Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Гость exPro|Darv1n

Аллаху акбар аллаха ебал аллах терь пидераст)))

 

Так смешно читать аналитику лахов про тимлпей)) Могу поделиться инсайд инфой, что неебический донат который будет в этой игре расчитан именно на аудиторию дохуя фанатов игр метелицы)) А на итемы,тактики они хуй клали не ну что то похожее конечно будет но это совершенно другой продукт расчитанный на другую аудиторию, который не идет ни в какое сравнение ни с доткой ни тем более с ск2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner
близы себя ведут сейчас как дауны, которым не то что похуй на мнение игроков, им похуй на мнение команд внутри компании superschnute.gif

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo
(изменено)

Банг про новых близов норм расписал

 

Если без сарказма (чуваки с 132 с пастой норм пообщались)

то и вальв и близы так то уже давно хуй сосут

 

Зачем создавать тимплейную игру, где партия длится больше 10 минут - и говорить что она для фана

вот кс да, пошел поставил в микроволновку, побегал секунд 40 сыграл 1 раунд, ЛОЛ

А вот такие моба игры по дефолту должны быть хардкорными

Угораю с постов Дроеда (люблю его, рили) про расслабится

Иди в плант виси зомби играй, РАССЛАБИТСЯ ОН ХОЧЕТ ФАХЫХЫ


Изменено пользователем NoNoNoNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner
(изменено)

Аллаху акбар аллаха ебал аллах терь пидераст)))

 

Так смешно читать аналитику лахов про тимлпей)) Могу поделиться инсайд инфой, что неебический донат который будет в этой игре расчитан именно на аудиторию дохуя фанатов игр метелицы)) А на итемы,тактики они хуй клали не ну что то похожее конечно будет но это совершенно другой продукт расчитанный на другую аудиторию, который не идет ни в какое сравнение ни с доткой ни тем более с ск2)))

о, ещё один инсайдер вылез. общайтесь)


Изменено пользователем self.owner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отличная провокация оффтопом на оффтоп, подтиралы пустые

Мой пост на 100% состоит из инфы д3 тимы, а твой пост на 100% состоит из говна

ТАК ЧТО КТО ЗДЕСЬ ПОДТИРАЛА, ПИЗДУНЕЦ?

 

И если ты найдешь хоть фрагмент моего поста, в котором я жалуюсь на близов и ною, то я тебе МОЖЕТ БЫТЬ и не насру в рот :lol:

пруфлинк давай на ИНФУ Д3 ТИМЫ, при этом старайся делать это своевременно (это тебе дружеский совет на будущее). иначе хуй ты кому в рот насрёшь в ближайшее время. я блять на 100проц уверен что ты в жизни никому в рот не срал, а просто на клавиатуре такой "СЕРУН"

1) то что мое говно имеет райский вкус( инфа от уже употребивших, мб тоже пруфы и линки на ИД?) и ты его не смог отличить от говна, которое ты ПРИВЫК есть, это твои проблемы

2) нужны пруфы- ищи, мне еще делать нехуй искать статью хуй знает какой давности о смене д3 тима и об подходах работы( видишь, я даже для даунообразных приматов, вроде тебя, намекнул, где искать)


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo
(изменено)

del)))


Изменено пользователем NoNoNoNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

отличная провокация оффтопом на оффтоп, подтиралы пустые

Мой пост на 100% состоит из инфы д3 тимы, а твой пост на 100% состоит из говна

ТАК ЧТО КТО ЗДЕСЬ ПОДТИРАЛА, ПИЗДУНЕЦ?

