Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

Я серьезно, норм хуйни не советует, он самый полезный тут. Гоу всех активов ко мне.

Все горишь? Я оставил всё в богах и ты успокойся.

Я на полном серьезе говорил вообще-то.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю проверку аврилки на маньячность блоком!

Только блоком?

хватит сполна

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет перечитал кое-какие посты кзд и действительно не похоже, чтобы они с зондером были с одной конфы

хотя с другой стороны это мог быть такой себе лвлинг - хотя исходя из слов наника про количество голосов в кзд - опасный лвлинг и неправдоподобный

все же соглашусь с леней и кажется зондера можно откинуть (не думаю что дихон давал бы по сьебам на мане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет перечитал кое-какие посты кзд и действительно не похоже, чтобы они с зондером были с одной конфы

хотя с другой стороны это мог быть такой себе лвлинг - хотя исходя из слов наника про количество голосов в кзд - опасный лвлинг и неправдоподобный

все же соглашусь с леней и кажется зондера можно откинуть (не думаю что дихон давал бы по сьебам на мане)

почитал кзд,он не с зондером мб лвлинг но он неправдоподобный,согласен с Лёняй короче

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как норм вторую игру, в первых же голосах попадает в мафию? Норм, у кого роли покупаешь?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу пока так:

список с кем играю все тот же - кзд свап аврилка только :trollface:

еще вроде арбуз мж, наабузил себе нытьем и околоигровой хуетой, будем считать что там мж сидит

смерть кзд дала чутка инфы - мы получили трех, которые и для всех мж - норм, жексан и аврил и мой перекинутый голос

 

те кто мне не нравится - все умники, которые считают что заварка был у меня. умный человек подумает:

"хм, если он 7 лвл и он мафия, то мы его не выгоним, а сейчас просто оставим на заметку и когда сольем всю конфу, то обязательно вспомнил об этом

а может он ангел? вообще лучше не привлекать внимания

феникс? блокер наверное подумал тоже самое и в ближайшие дни мы это узнаем

еще есть два мж 7 лвл, вероятность быть злоролью все меньше"

 

но нет же блять, кучка аутистов сразу раскукарекалась, мол кококовалерист был у варо кококо - а ведь вероятность того что я покину эту игру на плохой роли целых 20% ебать стрелять

подобные дристопозывы я сча обязательно все в отдельный пост ебану, думаю тут попалилось немало мафии, которая набрасывается "на горяченькое"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет перечитал кое-какие посты кзд и действительно не похоже, чтобы они с зондером были с одной конфы

хотя с другой стороны это мог быть такой себе лвлинг - хотя исходя из слов наника про количество голосов в кзд - опасный лвлинг и неправдоподобный

все же соглашусь с леней и кажется зондера можно откинуть (не думаю что дихон давал бы по сьебам на мане)

почитал кзд,он не с зондером мб лвлинг но он неправдоподобный,согласен с Лёняй короче

 

чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто написал, что Кавалерист ака Заварыч был у Варяна?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как норм вторую игру, в первых же голосах попадает в мафию? Норм, у кого роли покупаешь?

Сложно вычислить тех, кому похуй на игру в первый день. В первый день, кстати, почти все в катке решается.

Я расстроен что вы меня не послушали в этот раз. Очень расстроен и перечиывать перед ночью не буду. Я буду читать топан и искать для себя зашквары. А вы ебитесь со своими переворотами с пинты\кзд.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё думаю, что варо с ролью

и его писанина пока склоняет чашу весов в адскую сторону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз такое вижу от варо


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто написал, что Кавалерист ака Заварыч был у Варяна?

я

Да у меня что варо что аврилка под феникса подходят и их надо блок, вроде как


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто написал, что Кавалерист ака Заварыч был у Варяна?

я

Да у меня что варо что аврилка под феникса подходят и их надо блок, вроде как

Так, а чё Варо пишет эту херню, если в него никто не кинул, кроме Гризлича сейчас, ито пофиг?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сперва варо надо блочить ибо он еще и мафией может быть

Вот мое имхо


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена варо была бы красной, если бы он подозревал ВСЕХ, кто на кавалериста накинулся

а так его интересуют только те типы, что про него говорят

и это чернит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими задвигами не спешил бы записывать Варо в мафию, хотя когда я начинал играть, я готов был его добавлять четвёртым к Верхейну, Пинте и Зондеру. dance.gif


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи своим постом выше красными выходят жексон и мосян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-т в голос, Наник кинул в Члобека, потому что, не видел лучше цели и не хотел сливать сотальных, ну с его кулстори про окраснение КЗД, думаю можно поверить, хз, если его даже ещё не давили стал бы он такую вещь на мафии продвигать

Пинта сейвил свою жопу, онное логично конечно

Захар мог как дефить Пинту, так и сохранять себя(что уже вроде даже не нужно было)

Варо хер знает зачем кидал

Верхейн докидывал вообще

Рейскрю докидывал

 

Лол, тут надо сливать либо Пинту и узнавать, что с него поворачивали, потому что Члобек играл супер паливно, Наник авторитет, а Пинта открытие шипа и ему все верят, если он мафия искать среди Верхейнов, Рейскрю и Вар подельников, не????????????

 

Или можно щекотать Верхейна и Мосяна до колик в животе, пока они не спалятся и не будет причины их давить.

 

Конечно, всё против Наника, но о нём будем думать, если он не умрёт, как мж топика до 3го дня

 

Я просто помню ещё это общение Наника и Кзд 3310597.gif

 

Всем приятных


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я так пригорел с пары упоминаний своего ника, что в агонии посчитал что каждый второй считает что заварка был у меня :trollface:

а по факту пол намека от наника

зато нашел мжа, не думаю что фреагент на мафии перепутал бы меня и лионеля :nate:

 

 

лол кзд внезапно

ну пулл фениксов ограничен 7-8 людьми

варо писал про пулл из 7-8 тел которые могли убить кзд

а можно пожалуйста ники в топик?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха, ну можешь же

 

тока мафия кто?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...