

а вот если б ты например голду получал за крипов , а экспу за килы героев - было б гораздо интересней :trollface:

 

Придумай прогресс для шахмат :trollface:

в таких играх как го или шахматы игровые правила уже максимально возможно упрощены, там дальше уже некуда двигаться

ну применительно к шахматам можно избавится от фигур например :smile:

Т.е. прогресс = упрощение?

ну как правило да

скорее даже избавление от излишних усложнений :tusila:

Как правило нет.

 

Все дотеры (это не те кто с парашки2 начали играть) хотели лишь всяких фишек типа реконекта,сервера что бы играл весь мир в одном клиенте,ладер и тд тп Больше им ничего не надо было.А нас убили.

А я хотел, что бы я мог кункевичу топор купить, мечты сбылись :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>этот батхёрт дота2 ньюфагов

>этот батхёрт эстетов-ценителей моба

>этот батхёрт хейтерков близзард

ммммм

 

многие современные дотеры не совсем понимают почему дота вышла именно такой как она есть сейчас, но почему-то считают что именно такой она должна быть

прав как прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще не понимаю откуда вы взяли прогресс в индустрии развлечений? :lol:

 

Я понимаю технический прогресс, духовный прогресс.

Как вы определяете критерии для игрового прогресса? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для даунов всегда прогресс = упрощение.

Слишком резко, но в целом верно :trollface:

 

если подумать то в дотке есть два ресурса - экспа и голда, но добываешь ты их всегда вместе, поэтому разница не большая

а вот если б ты например голду получал за крипов , а экспу за килы героев - было б гораздо интересней :trollface:

 

ну как правило да

скорее даже избавление от излишних усложнений :tusila:

и это говорит человек игравший в д1? :lol:

ты до последнего патча стоял в сложной линии? много голды получал? А может в сложную ходили для экспы?

завязал с дотой еще до появления сларка :petro:

 

Я вобще не понимаю откуда вы взяли прогресс в индустрии развлечений? :lol:

 

Я понимаю технический прогресс, духовный прогресс.

Как вы определяете критерии для игрового прогресса? :lol:

ну кто-то(не я:trollface:) здесь рандомно спизданул что избавленеи от ластхита - прогресс

и понеслась :tusila:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уволь меня от своей аналитики по поводу доты. :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда поясни что ты сказал про сложную линию


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй, карты наруто были охуенными :cry:

 

Уверен, спроси у вас до этого, что бы вы хотели в игре, вы бы врядли ответили маленькие карты, отсутствие ластхиты, опыт на всех, дерьмо скины и анимация, анлок чаров


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше играешь играешь ты чувствуешь свой уровень игры и понимаешь видишь что он повышается,смотришь как другие играют понимаешь кто и как плеит учишься постоянно.А сейчас от игры осталось умение тыкать кнопочки на клавиатуре вот это прогресс епта бля мазафака


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле тоже надо фармить, поэтому не боюсь. Тупо не хочется играть в анимешную еботу.

 

И да, уверен.

так я и не про лол говорю, лолка

в лоле из прогресса можно отметить разве что отсутствие плюсов, скалирование магического урона чтоб кастеры хоть что-то из себя представляли в лейте и деминион как чуть отличающийся от дефолтного мод игры

ну тоесть улучшения геймплея по существующей его модели, а не его смена концептуально

Все дотеры (это не те кто с парашки2 начали играть) хотели лишь всяких фишек типа реконекта,сервера что бы играл весь мир в одном клиенте,ладер и тд тп Больше им ничего не надо было.А нас убили.

помимо технического прогресса ака реконект и общий клиента с ладдером многие всё же хотели улучшения геймплея

ну как минимум очень многих в т.ч. сильных дотеров с которым я играл и общался задолго до доты2 не устраивало то, что в игре должна быть роль сапорта которая заключалась в том, чтоб стоять за крипами, умирать вместо керри и тратить всю голду на варды

 

многие массово дропали доту или уходили в другие игры через определённое время после того как стейбл версия с 6.48б стала 6.52 и вместо пиков спектры или ТБ раз в 15 игр для фарма 60 минут это стало происходить каждую вторую игру, ещё многие после массовой замены на про сцене сетапов 2-1-2 на терпотриплы, это было после SGNDT '09 где китайцы показали как нужно терпеть и фармить лансером, брать двух сапортов и побеждать в игре, а не играть по фану

 

я бы не назвал геймплей где нужно 10 минут фармить на лайне, 15 минут фармить все лайны и потом ещё 10 минут фармить раз в N минут отпушивая три лайна чем-то нормальным вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грок, ты остановись, ты кончай, блядь...по твой логике если убрать крипов, башен, героев, то это же будет "избавление от излишних усложнений"


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда поясни что ты сказал про сложную линию

до последнего патча в сложную линию ходили по большей части для получения опыта.

потому что там обычно были 3 героя, саппорт который отводит крипов в лес, кэрри который фармит, и саппорт который нянчит\роумит.

соответственно ластхитить по большей части можно было только под башней.

 

сейчас маленький и средий кэмп лесных крипов поменяли местами, и опыт от них распределяется даже на команду противника.

ну и конечно же крипы на легкой линии встречаются гараздо ближе с башней противника.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грок, ты остановись, ты кончай, блядь...по твой логике если убрать крипов, башен, героев, то это же будет "избавление от излишних усложнений"

BloodlineChampionsLogo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как минимум очень многих в т.ч. сильных дотеров с которым я играл и общался задолго до доты2 не устраивало то, что в игре должна быть роль сапорта которая заключалась в том, чтоб стоять за крипами, умирать вместо керри и тратить всю голду на варды

я просто заквочю это


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...