Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

freqDD

[LFT] freqDD

Рекомендованные сообщения

Имя: Алексей

Возраст: 18

http://dotabuff.com/players/97435171

Начнем:

Warcraft 3 FT:

Началось это в году 2005, когда сосед мне подогнал диск с этой игрой, я играл на развитие, у меня крайне хорошо(11 летний пацан мог за Альянс развалить кабину какому нибудь 20 летнему парню за Нежить). Спустя год-два пошли слухи о Доте. Нам с другом было очень интересно, что там да как, и вот мы купили журнал(по-моему игромания) и там была эта самая дота(вроде 31). Мы начали играть с другом по локалке в нее, записывали на листке как собирать предметы(только спустя пару месяцев мы узнали, что сборка написана на свитке). Но играть друг против друга было не особо интересно, а в клуб ходить не было возможности каждый день, иногда даже месяцами там не появлялся, по этому приходилось бить ботов. Играл я с ботами наверное года 2(с 2006 по 2008). На информатике мы собирали стак из человек 7, делились командой 2х5(я был в этой двойке) и мы сносили трон пятерым ребятам трон за минут 20. Наступил 2008 год, плывут слухи о гарене, что мол можно играть с братвой через инет при этом бесплатно, но, я без интернета и я вынужден продолжать бить ботов.

 

2009 год:

Даааа, у меня появился интернет, но в доту я уже не играл около года, и у меня не было никакого влечения даже скачивать ту же гарену идти играть. Меня охватила КС. Я играл в пиратскую кс на паблике своего провайдера, играл в кс я очень хорошо(не топ города, но все же). Кс мне порядком поднадоела, и я купил себе CoD MW2. Там я сдружился с классными ребятами, с которыми мы играли на вершине СНГ(к сожалению, вершина хардкор мода в СНГ это только онлайн) Я был в одной из самой сильной команде на то время, я забыл обо всем и полностью увлекся КоДом.

 

2010 год:

После выхода CoD BO комьюнити разбежалось(я тоже, так как мой комп очень плохо тянул эту игру). Тут я почему то решил прикупить себе кс 1.6 на стим. И вот, спустя 9 лет я становлюсь счастливым обладателем контер страйка. Поехали всякие турнирчики онлайн(overpro, live-cs). Ходил так же на ланы, но увы, я заранее знал, что я иду на лан чисто по фану, так как у нас были реально сильные ребята(топ черноземья) а мои тиммейты, были ну так себе, я их набирал чисто ради количества. В перебежках я конечно же заглядывал на гаренку и катал парочку игр в варике.

 

2011-2012 годы:

До декабря 11 года я так же обитал в кс, но вот свершилось 22 декабря я получаю долгожданный инвайнт на доту 2. Я забил на сессию и начал играть. Судя по статистике ДБ, первым героем был у меня джагер(но этой игры я не помню), я не знал как закупаться, я просто не понимал, что от меня требуется. Поиграл я неделю до нового года и вновь в кс, в родные края. До мая 2012 года я прошлялся в кс, но потом, один парень спросил у меня, почему я не играю в доту? Я сказал, что типо не зацепила она меня, на что он мне ответил, что она все таки тебя зацепить. Я через силу сыграл еще матчей 20 и действительно, я все лето продолбился в доте. Играл паблики и со своими друзьями из кс и кода. Профессиональными игроками я начал интересоваться только к концу 12 года.

 

Дота сегодня:

На данный момент я играю на роли оффлайнера, в приоритете фармящие герои(всякие фуры, силабиры, боники и виверы). Команду как таковую найти не могу. То игроки начинают отваливаться, то не доволен качеством капитана(просто пикает дефолтных героев, фарм дота до 25 минуты, потом тупые поломки чужих вардов в пятером). Не получается даже найти людей для стака на разные лиги или же на тот же самый ММ. Вот сейчас гоняю в ММ с одногруппниками(подосрали они мне ВР) или же в соло. Хотелось бы, стать чуть известнее ну и найти команду, так как эти игры в паблике в соло меня начинают просто выводить из равновесия. Достижений, к сожалению пока нет никаких. Общаюсь конечно я с некоторыми ребятами из про серии, но все равно, это только на паблик и ничего более =)


Изменено пользователем freqDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная биография,на вики статью готовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после твоего дотабаффа хотел обоссать, но очень много текста такчто гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после твоего дотабаффа хотел обоссать, но очень много текста такчто гл

написал же, что играю с одногрупниками. взять ту же игру на потме, счет 6 0 был, но наш лейт венга увы не втащила с мекой и форс стаффом. рекомендую даже реплейчик чекнуть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах в голос

 

на вершине снг ахахаахахх

ты конченный, ты даже в код играть не умеешь, тебя выгнали с позором и с тобой никто вообще не хотел общаться из этой команды кроме 1 человека потому что ему было ЖАЛКО ТЕБЯ

слабый дотер

 

цитата автора :

частенько тоси зовет на приватки со всем дтс2010, так же частый гость стомпа, нексиус, хакон с масакром, стигма, кавай и джербешка. даже в пати было дело попадал с пгг и олдстаром

 

за силабира блочит себя мишкой


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имя: Алексей

Возраст: 18

http://dotabuff.com/players/97435171

Начнем:

. Вот сейчас гоняю в ММ с одногруппниками(подосрали они мне ВР) или же в соло.

BmjEn.jpg

 

для сравнения

1LZKP.png

и мой

1VnjP.png

 

а галочку с публичной истории матча ты не умеешь снимать, да?

 

за силабира блочит себя мишкой

 

твой пыл блочит твой разум. и твоих таких же недоразвитых 15 летних ущербов.

 

а что ты умел то,максимка? ты в тс скайп не заходил по вечерам(мать орала на тебя), вечные подозрения, новые аккаунты и баны, хорошая репа. уважение +


Изменено пользователем freqDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"ты в тс скайп не заходил по вечерам(мать орала на тебя)"

 

ты чо несешь бл хаха

да меня меня подозривали и банили, прямых доков нету

 

мне 13 недавно исполнилось придурок


Изменено пользователем Mix_me

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут интриги расследования


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...