Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s07e02 - "Problem officer?"

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ААХХАХАХАХХА

только что захожу на эту обоссаную лигу иксдл

чуваки(4 русских в команде) пикают триплу в харду, офк начинают борзеть мол, у тебя 2 игры на лиге, давай ты типа на слуге будешь.

я такой офк, лол сори но я офлейн онли.

начинают гнать как всегда, хуесосины с 49 вр, о боже

говорю им мол, сори пацаны если вы такие сильные, хули я вас на 1-2 странице не видел ни разу?

они офк сгрели и поливали сразу после пика.

боже пиздец.

может все дело в том,что ты никчемный,анскильный дегенерат? который ни разу в своей жизни не играл против сильный соперников? Ты просто ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ тем,что когда-то там играл на 1 странице, просто этим.Когда по факту-там уровень игры ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА высокий.Твой удел-низы аматорки,песик,которого уже не раз кормили, а следственно и будут кормить.Ах да,твой удел-это же этот топик.Тебя никто не берет плей(из сильных на дота сцене,нон-про офк),да и нахуй ты кому-то нужен,юзлесс кусок адского говна,который даже кнопки прожимать не в состоянии.

Приятного,очередной.

ну во первых

Group

User

Active Posts

129

Member Since

15-August 12

во вторых ты вообще кто блядь? о_О и какого хуя ты что-то тут пиздеть начал?

ну и 3тьих, играь с топана меня не берут так как я сам же эту половину топана и поудалял с френдлиста.

сильные тут только - хуган, лайкнп, титан, я, мефисто(если не горит), пара залетных (альта ++)

я не вижу смысла тратить нервы и время на хуесосов которые говорят много а на деле сосут хуй, вроде Виспы.

а вообще да, забавно ты меня повеселил хейтерок, не разу со мной не играл, не общался, а такую стену слепил. аж приятно что меня тут любят.


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за лига

ты нахуя это пишешь?

ты чо уебок?

Когда ебали, что на жопе написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу Джуса чтобы дописал в правилах, при заявке на "поиграть" должен быть прицеплен дб

Попрошайка


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХХАХАХАХХА

только что захожу на эту обоссаную лигу иксдл

чуваки(4 русских в команде) пикают триплу в харду, офк начинают борзеть мол, у тебя 2 игры на лиге, давай ты типа на слуге будешь.

я такой офк, лол сори но я офлейн онли.

начинают гнать как всегда, хуесосины с 49 вр, о боже

говорю им мол, сори пацаны если вы такие сильные, хули я вас на 1-2 странице не видел ни разу?

они офк сгрели и поливали сразу после пика.

боже пиздец.

может все дело в том,что ты никчемный,анскильный дегенерат? который ни разу в своей жизни не играл против сильный соперников? Ты просто ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ тем,что когда-то там играл на 1 странице, просто этим.Когда по факту-там уровень игры ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА высокий.Твой удел-низы аматорки,песик,которого уже не раз кормили, а следственно и будут кормить.Ах да,твой удел-это же этот топик.Тебя никто не берет плей(из сильных на дота сцене,нон-про офк),да и нахуй ты кому-то нужен,юзлесс кусок адского говна,который даже кнопки прожимать не в состоянии.

Приятного,очередной.

ну во первых

Group

User

Active Posts

129

Member Since

15-August 12

во вторых ты вообще кто блядь? о_О и какого хуя ты что-то тут пиздеть начал?

ну и 3тьих, играь с топана меня не берут так как я сам же эту половину топана и поудалял с френдлиста.

сильные тут только - хуган, лайкнп, титан, я, мефисто(если не горит), пара залетных (альта ++)

я не вижу смысла тратить нервы и время на хуесосов которые говорят много а на деле сосут хуй, вроде Виспы.

а вообще да, забавно ты меня повеселил хейтерок, не разу со мной не играл, не общался, а такую стену слепил. аж приятно что меня тут любят.

первое-высоси,дегенерат,тыкающий мне на дату.я тут сидел,когда ты еще и не догадывался,что такое дотка,нулячий хуесос.

