Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ко-ко-ко , эпля без джобса - не эпля, ко-ко-ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну епта я так в начале не говорил

я говорил что они так и будут бабки грести на том ресурсе что джобс наработал

но тенденция говорит что они и с этим не справляются

мозгов директорам не хватает понять чем аудиторию айфоны держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апля гниет с каждым годом

без джобса уж точно

нынешним директорам не понять чем раньше айфон народ брал

я это после каждой презентации слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как они визуализируют код на лету?

это вообще как работает с компилируемыми языками?

на андроиде вроде так уже 100 лет происходит

или я не прав?

без понятия, я не писал под ведро

 

апля гниет с каждым годом

без джобса уж точно

нынешним директорам не понять чем раньше айфон народ брал

я это после каждой презентации слышу

ну вот касательно именно этой презентации, то я не думаю что голосовые сообщения и dnd в аймессадже, Health которым воспользуется от силы 2% юзеров или редизайн макосх заставят кого-либо облить голову айонезом и в одних трусах побежать в ближайший эпл стор и ждать выхода девайсов на иос8/новой осх до осени (с)

 

ну и ихние фишки игнтеграции новых клиентов тоже не сильно привлекут потому как это нужно скупить сразу полный парк техники

разве что дополнять существующий

 

а шутки про андроид на такой презентации кстати вызывают невероятное отвращение, такое впечатление что там 15летние собрались и их развлекают соответственным подходом. чарты сравнений с другими ОСями тоже абсолютно уебанские, особенно показать adoption rate иос7, а потом колличество девайсов с киткатом, тоесть включая девайсы которые её установить вообще не могли

 

похожее с виндой в самом-самом начале, сравнивать adoption бесплатной обновы на предустановленую ось с тем же показателем на платную новую major версию винды это вообще нихуя не объективно, но это как я понимаю там никого не полнует, им бы только посмеяться над шутками про андроид


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

В голос с инноваций :lol:

 

Тим Кук прополоскал Android за вирусы и фрагментацию версий операционной системы, во время сегодняшней WWDC14.

На руках находятся преимущественно устаревшие версии Android. Другое дело — iOS! Подавляющее большинство устройств Apple работают на последней (с сегодняшнего дня «предпоследней») версии номер 7.

"Люди пользуются версией Android, которой уже 4 года!" — недопонимает парадокса глава Apple.

Спустя полчаса Apple объявил о подключении Swype. На устаревших версиях Android эта система ввода текста в бета-версии появилась ещё 4 года назад, в июне 2010.

 

:lol:

 

Долбоеб блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ещё они забыли что многие новые фичи от андроида или гугла поступают на любой девайс с любой версией ОС, даже очень старые

в то время как старые девайсы эпл остаются без инноваций, мой айпад2 обновится до иос8, да

 

но каков смысл если там нет кучи нововведений вроде сири или эйрдропа

 

и вообще я разочарован, сплитскрин айпадам не дали, умных часов тоже не сделалии

 

зато напичкали социальными функциями, ну спасибо блеать!

 

и фотофильтрами офк


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну епта я так в начале не говорил

я говорил что они так и будут бабки грести на том ресурсе что джобс наработал

но тенденция говорит что они и с этим не справляются

мозгов директорам не хватает понять чем аудиторию айфоны держали

А в американской fortune 500 они на 5-м месте оказались совершенно случайно, по сравнению с 35-м в 2011-м году.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в американской fortune 500 они на 5-м месте оказались совершенно случайно, по сравнению с 35-м в 2011-м году.

не знаю о каком fortune 500 ты говоришь, но в fortune global 500 их точно нет в пятерке.

хотя если среди Американских компаний - то может быть и в пятерке по выручке. с другой стороны у ненавистного вами самсунга выручка выше.


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они визуализируют код на лету?

это вообще как работает с компилируемыми языками?

на андроиде вроде так уже 100 лет происходит

или я не прав?

без понятия, я не писал под ведро

 

Dalvik?

 

 

апля гниет с каждым годом

без джобса уж точно

нынешним директорам не понять чем раньше айфон народ брал

я это после каждой презентации слышу

если раньше каждая презентация была если не революцией то вызывающей желание подержать либо новый девайс либо срочно скачать обнову

то сейчас этого и помине нет

всё уныло и догоняюще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, какой нынче топовый интернет для планшета? Я как-то не стал заморачиваться и сразу взял билайн, 3 гига - 500р, по скорости устраивает всё в принципе, но мб я заблуждаюсь и есть аналоги получше? Вообще интересен вариант с полным анлимом, чтоб обмазываться ютубами по полной.

у меня мегафон 4 гига 300 рублей, как минимум дешевле вариант

 

 

как по скорости он? это не маловажно.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если раньше каждая презентация была если не революцией то вызывающей желание подержать либо новый девайс либо срочно скачать обнову

то сейчас этого и помине нет

всё уныло и догоняюще

ну если ты уже пользуешься продукцией эпл, то желание будет - они ведь не знают что в других осях эти фичи уже сто лет как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если не знать что это уже 100 лет как есть всё равно они унылые и в них нет революции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, в основном это "просто фичи"

 

единственное что стоит внимания это реалтайм интеграция девайсов экосистемы, те же звонки с рядом лежащего айфона или дописывание письма на другом девайсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в американской fortune 500 они на 5-м месте оказались совершенно случайно, по сравнению с 35-м в 2011-м году.

не знаю о каком fortune 500 ты говоришь, но в fortune global 500 их точно нет в пятерке.

хотя если среди Американских компаний - то может быть и в пятерке по выручке. с другой стороны у ненавистного вами самсунга выручка выше.

http://fortune.com/fortune500/

У самсунга может и выше, но речь шла конкретно о росте эппла, который явно не стагнирует.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет у них сайт как-то криво работает, или это только у меня?

 

и вообще на этом сайте нихуя нет

 

страница поиска выглядит вот так

нихуя кроме смайлика нет

 

ba4a463eee.png

 

это кто такие вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет у них сайт как-то криво работает, или это только у меня?

 

и вообще на этом сайте нихуя нет

 

страница поиска выглядит вот так

нихуя кроме смайлика нет

 

ba4a463eee.png

 

это кто такие вообще?

тоже не работает нихуя

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в американской fortune 500 они на 5-м месте оказались совершенно случайно, по сравнению с 35-м в 2011-м году.

не знаю о каком fortune 500 ты говоришь, но в fortune global 500 их точно нет в пятерке.

хотя если среди Американских компаний - то может быть и в пятерке по выручке. с другой стороны у ненавистного вами самсунга выручка выше.

http://fortune.com/fortune500/

У самсунга может и выше, но речь шла конкретно о росте эппла, который явно не стагнирует.

вообще яблочники такая контора у которой важен не само наличие роста а увеличивается ли рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня хром открыл как миленький :dunno:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...