Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

2017-ый год, Близзард выпускают файтинг со всем персонажами их вселенных


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, как будто когда вышла дота2 в ней не было ластхита, опыт делился на всех, анимация абилок была сделана детьми для детей, дизайн был как в начале нулевых (АЛЛО, БЛИЗЗАРД, ЭТО 2004-Й, ВЫ ХУЕСОСЫ АЗАЗАЗ гудки)

 

А про то, что пулл будет ограничен по сторонам это серьезно? Или автор решил совсем в желтуху сыграть

автор поехавший, близы сказали что возможно в будущем сделают моды чтобы играть "по лору"

кстати в дитке то нормал мод как раз таким был :trollface:

 

а что не так с анимацией абилок и дизайном?

 

Но увидев Дьябло на розовом пони, я снял розовые очки и принял тот факт, что это не те герои за которых мы играли и переживали, а просто очередные модельки в игре.

игра в первую очередь ориентирована на фанов близзард, это же очевидно

а любой нормальный фан близзард должен был хотябы слышать о секретном уровне в диабло 3


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю что розовых пони на самом деле не будет в этой игре

по крайней мене... надеюсь... что их не будет... :sad:

 

HdoaumU.gif


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017-ый год, Близзард выпускают файтинг со всем персонажами их вселенных

Ты немного слоу

Уже есть marvel vs capcom


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука дауны уже хейтят анимацию скиллов и прорисовку иконок на ранней альфе. дибилы ебучие. меня больше печет ЧТО ДАЖЕ СЕЙЧАС В ДОТЕ СУКА ПРОПАДАЮТ АНИМАЦИИ ПОЛЕТА СНАРЯДОВ. Например пушишь вышку нихуя не замечаешь такой, а на самом деле в тебя уже 4 невидимых ореха летят блять и пол столба как не бывало. на вивере похожая хуйня. не мог ластхитить, так как небыло этого поноса, который у него из рук вываливается. глорье ебаное. детям уже не запрещают телефоны на уроках чтоли? откуда столько хуйни вливается


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ДАЖЕ СЕЙЧАС В ДОТЕ СУКА ПРОПАДАЮТ АНИМАЦИИ ПОЛЕТА СНАРЯДОВ.

Опа

Я думал это только у меня такой баг :zloy:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, как будто когда вышла дота2 в ней не было ластхита, опыт делился на всех, анимация абилок была сделана детьми для детей, дизайн был как в начале нулевых (АЛЛО, БЛИЗЗАРД, ЭТО 2004-Й, ВЫ ХУЕСОСЫ АЗАЗАЗ гудки)

 

А про то, что пулл будет ограничен по сторонам это серьезно? Или автор решил совсем в желтуху сыграть

автор поехавший, близы сказали что возможно в будущем сделают моды чтобы играть "по лору"

кстати в дитке то нормал мод как раз таким был :trollface:

 

а что не так с анимацией абилок и дизайном?

Дизайн был охуенный тогда, сейчас нет, не обязательно его в корне менять, но хотя бы сделать более современным стоило(не графодроч)

 

Есть крутые анимации из тех, что видел, у Артаса. А остальные как в лоле, т.е. как будто я браузерную игру смотрю, но это еще можно списать на альфу


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так нихуя и не ответил

что не так с дизайном, что не так с анимациями


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017-ый год, Близзард выпускают файтинг со всем персонажами их вселенных

Ты немного слоу

Уже есть marvel vs capcom

От близзард наверно? Причем здесь это


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, надеюсь не будет донат-дисбаланса, а сама затея нравится (только печально что игры по 20 минут T_T)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них может быть ещё нихуя не готово по анимациям и пр., если они говорят что это более-менее законченая альфа, а бета только через полгода я лично верю что это может быть всё ещё альфой

они могли тупо взять и портануть из вова, вк3, д3 анимаций и похуй вообще на адаптацию под движок

могут доработать/улучшить, а могут и забить хуй, это же близзы, хуй их знает вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так нихуя и не ответил

что не так с дизайном, что не так с анимациями

лол, я же написал


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
игра в первую очередь ориентирована на фанов близзард, это же очевидно

а любой нормальный фан близзард должен был хотябы слышать о секретном уровне в диабло 3

Играл во все игры близов (ВоВ исключение) и конечно же знаю о секретном уровне. Даже если это и была пасхалка, то делать пасхалку пасхалки как то тупо. А если это элемент игры (В чем я слабо сомневаюсь, потому что уже были показаны скины персов и я никак не могу их назвать кононичными), то мой предыдущий пост остается в силе.


