Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Игра первая, Контроль над городом (№ 196)

Рекомендованные сообщения

я бы вообще послушал кошку, который всегда упарывается по диксону/мне/лигу/любому другому из ведущеготопик

а в этой игре у него все мж а мафия среди шизофрений, метро и войда

готовлю бомбу :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

сегодня химия была?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче прочитал 37 страниц пока, добавляю еще, что мне не нравится кошкан, который был дохуя агрессивным и слил свой окончательный в лонга, а еще варо, который только и делал что ловил лулзы с отарика и пандара, кинул голос в Пашку Пернатого, а потом в кошкана, но до этого я еще не дошел, хотя голос на похуй, ибо кошкану судя по таблице ничего не угрожало.

Не смотря на бесячие наниковские - "Лиг, а давай играть вместе", "Лиг, а что там по сеттингу", "Лиг, а ведь тот мирный, да?" считаю его мирным, хотя смена мнения по фреагенту тоже не совсем понравилась.

Диксон хуесос. Пока все.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче прочитал 37 страниц пока, добавляю еще, что мне не нравится кошкан, который был дохуя агрессивным и слил свой окончательный в лонга, а еще варо, который только и делал что ловил лулзы с отарика и пандара, кинул голос в Пашку Пернатого, а потом в кошкана, но до этого я еще не дошел, хотя голос на похуй, ибо кошкану судя по таблице ничего не угрожало.

Не смотря на бесячие наниковские - "Лиг, а давай играть вместе", "Лиг, а что там по сеттингу", "Лиг, а ведь тот мирный, да?" считаю его мирным, хотя смена мнения по фреагенту тоже не совсем понравилась.

Диксон хуесос. Пока все.

фреагент, диксон?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп все правильно пишет :buba:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da ty ohuel


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник, ты про ночные ходы писал чо нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то писал


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короч полистав немного тибличку я понял что у меня мафия не выходит за пределы человек 8-ми вроде

диксон, варо, войд, визард, кошкасобака, павлин, фриагент - основной костяк

и еще пару ебал(а именно аврила и вотсап) о ролях которых вообще представления не имею, но думаю что первый из пары точно с ролью

вроде никого не забыл, если будет не лениво то может и настрочу чего по всем

чет после этого подумалось, что ты мафия

инвалидов одних назвал

нивабиду офк ._,

 

но даже если так, всегда в таких мафиозных списках есть 1 рли мафия, чтобы если что можно было квотить и говорить, что ты его подозревал

 

правда хз кто это

визард чтоле :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне говорили что члобек вообще ничего не пишет про свою конфу, а в тех кого я перечислил мафии много скорее всего

твое видение событий?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитывал члобека минут 20 назад и поменял свое перводневное мнение по нему


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны. сколько у вас стоит в рублях забанить аврилку от участия в мафии на 2 недели?

 

заебал гасится с игрой в л2 обуславливая это тем, что после работы,пьянки и мафии времени не остается. И сидит тут у вас по часов 8 в день, наверно


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно 100-150


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если долларов , то за 2 недели в л2 он ненафармит сток)))))))000000000

хотя все возможно


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и настал этот день, день, когда мамаша дройда перестала отсасывать за бесплатно. День, когда отарик пропустил первый курбан байрам. День, когда мир остановился

Тысячу лет и один день вы ждали этого, и этот момент наступил

 

Ваще если быть серьезным, то у нас тут типо шип хуип, ппц пот и тд, + я еще и заинактивил чутка и щас на онгоинге ничего не происходит, так почему бы собственно и нет

 

Дизан - все очень сложно. можно строить любые догадки и тд, но я верю что в 1 ночь россоху он бы не разрешил убивать (если бы не было кого-то кто авторитетнее(намек на варо)), потому что диксон и росоха корефаны

 

Верхейн - с первых постов начал подозревать манафеста, чото там рофлил, вычислял по представляшкам, бла бла бла, потом

россоха не мафия потому что я тоже не мафия

, потом про какойто редакт диксона (КАКОЙ РЕДАКТ БЛЯ(((((( ) бла бла бла

считал мафией манифаста, лонга и разогу

КОРОЧЕ

сосите

не знаю как верхейн играет на мж (это ваще бывает?), но если он на мж всегда такой ракал, тогда все норм.

