Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вот ты покупаешь вещь, ты же не знаешь как она работает и тут тебе предлагают ее активировать всего за 590 рублей. А ты такой - бляя, что это еще за активация, wtf. Надо брать :okeyface: В нормальных странах такого психологического давления конечно же нет - там даже не спрашивают об этом. Вот вся и разница.

Просто у Лунтика папка содержит какой-нибудь аналогичный наебизнес, вот он и выгораживает барыг. Хотя тут три варианта по-хорошему:

1. Он сам барыга

2. Его родители держат наебизнес

3. Долбоеб


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, лунтик пленочки, вонючки, что там еще может быть, купил себе? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему в армию коробку гондонов лучше купить, потому что если он в жизни несет такую же хуйню как и тут, его там будут щемить


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, такие яблоблядки никогда не закончатся. Особенное в Рашке. Нужно еще кароч доп гарантию на пленку хуярить за 2к. Гарантию на батарейку. Гарантию на настройку :trollface:

хаха, хуй там

 

а если r ним прийдут с этой гарантией на плёнку или настройку?

им не нужна даже чисто бумажная ответственность, тем более если проблемы будут у клиента который 5к за настройку платит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если брать по 2к за допгарантию, то думаю, каждому пришедшему с проблемой, можно сразу новый айфон выдывать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в гарантии захуярить тысячу подпунктов. Типо если у вас царапина на пленке - > хуй вам а не гарантия. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наценка на сам телефон даёт лишние почти 5к

вообще-то не им


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наценка на сам телефон даёт лишние почти 5к

вообще-то не им

а кому?

 

точно такой же телефон на 3к дешевле минимум гуглится за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наценка на сам телефон даёт лишние почти 5к

вообще-то не им

а кому?

 

точно такой же телефон на 3к дешевле минимум гуглится за 5 минут

тому що он серый и не облагается налогами и прочей хуйнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с хуесосов которые предлагают сделать активацию за деньги

там большими буквами блять на всех языках пишут что и как сделать и некоторые долбаебы все равно платят 500 рублей

Стояла девченка лет 16 покупает айфон,ждет пока ей сделают активацию

ебанутыеиживотные зачем тебе тогда вообще айфон,Купи себе блять фонарик шлюха

вконтактик зато работает,это их блять максимум,поэтому эпл даже не парятся насчет мощности своих аппаратов

А что не так с мощностью аппаратов apple? :avtorklif:

 

Интересно, лунтик пленочки, вонючки, что там еще может быть, купил себе? :hmm:

Зачем мне пленочки? Я вроде бы уже писал стены про эти пленочки...

 

ему в армию коробку гондонов лучше купить, потому что если он в жизни несет такую же хуйню как и тут, его там будут щемить

Тебя я смотрю в жизни щемят, на голову себе гандон натяни

 

Вот ты покупаешь вещь, ты же не знаешь как она работает и тут тебе предлагают ее активировать всего за 590 рублей. А ты такой - бляя, что это еще за активация, wtf. Надо брать :okeyface: В нормальных странах такого психологического давления конечно же нет - там даже не спрашивают об этом. Вот вся и разница.

Не понимаю проблемы. Люди в магазинах стоят не просто так же, а с целью заработать и они делают все, что бы добиться своей цели. Дело в том, что я пару месяцев подрабатывал вечерком в магазине под названием Ион, который теперь переименовывают в НоуХау и мне все это прекрасно знакомо. Вытащить из человека 5 тысяч настроек, когда он берет хайскрин альфа рэйдж за 5к - как делать нехуй. Только вот тут моя миссия была не хуйнуть это в чек, а засунуть в карман, так как от этих 5к тебе, как продавцу, упадет всего 25%, а это мало.


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, какой нынче топовый интернет для планшета? Я как-то не стал заморачиваться и сразу взял билайн, 3 гига - 500р, по скорости устраивает всё в принципе, но мб я заблуждаюсь и есть аналоги получше? Вообще интересен вариант с полным анлимом, чтоб обмазываться ютубами по полной.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю проблемы. Люди в магазинах стоят не просто так же, а с целью заработать и они делают все, что бы добиться своей цели. Дело в том, что я пару месяцев подрабатывал вечерком в магазине под названием Ион, который теперь переименовывают в НоуХау и мне все это прекрасно знакомо. Вытащить из человека 5 тысяч настроек, когда он берет хайскрин альфа рэйдж за 5к - как делать нехуй. Только вот тут моя миссия была не хуйнуть это в чек, а засунуть в карман, так как от этих 5к тебе, как продавцу, упадет всего 25%, а это мало.