второе.я играл с тобой,это самое забавное,братишка.Я видел твои игры,ЭТО ЕЩЕ ЗАБАВНЕЕ,РЛИ.Я видел твои мувы,ты просто НОЛЬ,НОЛЬ,НОЛЬ,НОЛЬ.

Третье.Не надо выставлять себя мего крутым,называя всех вокруг хейтерами,дегенерат очередной.Тебе просто указали твое место-не более.

Четвертое-Я не говорил про людей этого топана,выблядок.Я говорю про нормальную доту,если до тебя не доходит.И пиздуй с лиг,тебе там не место.


e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну в общем расклад ясен, как всегда много пиздежа и 0 конкретики и пруфов, просто словестный понос.

с такими мне даже разговаривать противно, сори.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

>сильные тут только - хуган, лайкнп, титан, я, мефисто(если не горит), пара залетных (альта ++)

как будто в чан с дерьмом окунули, пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не гореть, любой станет сильным :tusila:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну в общем расклад ясен, как всегда много пиздежа и 0 конкретики и пруфов, просто словестный понос.

с такими мне даже разговаривать противно, сори.

большего от тебя ждать и не следовало.приятного аппетита,обоссышь.

e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость solomid_abuse

>сильные тут только - хуган, лайкнп, титан, я, мефисто(если не горит), пара залетных (альта ++)

как будто в чан с дерьмом окунули, пиздос.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость solomid_abuse

ebal tvou mamawky dolboeb:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то от фэя ждать ничего и не следует.Он ,как и обычно,съезжает на своих дефолтах.

Удачи в покорении ммчика,выродок с аматорки.На сей-ухожу,до первого твоего очередного выпада на тему "какой ты пиздатый",хуесос очередной.Твое место тебе указанно,кстати не только мною.

Чсвшный выходец с паблика,не умеющий думать головой и нажимать кнопки.Самое забавное-он считает иначе :lol: :lol: :lol: :lol:

Вроде не ребенок,но нет :lol: :lol: :lol: :lol:


e1f561ba84f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>сильные тут только - хуган, лайкнп, титан, я, мефисто(если не горит), пара залетных (альта ++)

как будто в чан с дерьмом окунули, пиздос.

)))

хуле ты тут квотишь и хуйню постишь ? пшел вон

 

 

есть кто плей ?


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость solomid_abuse

>сильные тут только - хуган, лайкнп, титан, я, мефисто(если не горит), пара залетных (альта ++)

как будто в чан с дерьмом окунули, пиздос.

)))

хуле ты тут квотишь и хуйню постишь ? пшел вон

 

 

есть кто плей ?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не гореть, любой станет сильным :tusila:

Все так просто ?

 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТКА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ))))))))))

5fvuN.jpg


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля фау, то что ты после абуза в 5 ебал залетаешь на 1ую страницу в 5-6ую игру раз в недельку ни о чем не говорит.

поиграй соло игр 15 и покажи на какой странице ты будешь (уверен, что 3+), если не сгоришь раньше и забьешь ссылаясь на всё "хуевое" вокруг, начиная от тимейтов и заканчивая энеми.

это во 1ых.

 

во 2ых уже обсуждалось, что рли топ игры на 1ой это топ3, а топ5-6 игры = играм 2-3 страницы по уровню.

 

И чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее перестанешь быть дауном в глазах многих юзеров данного топана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дня! 4 дня ЭЛПЕ мне добавили ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ С КЛОКВЕРКОМ, КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ ВСЕ ДЕНЬГИ НА КОЛЕЧКО РЕГЕНА И ПОШЕЛ НА ИЗИ, ГДЕ УЖЕ СТОИТ ВИВЕР С 2 КОЛЕЧКАМИ НА АРМОР,А ОГР ОБИДЕЛСЯ, КУПИЛ ЩИТОК, 3 ВЕТКИ И БЕЗ РЕГЕНА ПОШЕЛ СОЛО ХАРД. НУ НЕ ХОЧУ Я ЭТО ИГРАТЬ.

 

И 4 ДНЯ БЛЯТЬ. JC_ThankYou.gif. ВСЕМ ПОХУЙ НА МЕНЯ, ДА, Я УШЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТКА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ))))))))))

5fvuN.jpg

 

Матч потом выложи


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...