Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Регистрация на финальную игру

Рекомендованные сообщения

ты б каждую игру играл так как в диабле

 

ласт гейм мжи без роли вообще все сосали чета

Охуел?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

!reg

старт финала в понедельник :pray:


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!рег


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б каждую игру играл так как в диабле

 

ласт гейм мжи без роли вообще все сосали чета

Охуел?

никто из мжей не показал какую-то феноменальную игру или хотя бы просто чтоб можно было сказать "да, этот мж очень классно отыграл"

половина слишком малоактивны были, у второй половины есть к чему доебаться по качеству игры

 

тот же аврил высмотрел оговорку мосяна и зафорсил его на гнев, при том что всему остальному городу было просто поебать на это, вот вообще почти всем. одни не видели, другие даже читая посты аврилки походу вообще не отдавали себе отчёт что он что-то там увидел

а ты ещё и дефил его, хотя дефить его не было за что вообще. ясен хуй ты делал это в противовес аврилу пытаясь доказать что он бесполезный, а не ты. но нужно же было хоть минимально оценить ситуацию с долей зравого смысла

 

в даном случае ты повторил подвиг аврила из прошлой - у него был чек лионеля за который его слили

а у тебя был деф мосяна за который тебя слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд уже в топике реги вспотел big189.gif


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оценил и признал ошибку, кинул в него гнев. но аврил бугурт не умерил офк. я называю ошибку мафии скоо, но лионель сливает меня, хотя помимо скоо было еще трое мутных (двое мафии офк оказались). и он загонял савиксу про гниль, лол.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот единственное что я не прочитал полностью - это дневное с твоим сливом, так что за него ничего не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам знаешь негласное правило про неслив олдскулов до лейта или их чека как мафии / почти 100% уверенности их как мафии. так же как с гнильцой убивать лига в первую ночь, например. лионель везде орет об этом а потом не слушает меня и соивает на похуй. когда я раз 5 написал что я мж и что сливать надо скоо, когда варо кинул двойку в него ( а он был 100% мж), то наш поборник нравственности поступил кае диксон еее

 

даже никто не заквотил ниразу мои сообщение, на кураже докеинули за горящим паладином ееее


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё еще ждать ошибку-то свою? Или там с пунктуацией че то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказать что я был убер полезен и адекватен, но на 2 мафов указал. пытался отыграть мж которому на игру, который онли по чуйке ебет. первый раз поверили, второй нет.

 

Мне всё еще ждать ошибку-то свою? Или там с пунктуацией че то?

я уже говорил, отъебись я в печали

 

после этого сообщение варо а тебя двойку всадил на скилухе


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам знаешь негласное правило про неслив олдскулов до лейта или их чека как мафии / почти 100% уверенности их как мафии. так же как с гнильцой убивать лига в первую ночь, например. лионель везде орет об этом а потом не слушает меня и соивает на похуй. когда я раз 5 написал что я мж и что сливать надо скоо, когда варо кинул двойку в него ( а он был 100% мж), то наш поборник нравственности поступил кае диксон еее

 

даже никто не заквотил ниразу мои сообщение, на кураже докеинули за горящим паладином ееее

я не могу достаточно объективно оценить происходящее в тот день, потому что знал роли, но думаю мжам в этом плане виднее

и ещё думаю не имея знания твоей роли, после такого второго дневного твой слив мог быть просто-таки необходимостью

 

ты-то знаешь свою роль, а остальные нет, глупо их за этой винить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё еще ждать ошибку-то свою? Или там с пунктуацией че то?

ошибка была в просьбе выдать второго любовника


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, я кстати чуть не заорал когда динкелан предложил вскрыться аполлону против гризли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, я кстати чуть не заорал когда динкелан предложил вскрыться аполлону против гризли :lol:

НУ Я И ВСКРЫЛСЯ


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё еще ждать ошибку-то свою? Или там с пунктуацией че то?

ошибка была в просьбе выдать второго любовника

ну ты то дебел, с тобой я разобрался, аполончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоо на беспалевн просит вскрыться любовника второго, потом пишет "а ок не знал что там кил"

это ваще пушка нахуй, там просто 99%


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я будучи мафией подумывал даже что норм действительно мафия, только не понимал зачем меня льет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, я кстати чуть не заорал когда динкелан предложил вскрыться аполлону против гризли :lol:

я хотел гризли слить дневным, писал же об этом :trollface:

Это был тотальный втык, роль не причем.


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...