 

И если ты найдешь хоть фрагмент моего поста, в котором я жалуюсь на близов и ною, то я тебе МОЖЕТ БЫТЬ и не насру в рот :lol:

пруфлинк давай на ИНФУ Д3 ТИМЫ, при этом старайся делать это своевременно (это тебе дружеский совет на будущее). иначе хуй ты кому в рот насрёшь в ближайшее время. я блять на 100проц уверен что ты в жизни никому в рот не срал, а просто на клавиатуре такой "СЕРУН"

1) то что мое говно имеет райский вкус и ты его не смог отличить от говна, которое ты ПРИВЫК есть, это твои проблемы

2) нужны пруфы- ищи, мне еще делать нехуй искать статью хуй знает какой давности о смене д3 тима и об подходах работы( видишь, я даже для даунообразных приматов, вроде тебя, намекнул, где искать)

съехал на личности с нулём пруфов -> пиздабол

про вкус говна в подъезде с корефанами пообщаешься)

я понимаю о каких изменениях в отделе Д3 ты говоришь, но это не имеет ничего общего со сказанным тобой) балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Банг про новых близов норм расписал

 

Если без сарказма (чуваки с 132 с пастой норм пообщались)

то и вальв и близы так то уже давно хуй сосут

 

Зачем создавать тимплейную игру, где партия длится больше 10 минут - и говорить что она для фана

вот кс да, пошел поставил в микроволновку, побегал секунд 40 сыграл 1 раунд, ЛОЛ

А вот такие моба игры по дефолту должны быть хардкорными

Угораю с постов Дроеда (люблю его, рили) про расслабится

Иди в плант виси зомби играй, РАССЛАБИТСЯ ОН ХОЧЕТ ФАХЫХЫ

 

Никто ничего не сосет)) Поцаны просто делают деньги на отупевшей аудитории уебков))

 

И правильно делают, будь я директором близард я бы ложил хуй не только на мнение команды но и на мнение вообще всей компании, покуда бразды правления в руках и совет директоров под калпаком)))

 

Рубить капусту на таких как вы много ума не надо, достаточно просто красиво завернуть и вы проглоти не посмотрев что внутри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

Банг про новых близов норм расписал

 

Если без сарказма (чуваки с 132 с пастой норм пообщались)

то и вальв и близы так то уже давно хуй сосут

 

Зачем создавать тимплейную игру, где партия длится больше 10 минут - и говорить что она для фана

вот кс да, пошел поставил в микроволновку, побегал секунд 40 сыграл 1 раунд, ЛОЛ

А вот такие моба игры по дефолту должны быть хардкорными

Угораю с постов Дроеда (люблю его, рили) про расслабится

Иди в плант виси зомби играй, РАССЛАБИТСЯ ОН ХОЧЕТ ФАХЫХЫ

 

Никто ничего не сосет)) Поцаны просто делают деньги на отупевшей аудитории уебков))

 

И правильно делают, будь я директором близард я бы ложил хуй не только на мнение команды но и на мнение вообще всей компании, покуда бразды правления в руках и совет директоров под калпаком)))

 

Рубить капусту на таких как вы много ума не надо, достаточно просто красиво завернуть и вы проглоти не посмотрев что внутри))))

тем не менее игры близзард это топ геймдевелопмента, не обоссысь там только со смеху, директор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю о каких изменениях в отделе Д3 ты говоришь, но это не имеет ничего общего со сказанным тобой) балабол

да что ты говоришь, говноедик? :clown:

 

пощади уже, онолитег из полигона :lol: :lol: :lol: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Если бы я мыслил как бизнесмен, я бы написал что ты охуенный

 

но я потреблять, школьник 15 лет

мне нужны ИГОРы

И КАЧЕСТВЕННЫЕ. И ЕСЛИ ТЫ РАЗРАБОТЧИК ДЕЛАЕШЬ ХУЙНЮ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ МНЕ ПОПАБОЛЬ

А Я ПИШУ НА ФОРУМАХ ЧТО ТЫ МРАЗЬ И ХУЙ

 

Следуя этой аксиоме, вальв - бизнесмены

и дота2 хуйня как и ХОС, как и ЛОЛ.

