Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

На хан соло надо хуярить активов.

Всегда так делаю. Но умирает мафия

 

сукпздц

 

а лол, я думал там написано "на маньяке" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: :trollface: :trollface:а были в истории раздела прям охуительные ханы соло ? (только не тот что убивал йоду и еще там кого то)

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну твой маньяк это отдельная история. :fffuuu:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: :trollface:а были в истории раздела прям охуительные ханы соло ? (только не тот что убивал йоду и еще там кого то)

пандар, убивает по две мафии за одну ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсто убивает всю конфу мафии по приказам семеныча.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павлин убивает всю конфу и манов :hatol:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: :trollface:а были в истории раздела прям охуительные ханы соло ? (только не тот что убивал йоду и еще там кого то)

пандар, убивает по две мафии за одну ночь

ну там другой мир эт я уже видел

  • ультрафиолет убивает вампира, но не страшен ликанам и мж (убивает только вампиров, в том числе и Маркуса)
  • нитрат серебра – убивает ликана, но не страшен вампирам и мж. (убивает только люканов)

не хардкор big49.gif


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейспалыч норм!

 

лично я когда ночью на активе, то паникую и начинаю судорожно выбирать в кого что кидать

обычно выходит рак какой-то

 

хотя с этой мафонькой забыл уже когда на активев последний раз играл


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то на хане соло минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хансоло у меня вроде не было еще


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то на хане соло минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило

помню как-то на чекере минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имха первый ход пропускать вообще по хардкору. Сразу куча вычислений по инактиву и "думаю мафия или блокер мжей знают хана соло"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то на хане соло минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило

помню как-то на чекере минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило

Помню как-то на сравнивателе...


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то на хане соло минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило

помню как-то на чекере минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило

Помню как-то на сравнивателе...

это та же игра, у меня киллы только со второй ночи начинались и я в первую тебя похилил, а во вторую от крока сдох :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то на хане соло минут 40 топан перечитывал, чтоб на первый ход цель выбрать, выбрал цель, отправил личку и умер от крока

ебать у меня бомбило

TzyaGpq.gif

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще на бетмене за 3 дня прочекал мж и 2 мафии, которые умирали в ночь чека от второй конфы, а прочеканного мж взорвали харли квин на 3 день, так что о везении больше меня тут только меганфокс знает :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё любовники...

да еще нейтралы ахуенные были :lol:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...