Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

End1Ga

Купи, продай, раздай, выпроси.

Рекомендованные сообщения

да ты пригорел


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть на серьезной основе аниме = быть уебаном.

 

Мультики в 20+лет смотрят: пидоры, омеги, дауны. Нахуй самостоятельно проникать в эти группы людей?


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хохлы в любом возрасте дауны, но я же ничего по этому поводу не говорю.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпрашиваю аккаунт на котором я смогу сразу же сыграть в парти со слеером ранкед, есть тут добрый люд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпрашиваю аккаунт на котором я смогу сразу же сыграть в парти со слеером ранкед, есть тут добрый люд?

нужен платина+ акк потому что слеер дохуя даймонд а такие акки залётным парням не дают


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не очень залетный

 

просто слеер не хочет сливать д1, у него есть д5 на котором он может в дуо со мной побегать.

 

Есть конечно 2 вариант, но я не знаю 3 человек которые бы с якорем(мной) согласились бы парти сыгарть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там система такая что с даймондом в пати может только платина и даймонд бегать, платина тут не у каждого есть, а так как у тебя вообще нет опыта я так понимаю то кому нахуй надо так рисковать?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав, в свое оправдание скажу, что я очень быстро учусь+ моба схожая, кроме артов и героев, то есть 3-5 игр и я смогу играть на уровне д5.

 

Ну и так же слеер в парти будет, а он челенджер по скиллу, то есть будет тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и так же слеер в парти будет,

 

 

:pray::lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек который наиграл со слеером достаточно тимранкедов скажу тебе что он очень нестабильный когда играет

дело даже не во флейме, просто он изи может сделать тебе 0/8 на любом лайне и сказать что ты виноват

алсо ты ФИЗИЧЕСКИ не сможешь после пары игр играть как д5 потому что бОльшая часть скилла в лоле это не то как ты кнопочки тыкаешь а именно знание и принятие решений, я бы тебе советовал потратить месяц на прокачку аккаунта и потом уже на общих правах ебашить, поверь уж мне на слово, твой дотаскилл тебе поможет разве что к базовым вещам адаптироваться


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек который наиграл со слеером достаточно скажу тебе что он петух

фаст фикс


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механика одна и таже, микрофишичке топ уровня на д5 не нужны, они нужны на челенджере, нонтаргет спелы, ну это вовсе смешно.

 

Линию стоять ещё легче, т.к нет деная, нужно принятие решения когда пушить и харасить вражеского герчика на линии, а когда наоборот запушить линию на себя, что бы твой лесник мог выйти и гангануть.

 

В лол я не собираюсь играть серьезно прям, просто хочется пару игр с слеером побегать, посмотреть что за игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на даймонд уровне будешь хуй сосать хотя бы просто потому что ты уронов чемпионов и матчапов не знаешь, лол


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3-5 матчей на 1 герчике я его выучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди 6к ммр в дотке в плитке сидят а ты вундеркинд комнатный :lol:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3-5 матчей ты даже не выучишь как вытащить хуй из своего ануса

не стоит вскрывать эту тему, иди лучше потрай лоу лвл нормальцы


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не пойму откуда вы такие уверенные лезете лол, это совершенно другая игра нацеленная на совершенно другие вещи нежили чем дота

я тебе даже не о всяких микрофишечках говорю (хотя на даймонд уровне дохуя задротов одного хирыча и они будут ебать тебя чисто на этих самых фишечках) уж поверь мне, зря ты так уверен что за пару игр адаптируешься


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот заптоз с рр1 не изменился, такой же горящий даун

 

имбзфул имбецил какойто

 

один психан пытается нормально все расписать, спс тебе.

 

Ну я просто почему то так уверен, нет так нет, не думаю что можно слить ранг за 3-5 игр, а по опыту во всех онлайн играх у меня были высокие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не сомневается что ты сможешь добиться высоких резалтов, просто не так быстро, я просто знаю как эта игра работает, это бронзу с сильвером любой залётный дотер ебать будет, на платине и выше вообще без подготовки невозможно играть


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы психан, дайте кто нить аккаунт, проверю теорию психана)

 

мб я рожден для лола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...