 

HON мб еще как то была лояльна к игрокам

хз кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Банг про новых близов норм расписал

 

Если без сарказма (чуваки с 132 с пастой норм пообщались)

то и вальв и близы так то уже давно хуй сосут

 

Зачем создавать тимплейную игру, где партия длится больше 10 минут - и говорить что она для фана

вот кс да, пошел поставил в микроволновку, побегал секунд 40 сыграл 1 раунд, ЛОЛ

А вот такие моба игры по дефолту должны быть хардкорными

Угораю с постов Дроеда (люблю его, рили) про расслабится

Иди в плант виси зомби играй, РАССЛАБИТСЯ ОН ХОЧЕТ ФАХЫХЫ

 

Никто ничего не сосет)) Поцаны просто делают деньги на отупевшей аудитории уебков))

 

И правильно делают, будь я директором близард я бы ложил хуй не только на мнение команды но и на мнение вообще всей компании, покуда бразды правления в руках и совет директоров под калпаком)))

 

Рубить капусту на таких как вы много ума не надо, достаточно просто красиво завернуть и вы проглоти не посмотрев что внутри))))

тем не менее игры близзард это топ геймдевелопмента, не обоссысь там только со смеху, директор

 

Мы говорим про состояние компании на сегодняшний день или ты просто забыл кого ты квотишь, пёс?)))

 

Если любишь селфовниться то обратись к своим дружкам, а не ко мне))) Я с нободи диалогов не веду)))

 

Чао))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужны ИГОРы

И КАЧЕСТВЕННЫЕ. И ЕСЛИ ТЫ РАЗРАБОТЧИК ДЕЛАЕШЬ ХУЙНЮ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ МНЕ ПОПАБОЛЬ

А Я ПИШУ НА ФОРУМАХ ЧТО ТЫ МРАЗЬ И ХУЙ

 

Следуя этой аксиоме, вальв - бизнесмены

и дота2 хуйня как и ХОС, как и ЛОЛ.

 

HON мб еще как то была лояльна к игрокам

хз кароч

и в чем проблема? близзард еще не закрылись, жди очередной качественный, охуенный, проработанный проект, который тебя проглотит на пару лет

а если хочешь некачественное говно, то можешь или стать self.owner, или ждать игры от говноразрабов, которые по кд кормят ему подобный сброд


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

Банг про новых близов норм расписал

 

Если без сарказма (чуваки с 132 с пастой норм пообщались)

то и вальв и близы так то уже давно хуй сосут

 

Зачем создавать тимплейную игру, где партия длится больше 10 минут - и говорить что она для фана

вот кс да, пошел поставил в микроволновку, побегал секунд 40 сыграл 1 раунд, ЛОЛ

А вот такие моба игры по дефолту должны быть хардкорными

Угораю с постов Дроеда (люблю его, рили) про расслабится

Иди в плант виси зомби играй, РАССЛАБИТСЯ ОН ХОЧЕТ ФАХЫХЫ

 

Никто ничего не сосет)) Поцаны просто делают деньги на отупевшей аудитории уебков))

 

И правильно делают, будь я директором близард я бы ложил хуй не только на мнение команды но и на мнение вообще всей компании, покуда бразды правления в руках и совет директоров под калпаком)))

 

Рубить капусту на таких как вы много ума не надо, достаточно просто красиво завернуть и вы проглоти не посмотрев что внутри))))

тем не менее игры близзард это топ геймдевелопмента, не обоссысь там только со смеху, директор

 

Мы говорим про состояние компании на сегодняшний день или ты просто забыл кого ты квотишь, пёс?)))

 

Если любишь селфовниться то обратись к своим дружкам, а не ко мне))) Я с нободи диалогов не веду)))

 

Чао))

дискутировать тут особо не с кем, несёте чепуху какую-то.

состояние компании в открытом доступе ежеквартально, вот ноябрьский. явнарскьй тоже гдето в интернетах лежит

 

Diablo III

Важнейшее событие для игры за последний квартал - релиз консольной версии, которая получила множество положительных отзывов.