 

Вара - над этим парнем куча (гумна ыыаеыаыаые). Имитация игры. по постам вроде не спалился (кроме представляшки), но мог убить росоху + играет с даксином что странно

Чекну его сегодня ночью. (хотите проверить диксона - проверяйте через варо)

 

Лиг - азаз затролен имитацией сала. мжанин

 

Войд - войд мне моментально не понравился, просто пездос как не понравился после этой ракостены

Дочитал. Под конец даже интересно было. Яркие пригары, камин, трекс анала. Романтика)

 

По этой изи катке скажу вот что:

Россохеч - слишком адеквата врубал вначале. Не сказал бы, что он обычно отбитый, но в этот раз уж очень усердно вышло. Прям советы раздавал направо/налево. Новичков под крыло брал. Не братишка, не верю.

Раздражает КошкаСобака. Просто какую-то отборную хуету пишет. Переебу двойкой наизичах если не исправится.

Лионель - милаш. Новичкам шлёт лучи добра. Жаль не в пуле, так бы можно было вскрыться Моникой.((

Вацап нравится. Хуету генерирует. Весёлый.))

Диксон - уверенно начал заплыв в две руки. Лиг и Наник в своем стиле накидали в парня... но не вижу смысла на мафии такие стены в 1 день катать. Сейчас много рандома и задефать конфой можно и без такого палева и обращения на себя внимания всего топика. Не верю, что Диксон мафия.

Наник явно доебался, но он мразиш как и я соответственно доебывается до многих. Возможно тоже мирный, "но точно не хил".

дальше я в нем упоролся и мне было пох на его посты

МАФИЯ МАЛАФИЯ

 

члобек - вроде бы мирно бацает, а вроде новичков подозревает (ес чесн то я его посты ваще не читал и даж в материалы не заходил, мне похуй). мог убить росоху т.к. не знал что тот кул парень ну и тд и тп

пускай его хаэсы вычисляют

 

зондир - ыаеыаые

 

сейчас, на мой взгляд, пойдет самая тяжелая артилерия (намекаю на то что придется блять читать 8 страниц постов отарика)

отарик - азаз идите нахуй буду я еще блять его посты читать

знаю тчо его тролит диксон и дефает наник

для мж слишком активен (если вы понимаете о чем я), но при этом все равно остается отариком

мж/актив/маф/ман - выберите для себя свой вариант

 

аврилка - последние игыр показали что он главный папеч в разделе + я не видел черных постов от него, мирный мж житель на 99%

 

пандар - в 1 день постил как ранд (уебок), но он еще и постил бред. короче здесь типо ппц как все подробно расписано бла бла

 

в 1 день считал его мафией, но во второй его посты мне начали нравится (???????????????????????), поэтому отношу больше к мж

 

павлин - инактив геимруинер и тд

хз за роль не отвечаю

 

нанек - читать его посты не буду (я чо еблан у него 300+ их блять). По постоам его судить вообще не буду, потому что его игра напоминает мне его игру в не помню где, но он там еще типо якубович малафевич был, еще стенку норм такую в конце запостил

вот короч его игра тут напоминает мне его игру там

Так же после ночи активно чето на диксона пиздит (не читал ыаыеаыеые). Набивал алибабос на ночных мувах и всячески отводил от себя подозрения (сам написал!). Так же не побоялся бы кил росоху чтобы алибабу иметь на этом

ну вы поняли

 

динкелан - динкелан

 

леха - это имитация манафеста. Хочется блевтаь от его постов - он мж

в прошлой игре я блевал с его постов, и он оказался мж. И этой катке я тож блевал с его постов, так что делайте выводы...

