Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хуй знает, вы опять за старое, как с айфоном за $10к.

Я не сторонник такого бизнеса, но как говорит лунтик, никто насильно у покупателя деньги не отбирает.

И это вам просто так очевидно с наклейкой пленки. На самом же деле в этой стране вы переплачиваете практически за все товары, как минимум 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотой айфон это "роскошь", 5к за наклеивание плёнки и "активацию айфона" это наебалово

 

бля он такой смешной))

 

сравнил апгрейд до 10.9 с апгрейдом до вин8, что есть полной заменой операционки, дак ещё и платной

 

сравнил бы лучше с адопшнов Service Pack-ов, хоть как-то реальнее было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, все понятно.

Из основых нововведений - прозрачность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нет, это минималистичное дерьмо добралось до os x

 

подожду патча на интерфейс прежде чем обновляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мы с братом уже минут 20 в голос с этих инноваций, он даже попросил выключить это говно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мы с братом уже минут 20 в голос с этих инноваций, он даже попросил выключить это говно :lol:

Ты заебал ныть. Всем похуй, что ты там выключил. Еще раз повторю, что если не нравится, то не надо ныть, а ливни нахуй из топана


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали ебальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в гилас с презентцации, сраный сафари полчаса презентуют)

 

чет мы с братом уже минут 20 в голос с этих инноваций, он даже попросил выключить это говно :lol:

Ты заебал ныть. Всем похуй, что ты там выключил. Еще раз повторю, что если не нравится, то не надо ныть, а ливни нахуй из топана

1397324142375.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне больше всего понравилось "о боже мы превратили айклауд в дропбокс, как инновационно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроид не обосрешь - не проживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати интеграция охуенная, именно реально охуенная

 

надеюсь МС спиздят идею и замутят нечто подобное с люмиями и винпланшетами, у них и так нормальная экосистема в целом, я первые разы охуевал от уведомлений календаря на компе с вин8 когда я их создавал на телефоне и даже не настраивал никакой лишней синхронизации

 

но вот не хватает какой-либо нормально интеграции "на лету", чтобы прям совсем быстро что-либо расшарить

 

Андроид не обосрешь - не проживешь.

++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на удивление, айос 8 хоть и не тянет на 8, но интересно. И даже сами смогли придумать интересное что-то. Это я про фаворитные контакты в окошке задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато все инновации аймессаджа которыми и закончились нововведения иос8 есть в скайпе уже сто лет

 

а нет, ещё не закончились, ещё Health

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ченть будут говорить про новый iPad, нет инфы?


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже полтра часа прошло и они перешли к девелоперам

как я и догадывался - сплитскрина на айпадах не будет, ну и пошли нахуй, айпад всё-таки можно выкидывать

 

инновации Health кроме сша нигде не будут работать, потом он минут 10 тыкал фотки и иос закончился

скучно((

 

ОПЯТЬ ФОТО ФИЛЬТРЫ, ТЫ ОХУЕЛ ЧТОЛИ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотофильтры нынче в моде, почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять смотришь презент и одновременно в голос и Facepalm, такого пиздеца ещё не было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ихниче фичи новые для иос вроде как и новые для ихней платформы, но в то же время половина "уже было" на других платформах, а вторая половина слишком узкоспециализированые, тоесть лунтики и сигмы никогда их не поюзают (тот же Health)

 

но в целом над UX они хорошо поработали, пусть даже половина из этого и игра в догонялки с другими платформами

 

вау, новый ЯП для иос

и сайт свифта УЖЕ лёг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там язык программирования новый выпустили


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...