Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Игра первая, Контроль над городом (№ 196)

Рекомендованные сообщения

Наник, ну у тебя царские мувы были (:

В итоге, мафия прониклась твоей идеей, что я док, и уебала в меня. Кул.

 

Почитал топик. Больше всех подозрений вызвали ЧЛОБЕК, отарик, фриагент, войд. Имхо ЧЛОБЕК и координировал действия вацапа. Я бы уже сейчас например захуячил голос в какого-нибудь отарика - кпд в топике НА МОЙ ВЗГЛЯД у него крайне небольшое - если он мж, то и хуй с ним. Если он мафия, что более вероятно, то это эпек вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо теперь у нас еще есть вскрытие блокера зондера и возможно будет вскрытие скоо, намечается интересный день :buba:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, скажи штота.

 

У тебя третий чек мжа? Он жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не было вопросов, как раз до моего прихода каждый успеет отписаться и сказать подозреваемых, а заодно сказать, чекер он или нет.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер таки решил вскрыться и отдать нам мана? или это просто горящий пассаж в сторону не врубающего в математику скоо? или это мафиозный мув во имя спасения прочеканых соратников? ЭНИВЭЙ в приоритете слить маньяка и если в ближайшее время еще один блокер не выйдет на сцену, то я вкину свою двоечку вслед за зондером


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер таки решил вскрыться и отдать нам мана? или это просто горящий пассаж в сторону не врубающего в математику скоо? или это мафиозный мув во имя спасения прочеканых соратников? ЭНИВЭЙ в приоритете слить маньяка и если в ближайшее время еще один блокер не выйдет на сцену, то я вкину свою двоечку вслед за зондером

Пост чёрный, как Барак Обама


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер таки решил вскрыться и отдать нам мана? или это просто горящий пассаж в сторону не врубающего в математику скоо? или это мафиозный мув во имя спасения прочеканых соратников? ЭНИВЭЙ в приоритете слить маньяка и если в ближайшее время еще один блокер не выйдет на сцену, то я вкину свою двоечку вслед за зондером

Пост чёрный, как Барак Обама

плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о май гад

только не по лицу пацаны


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер таки решил вскрыться и отдать нам мана? или это просто горящий пассаж в сторону не врубающего в математику скоо? или это мафиозный мув во имя спасения прочеканых соратников? ЭНИВЭЙ в приоритете слить маньяка и если в ближайшее время еще один блокер не выйдет на сцену, то я вкину свою двоечку вслед за зондером

кидай сейчас, не тяни,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о май гад

только не по лицу пацаны

Камшотим только в лицо, прими это как дар. 3304452.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то проснулся я с утра и понял что как то опрометчиво кинул вчера свои голоса... :trollface:

Варо прости я был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не было вопросов, как раз до моего прихода каждый успеет отписаться и сказать подозреваемых, а заодно сказать, чекер он или нет.

зонд теперь 99%, вард на подсосе у него, ну и визард с детскими ошибками, - то полностью меня подерживает, когда я пишу алиби посты, а теперь уже готов кидать из-за "математики", ну если зонт маф, то панда добряк выходит, но если панда маф, то зонт 100 маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то проснулся я с утра и понял что как то опрометчиво кинул вчера свои голоса... :trollface:

Варо прости я был не прав.

Кто твоя победоносная четвёрка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-т я щас вспомнил, когда я на ВотсАпа ещё в первый день наехал и давил, мне кто-то из старичков написал "Чё-ты до новикана доебался", надо найти кто это был.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не было вопросов, как раз до моего прихода каждый успеет отписаться и сказать подозреваемых, а заодно сказать, чекер он или нет.

зонд теперь 99%, вард на подсосе у него, ну и визард с детскими ошибками, - то полностью меня подерживает, когда я пишу алиби посты, а теперь уже готов кидать из-за "математики", ну если зонт маф, то панда добряк выходит, но если панда маф, то зонт 100 маф.

причем тут математика, зондер откровенно вскрылся блокером и признал тебя маньяком

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то проснулся я с утра и понял что как то опрометчиво кинул вчера свои голоса... :trollface:

Варо прости я был не прав.

Кто твоя победоносная четвёрка?

визард пандар скоо павлин/авирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мерто нет виски в подозреваемых, так и запишем.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не было вопросов, как раз до моего прихода каждый успеет отписаться и сказать подозреваемых, а заодно сказать, чекер он или нет.

зонд теперь 99%, вард на подсосе у него, ну и визард с детскими ошибками, - то полностью меня подерживает, когда я пишу алиби посты, а теперь уже готов кидать из-за "математики", ну если зонт маф, то панда добряк выходит, но если панда маф, то зонт 100 маф.

причем тут математика, зондер откровенно вскрылся блокером и признал тебя маньяком

пораскинь мозгами если не маф конеш. Сейчас ты выглядишь как единомышленник, вот и всё. Даже лень оправдываться ей-богу, тока льстиво за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...