 

вост ап - бла бла бла, вода вода вода

был замечен в связях с наником (всячесик лимонел ему), + нанчик сам в 1 день его подефал там чуток и еще чето там

но ща арбузыч кинул в него и реакция ва4ю мне не понравилась, а посты про маньячество это ваще ыаеыае

короч мутный/маф/ман

 

мерто, вошист и шизофрения - все трое для меня мутные, но вошист самый агрессивный из них

самый палевный - шизофрения

(бля мне уже заебалдо это писать)

 

какашкан - мирный мж (кто не верит - посмотрите посты росохи, он там правду писал о моей роли)

 

мвп он же гаечка - мж

 

визард - похож на мж

 

виски - имха рольный чувак, но я еще не понял какой именно

 

агент - злороль

 

по последним трем мне уже заебало писать все подробно, но ничего страшного в этом и нет

 

Итак, подведем итоги:

ЗЛО МАЗАФАКИН РОЛИ:

диксон и варо (я вот чесн не вижу варика где один мж второй маф, так что или оба или никто), верхейн (если он ракал на мж то подозрения снимаются), войд, наник (??????????????????????????????) (если мж то ты ракал аыые), ва4ю, фреагент

 

ТЕ В КОМ Я ВАЩЕ НУ ХЗ ТИПО ППЦ:

павлин, зондер, динкелан, мерто, вошист, шизик, отарик и пожалуй виски

Каждый из этих писунов может быть мафией ну и тд и тп

 

остальные вроде мжи

 

Также ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал чтобы увидеть новые выпуски, рассказывайте своим друзьям и берегиет себя

 

П.С.кто не читал - тот сифа

 

П.С.С. я кончил аыаыеыа

 

бля чето пиздец стена не объемная получилась

ну и сосите

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если рублей то изи.


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитает тот затролен ухахахавзха

 

bOAVI23.pngEqIV7qW.png

 

ставь лайк если прочитал только о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и настал этот день, день, когда мамаша дройда перестала отсасывать за бесплатно. День, когда отарик пропустил первый курбан байрам. День, когда мир остановился

Тысячу лет и один день вы ждали этого, и этот момент наступил

 

Ваще если быть серьезным, то у нас тут типо шип хуип, ппц пот и тд, + я еще и заинактивил чутка и щас на онгоинге ничего не происходит, так почему бы собственно и нет

 

Дизан - все очень сложно. можно строить любые догадки и тд, но я верю что в 1 ночь россоху он бы не разрешил убивать (если бы не было кого-то кто авторитетнее(намек на варо)), потому что диксон и росоха корефаны

 

Верхейн - с первых постов начал подозревать манафеста, чото там рофлил, вычислял по представляшкам, бла бла бла, потом

россоха не мафия потому что я тоже не мафия

, потом про какойто редакт диксона (КАКОЙ РЕДАКТ БЛЯ(((((( ) бла бла бла

считал мафией манифаста, лонга и разогу

КОРОЧЕ

сосите

не знаю как верхейн играет на мж (это ваще бывает?), но если он на мж всегда такой ракал, тогда все норм.

 

Вара - над этим парнем куча (гумна ыыаеыаыаые). Имитация игры. по постам вроде не спалился (кроме представляшки), но мог убить росоху + играет с даксином что странно

Чекну его сегодня ночью. (хотите проверить диксона - проверяйте через варо)

 

Лиг - азаз затролен имитацией сала. мжанин

 

Войд - войд мне моментально не понравился, просто пездос как не понравился после этой ракостены

Дочитал. Под конец даже интересно было. Яркие пригары, камин, трекс анала. Романтика)

 

По этой изи катке скажу вот что:

Россохеч - слишком адеквата врубал вначале. Не сказал бы, что он обычно отбитый, но в этот раз уж очень усердно вышло. Прям советы раздавал направо/налево. Новичков под крыло брал. Не братишка, не верю.

Раздражает КошкаСобака. Просто какую-то отборную хуету пишет. Переебу двойкой наизичах если не исправится.

Лионель - милаш. Новичкам шлёт лучи добра. Жаль не в пуле, так бы можно было вскрыться Моникой.((

Вацап нравится. Хуету генерирует. Весёлый.))

Диксон - уверенно начал заплыв в две руки. Лиг и Наник в своем стиле накидали в парня... но не вижу смысла на мафии такие стены в 1 день катать. Сейчас много рандома и задефать конфой можно и без такого палева и обращения на себя внимания всего топика. Не верю, что Диксон мафия.