Всего продано более 14 миллионов копий Diablo III для всех платформ (PC, Xbox360 и PS3). Напомню предыдущий результат - 12 миллионов проданных копий для PC.

Планы на 2014 год - релиз Reaper of Souls для PC и PS4 (что-то о других платформах пока тишина) и отключение аукциона в марте.

World of Warcraft

За квартал потерял всего 100 тысяч подписчиков (для лета - это отличный результат, а на фоне предыдущих уж тем более), теперь их 7,6 млн.

Планы на 2014 год - новый значимый и захватывающий контент. Об аддоне ни слова.

Hearthstone

Компания очень довольна значительной популярностью игры. Разработчики будут и дальше полировать игру и двигаться в направлении открытого бета-теста.

Планы на 2014 год - релиз. Да-да, ранее нам говорили о релизе в этом году, но разработчики очевидно не успевают и хотят лучше отточить баланс и игру. Да и Blizzard будет не Blizzard, если уложатся в сроки :)

Heroes of the Storm

Переименованный Blizzard All-Stars на этапе внутреннего тестирования уже несколько месяцев. Больше об игре мы узнаем на Blizzcon. Финансовая модель (F2P) не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем создавать тимплейную игру, где партия длится больше 10 минут - и говорить что она для фана

вот кс да, пошел поставил в микроволновку, побегал секунд 40 сыграл 1 раунд, ЛОЛ

А вот такие моба игры по дефолту должны быть хардкорными

Угораю с постов Дроеда (люблю его, рили) про расслабится

Иди в плант виси зомби играй, РАССЛАБИТСЯ ОН ХОЧЕТ ФАХЫХЫ

Лель, близы сами про расслабон и фан говорили. Вон хс для фана, зашел на часик-два, сыграл аренку и и выполнил квесты и вышил. Получил много моментов горения и проков своих имбов связок.

 

Так же и тут будет, раунд 20 минут, кто-то мобов ковыряет, кто-то на лайне стоит, третий по лайнам ходит ганкает, каждый занимается тем, чем хочет.

 

Потеть денаить не надо, герои убиваются 2х1 быстро, захватил бонус - сильное приемущество.

 

Все изи без потыча.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видосы - чет нифига не впечатлило.

Ограждения,захваты точек,все решает страта,а не личный скил. Ну и графа до пиздеца похожая на лол,напрягает. Не думаю что в это будут играть активно


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видосы - чет нифига не впечатлило.

Ограждения,захваты точек,все решает страта,а не личный скил. Ну и графа до пиздеца похожая на лол,напрягает. Не думаю что в это будут играть активно

ну если графа д3, ск2, хотс похожа на лол, тогда дота2 - чистое аниме


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видосы - чет нифига не впечатлило.

Ограждения,захваты точек,все решает страта,а не личный скил. Ну и графа до пиздеца похожая на лол,напрягает. Не думаю что в это будут играть активно

ну если графа д3, ск2, хотс похожа на лол, тогда дота2 - чистое аниме

Бля,если сравнивать графу д2 и лола,то эта шняжность палит в сторону лола,вот че хотел сказать. Близы захотели урвать свою часть баблеца,но придумать че-то новое не потрудились


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а валв придумал что-то новое, а еул и фрог?

гуинсо хоть фул механику свою ввел и перекроил игру с нуля, а пацаны спиздили все что можна из вк3, в том числе чужие кастомки, и пиздец молодцом 965777.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а валв придумал что-то новое, а еул и фрог?

гуинсо хоть фул механику свою ввел и перекроил игру с нуля, а пацаны спиздили все что можна из вк3, в том числе чужие кастомки, и пиздец молодцом 965777.gif

От них требовалось перенести доту 1 на новый движок, они это сделали без нареканий.

 

Им осталось только редактор карт выпустить и все.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...