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только печально что игры по 20 минут T_T

опять-таки по их словам это адаптированая версия под близзкон где умышленно сократили время игры чтоб успеть её показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так нихуя и не ответил

что не так с дизайном, что не так с анимациями

лол, я же написал

что дизайн "не современный" а анимации "как в лоле"? :avtorklif:

 

игра в первую очередь ориентирована на фанов близзард, это же очевидно

а любой нормальный фан близзард должен был хотябы слышать о секретном уровне в диабло 3

Играл во все игры близов (ВоВ исключение) и конечно же знаю о секретном уровне. Даже если это и была пасхалка, то делать пасхалку пасхалки как то тупо. А если это элемент игры (В чем я слабо сомневаюсь, потому что уже были показаны скины персов и я никак не могу их назвать кононичными), то мой предыдущий пост остается в силе.

как сказал сэм дидье: "It's Nexus"

по лору кароч Нексус это такой варпшторм в который засосало миры ск, вк и диаблы и там все перемешалось :buba:

 

а по факту игра в первую очередь для фана, приколов и отсылок к играм, приколам и пасхалкам из других игр близзард, в чем проблема то?

в д3 был уровень с понями, единорогами и улыбающимися цветочками - в ролике диабла скачет на пони, а в другом ролике фурион рутает диабло и на корнях вырастает улыбающийся цветочек :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так нихуя и не ответил

что не так с дизайном, что не так с анимациями

лол, я же написал

что дизайн "не современный" а анимации "как в лоле"? :avtorklif:

И? Модельки героев как будто взяты с вк3 и чуть освежены. Анимации убоги как в лоле


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по факту игра в первую очередь для фана, приколов и отсылок к играм, приколам и пасхалкам из других игр близзард, в чем проблема то?

в д3 был уровень с понями, единорогами и улыбающимися цветочками - в ролике диабла скачет на пони, а в другом ролике фурион рутает диабло и на корнях вырастает улыбающийся цветочек :trollface:

Солидарен, но не о этом был мой пост :) Я надеялся увидеть больше чем модельки из старых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и что плохого в модельках из вк3? :avtorklif:

что блядь значит как в лоле, в лоле обычные блядь анимации :fffuuu:

 

 

 

движения персонажей в первом ролике-нарезке выглядели слегка ватными, но когда я смотрел полные игры я не обратил на этого внимания, хз

 

мне что блять каждую твою фразу самому додумывать? :avtorklif:

 


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по факту игра в первую очередь для фана, приколов и отсылок к играм, приколам и пасхалкам из других игр близзард, в чем проблема то?

в д3 был уровень с понями, единорогами и улыбающимися цветочками - в ролике диабла скачет на пони, а в другом ролике фурион рутает диабло и на корнях вырастает улыбающийся цветочек :trollface:

Солидарен, но не о этом был мой пост :) Я надеялся увидеть больше чем модельки из старых игр.

а в чём проблема старых моделек?

так говоришь как будто там модельки из вк2 или д2 взяты

ну и я не сказал бы что тот же утер чем-то уж сильно похож на утера из вк3 по детализации, на стриме оно мб выглядит чуть дерьмово, но мне модельки очень сильно вов напоминают, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы обойтись без чертового анлока персонажей, хочешь по фану поиграть на любимом герое? Отыграй-ка, любезный, сначала соточку. Даже если он будет быстрее, чем в лоле, это не сильно изменит ситацию.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...