Наник явно доебался, но он мразиш как и я соответственно доебывается до многих. Возможно тоже мирный, "но точно не хил".

дальше я в нем упоролся и мне было пох на его посты

МАФИЯ МАЛАФИЯ

 

члобек - вроде бы мирно бацает, а вроде новичков подозревает (ес чесн то я его посты ваще не читал и даж в материалы не заходил, мне похуй). мог убить росоху т.к. не знал что тот кул парень ну и тд и тп

пускай его хаэсы вычисляют

 

зондир - ыаеыаые

 

сейчас, на мой взгляд, пойдет самая тяжелая артилерия (намекаю на то что придется блять читать 8 страниц постов отарика)

отарик - азаз идите нахуй буду я еще блять его посты читать

знаю тчо его тролит диксон и дефает наник

для мж слишком активен (если вы понимаете о чем я), но при этом все равно остается отариком

мж/актив/маф/ман - выберите для себя свой вариант

 

аврилка - последние игыр показали что он главный папеч в разделе + я не видел черных постов от него, мирный мж житель на 99%

 

пандар - в 1 день постил как ранд (уебок), но он еще и постил бред. короче здесь типо ппц как все подробно расписано бла бла

 

в 1 день считал его мафией, но во второй его посты мне начали нравится (???????????????????????), поэтому отношу больше к мж

 

павлин - инактив геимруинер и тд

хз за роль не отвечаю

 

нанек - читать его посты не буду (я чо еблан у него 300+ их блять). По постоам его судить вообще не буду, потому что его игра напоминает мне его игру в не помню где, но он там еще типо якубович малафевич был, еще стенку норм такую в конце запостил

вот короч его игра тут напоминает мне его игру там

Так же после ночи активно чето на диксона пиздит (не читал ыаыеаыеые). Набивал алибабос на ночных мувах и всячески отводил от себя подозрения (сам написал!). Так же не побоялся бы кил росоху чтобы алибабу иметь на этом

ну вы поняли

 

динкелан - динкелан

 

леха - это имитация манафеста. Хочется блевтаь от его постов - он мж

в прошлой игре я блевал с его постов, и он оказался мж. И этой катке я тож блевал с его постов, так что делайте выводы...

 

вост ап - бла бла бла, вода вода вода

был замечен в связях с наником (всячесик лимонел ему), + нанчик сам в 1 день его подефал там чуток и еще чето там

но ща арбузыч кинул в него и реакция ва4ю мне не понравилась, а посты про маньячество это ваще ыаеыае

короч мутный/маф/ман

 

мерто, вошист и шизофрения - все трое для меня мутные, но вошист самый агрессивный из них

самый палевный - шизофрения

(бля мне уже заебалдо это писать)

 

какашкан - мирный мж (кто не верит - посмотрите посты росохи, он там правду писал о моей роли)

 

мвп он же гаечка - мж

 

визард - похож на мж

 

виски - имха рольный чувак, но я еще не понял какой именно

 

агент - злороль

 

по последним трем мне уже заебало писать все подробно, но ничего страшного в этом и нет

 

Итак, подведем итоги:

ЗЛО МАЗАФАКИН РОЛИ:

диксон и варо (я вот чесн не вижу варика где один мж второй маф, так что или оба или никто), верхейн (если он ракал на мж то подозрения снимаются), войд, наник (??????????????????????????????) (если мж то ты ракал аыые), ва4ю, фреагент

 

ТЕ В КОМ Я ВАЩЕ НУ ХЗ ТИПО ППЦ:

павлин, зондер, динкелан, мерто, вошист, шизик, отарик и пожалуй виски

Каждый из этих писунов может быть мафией ну и тд и тп

 

остальные вроде мжи

 

Также ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал чтобы увидеть новые выпуски, рассказывайте своим друзьям и берегиет себя

 

П.С.кто не читал - тот сифа

 

П.С.С. я кончил аыаыеыа

 

бля чето пиздец стена не объемная получилась

ну и сосите

.

иди нахуй, отарик православный.

дальше не читал.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу кинуть окончательный голос


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...