Конечно заработать, что же еще. Я создам секту, заманю туда твою мамку и она отпишет на меня всю собственность + твою левую почку. Никого насилия, все будет в рамках закона. Так что я останусь прав по твоей логике


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю проблемы. Люди в магазинах стоят не просто так же, а с целью заработать и они делают все, что бы добиться своей цели. Дело в том, что я пару месяцев подрабатывал вечерком в магазине под названием Ион, который теперь переименовывают в НоуХау и мне все это прекрасно знакомо. Вытащить из человека 5 тысяч настроек, когда он берет хайскрин альфа рэйдж за 5к - как делать нехуй. Только вот тут моя миссия была не хуйнуть это в чек, а засунуть в карман, так как от этих 5к тебе, как продавцу, упадет всего 25%, а это мало.

я же говорю уебан :lol:

 

чтоб ты весь остаток жизни в дерьме провёл, придурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно заработать, что же еще. Я создам секту, заманю туда твою мамку и она отпишет на меня всю собственность + твою левую почку. Никого насилия, все будет в рамках закона. Так что я останусь прав по твоей логике

Осталось только создать и заманить, верно? Сомневаюсь, что у тебя получиться. Мое дело, как продавца, предложить услугу и озвучить ее стоимость, а за остальным решать покупателю. Если покупателю понравилось предложение и он соглашается со стоимостью, то в чем вина продавца? Какие то вы странные.

 

я же говорю уебан :lol: чтоб ты весь остаток жизни в дерьме провёл, придурок

Тебе того же, уебок (Неужели вам нравится так общаться?)

 

 

Я, к сожалению, не могу много всего тут писать, так как у меня ограничение по постам в день, так что если я перестану отвечать, то продолжим через 24 часика.


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к сожалению, не могу много всего тут писать, так как у меня ограничение по постам в день

ты, к сожалению, вообще можешь тут хоть что-то писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я в ахуе у вас бомбит от того что у кого то есть лишние деньги и он может позволить себе купить все что угодно :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бомбит не от количества денег, лол. Если какой-нибудь шейх покупает себе очередной ролс ройс, это не вызывает никакой реакции, потому что это норма. А вот когда очередной хитрожопый барыга продает воздух, а некоторые личности утверждают (все мы поняли кто), что это норма, то хочется возразить


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, какой нынче топовый интернет для планшета? Я как-то не стал заморачиваться и сразу взял билайн, 3 гига - 500р, по скорости устраивает всё в принципе, но мб я заблуждаюсь и есть аналоги получше? Вообще интересен вариант с полным анлимом, чтоб обмазываться ютубами по полной.

плюсану этот вопрос, если есть знающие люди, хотелось бы уточнить про анлим :hmm:


cn.pngno.png DK

kr.pngno.png MVP Phoenix

ru.pngno.png Virtus.Pro

мой прогноз на ti4

coming soon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, какой нынче топовый интернет для планшета? Я как-то не стал заморачиваться и сразу взял билайн, 3 гига - 500р, по скорости устраивает всё в принципе, но мб я заблуждаюсь и есть аналоги получше? Вообще интересен вариант с полным анлимом, чтоб обмазываться ютубами по полной.

у меня мегафон 4 гига 300 рублей, как минимум дешевле вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к сожалению, не могу много всего тут писать, так как у меня ограничение по постам в день

ты, к сожалению, вообще можешь тут хоть что-то писать

Не нравится, пиздуй из топана

 

Почаны, какой нынче топовый интернет для планшета? Я как-то не стал заморачиваться и сразу взял билайн, 3 гига - 500р, по скорости устраивает всё в принципе, но мб я заблуждаюсь и есть аналоги получше? Вообще интересен вариант с полным анлимом, чтоб обмазываться ютубами по полной.

плюсану этот вопрос, если есть знающие люди, хотелось бы уточнить про анлим :hmm:

Анлима не существует в принципе, только yota, а она не подойдет.

 

WWDC-2014-Grid-3.jpg

И так, господа, напоминаю, что через час начнется WWDC 2014


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...