Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alekru

Сиги , авы , логи и тд

Рекомендованные сообщения

зикс сделай мне сигу на свободную тему с моим ником -.- ПЛЗ, или ты этим не занимаешься бесплатно? )

у меня сейчас в любое время есть дохуя работы в фотошопе, за которую я получу деньги, но работать все равно часто лень )

брать деньги за сиги - долбоебизм, так что считай что вообще не занимаюсь )

да и сиги где написан ник меня всегда раздражали


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще делать хорошие сиги  очень просто - берете понравившуюсяя картинку, вырезаете из нее кусок 400х120, и пишите подходящим по стилистике шрифтом без всяких эффектов, (шрифтовые эффекты вообще лучше не юзать если не знаешь как) подбирая цвет светлее или темнее, но того же тона и насыщенности что и на фоне

поскольку созданием картинки (фотки) и шрифта скорее всего занимались люди, которые шарят в этом очень и очень, то чем меньше вы будете вносить изменения в их работу, тем лучше будет конечный результат


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ типо разрулил !


emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14copyvh2.jpg

emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сигу? :(


skype: tobE_elegance

iccup: SEREJQAKINGAA- toBeQiSBACK- FOREVER_HAES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаю !!!!!!!!!


emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Llirik

Алекру плиз сделай мне....с брюнеткой какой пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сигу плз красивенькую

на тему деда с его 32 см и чтоб симпатишным шрифтом написано ХАСХАДИНСХ

дам плюшку - напишу про тебя в новостях на сейплз.ру :^^:


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сделаешь с моим sexy мальчегом ?  :vau:


йа ниочемный О_О<br /><br />- Гондор. Зачем тебе руна инвиза? О_о<br />- Второй слой сумрака <br />- О:<br /><br />Пиздят авы детектед!

 

480548564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15copyvh2.gif для НСки сделал 

emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормуль :yes:


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

15copyvh2.gif для НСки сделал 

БОЛЬШАЯ

и идеи не понял О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

скинуть ей аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покемоны?


йа ниочемный О_О<br /><br />- Гондор. Зачем тебе руна инвиза? О_о<br />- Второй слой сумрака <br />- О:<br /><br />Пиздят авы детектед!

 

480548564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай плз на тему  сисек звездных войн (с каким-нибудь джедаем :О) :buba: ТОКА НИК Ras3r plz, a He iMbaForYou, заранее спасибо :yes:


Neizvesten kak Ras3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС я хотел что бы просто с китаянкой красивой сига , у тебя на аве китаянка , и голова выходила за пределы сиги без фона , пришлось гиф сохранять => качество хуже , я тебе тогда другую сделаю сигу ебашушую

имба ок сделаю с джадаями

всем сделаю токо не сразу )))))))))))


emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок  :buba:


Neizvesten kak Ras3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


skype: tobE_elegance

iccup: SEREJQAKINGAA- toBeQiSBACK- FOREVER_HAES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...