Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Остается только добавить, что в ртс разглядывать на фулмасштабе ебальники будут только дауны.

та даже если и рассматривать, сейчас чётко видно что есть как недопиленые текстуры типа той же джайны, так и уже нормально сделаные типа иллидана или рексара

в ртс контроле этого никогда не заметно

 

мало того, половина ещё и пиздит на графу как будто они будут с телека 50" играть в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на скрине выше если приглядется везде лесенки, т.е. графон еще не допилен, т.к. нет(или не включено) той хуйни которая убирает эти лесенки

кстати да, верно замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие блядь волны бета в 2014

 

 

5310v5lrguh9.gif

 

До людей это никогда не дайдет.

 

 

А что есть в л2 до 70+? Только пвп за споты, ну и ак/зак/орф. Насчет 4 скиллов хз хз, ведь помимо скиллов есть и другие вещи к примеру на бд пвп панелька была 40+, на шк олли панель 70+. Жмакать было на что... Непонял насчет дойных хомяков, так как евроффе небы доната)

 

 


Изменено пользователем MrIIIyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только добавить, что в ртс разглядывать на фулмасштабе ебальники будут только дауны.

^ this :buba:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

вбросьте сюда видос где сами разрабы играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот это в первый пост нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, половина ещё и пиздит на графу как будто они будут с телека 50" играть в эту игру

на 4к офк :lol:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю почему они так хотят графон охуевший

наверняка все вы видели так называемых афкашеров

так вот, наши любители графона во время игры будут пикать какую-нибудь нову/керриган/етц и полировать свою шишку, пока вас пиздят :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему это не дота-лайк игра. Это моба игра, а любая моба это дота-лайк


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа в 1 посте для обитателей верхних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему это не дота-лайк игра. Это моба игра, а любая моба это дота-лайк

толсто, как всегда


Все в мире относительно

Чем хуже ты, тем лучше все вокруг

Сделай мир лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

League-of-Legends-2011-09-25-23-32-20-25.jpg

 

 

Мда. щас от делать нехуй делать загуглил картинок по самой популярной экшн ртс хуйне. Чето при всем усили здесь не могу различить фулашди текстурок на ебле. Мне даже кажется, что тут вообще 2д движок


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему это не дота-лайк игра. Это моба игра, а любая моба это дота-лайк

я в топане про моба игры пояснял за эти формулировки(моба/доталайк/аос), могу найти если хочешь :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХХАХАХА СУКА ЭТИ ТЕНИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

5g93H.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец,как вы сравниваете игру с недопиленными модельками с лолом нахуй,что в вашей голове в этот момент пооисходит это пиздец


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец,как вы сравниваете игру с недопиленными модельками с лолом нахуй,что в вашей голове в этот момент пооисходит это пиздец

Говнографон с говнографоном сравнивают, все нормально.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

League-of-Legends-2011-09-25-23-32-20-25.jpg

 

 

Мда. щас от делать нехуй делать загуглил картинок по самой популярной экшн ртс хуйне. Чето при всем усили здесь не могу различить фулашди текстурок на ебле. Мне даже кажется, что тут вообще 2д движок

по поводу моделек - персонажей можно глянуть тут http://www.lolking.net/models

а если говорить о картах и рельефе то лучше гуглить "howling abyss" и "new twisted treeline" :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

League-of-Legends-2011-09-25-23-32-20-25.jpg

 

 

Мда. щас от делать нехуй делать загуглил картинок по самой популярной экшн ртс хуйне. Чето при всем усили здесь не могу различить фулашди текстурок на ебле. Мне даже кажется, что тут вообще 2д движок

по поводу моделек - персонажей можно глянуть тут http://www.lolking.net/models

а если говорить о картах и рельефе то лучше гуглить "howling abyss" и "new twisted treeline" :buba:

nextgen

 

5g98n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец,как вы сравниваете игру с недопиленными модельками с лолом нахуй,что в вашей голове в этот момент пооисходит это пиздец

Говнографон с говнографоном сравнивают, все нормально.

Так она не допилена еще,если релизнут с такой же картинкой,можно будет выебываться,но класть хуями игру в а версии это пиздец


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...