Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

варо

жексон

фреагент

аврилка

 

ето мой список тех, кто мне не нрав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом короче вот щас читал параллельно с игрой

задел пост фейспалма который ждет от меня мирных постов

откуда он знает что я мирный если у меня 2 поста было

может он как раз хочет чтоб ты больше пописал чтобы определить твою роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка не мафия в этой, можете отьебаться от него.

почему? (ты череый)

потому что мж, не? Или я должен тебе обьяснять почему кошка мж?

конечно должен, мы не в буру играем тут


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом короче вот щас читал параллельно с игрой

задел пост фейспалма который ждет от меня мирных постов

откуда он знает что я мирный если у меня 2 поста было

может он как раз хочет чтоб ты больше пописал чтобы определить твою роль?

ну он прям написал именно

мирных постов

мирных

хз короче просто зацепил взглядом

 

по скуу согласен со всеми что там ролевич


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно хлопцi

постараюсь максимально не витиевато

 

в общем скуу абсолютно черный. всем своим нутром. всем своим дефом. его кандидаты через час после начала игры: я, норм, кзд, дихон.

я к тому времени только представился и не написал абсолютно ничего. как и дихон как и норм. до этого он меня никогда не держал в подозреваемых. и я решил разыграть багет. сделал это успешно. увидел его деф. перевел внимание на себя. (не уверен что он этого и добивался, но я сыграл для него очень кстати и я это осознаю). внимание на себя многих игроков я переключил, чтобы посмотреть как с этим справится скуу. все что он сделал: забросил в меня голос и убежал восвояси. то-есть ничего больше. его ничего не интересовало. только голос и по сьебам. я остался общаться с вами.

многим, разумеется, я не понравился. и это не удивительно, ведь, я некоторых оскорбил и все такое. + писал в какой-то непривычной для топика манере (?). но тут уж виновата синечка, за что и прошу прощения.

 

теперь по тем, кто в меня проголосовал, чтобы не возникало вопросов (да-да, я не буду пытаться топить тех, кто в меня проголосовал, даже если он вызывает у топика подозрения): челобек и гризли просто сливают по хейту. ничего в этом черного нет, что бы вы ни думали. а вот добросы мосяна с зондером очень интересны. (про наника я промолчу. у него же чуйка и он пр@). особенно доброс мосяна, который считает скуу черным и пишет об этом и который в итоге кидает в меня голос не изменив своего мнения по скуу и не написав ни одного слова по мне. то-есть ему похуй, он идет за топиком. зондер тоже просто включил кретина и взял курс на настроение топана, разбавляя свой голос рофлами про "зондер про, вычислил всех и блаблабла"

 

теперь по тем, кому я просто не понравился, но кто не кидал в меня еще голоса.

праведный гнев кзд в сторону моих раковых стенок. я настойчиво называл его фениксом (отчасти по фану), что он благополучно игнорировал. потом же, ни с того ни с сего, со злобой принялся называть меня раком, так и не приняв стороны скуу, сам выдавая донные посты (лень искать, но один был точно с заквоченным мной). то-есть можно, конечно, предположить, что я ему просто не нравлюсь и все такое, но можно это и списать на его черноту. то-есть он не собирается меня откровенно топить, но выражает негатив в мой адрес в топике.

 

пандар, жексон, кто-то еще считают что я спалился и поплыл. (считали во всяком случае) при чем выходит так, что я сам сел в дырявую лодку и начал грести, махая им, стоящим у берега, ручкой. мол, что я неубиваемый, но, будь я неубиваемым, разве писал бы сейчас эту чертову стену?

 

есть еще, кстати, варо, который что-то там собирался с меня переворачивать и это мне нихуя не понравилось

другими словами мои подозреваемые: скуу, мосян, зондерр и кзд(под большим вопросом)

явные мж: наник (пустил соленую слезу по пьяни с его врыва про душевность), грамчик (который играет обычного грамчика мж) и пока челобек (который, хоть и кретин, но походу наролил себе мж без роли и в хуй не дышит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже лень про представляшку писать. Вы считаете это оговоркой по юнгу или чем? Мне поебать абсолютно было кто че пишет - я поддерживал разговор (первый час игры ебана). Я отыгрывал Сид Вишеса.

да, это весьма себе оговорка :smile:

потому что вряд ли ты на ровном месте забыл что в прошлой был мафией, но всё-равно искал как бы тебе иммитировать мжа

под опять подразумевалось большинство. Третья игра из четырех на мж. Давай чувак додави меня с этой хуйней. Посмеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механ, давай без хуйни ток, механ)

ну так ты мне на вопрос ответь

почему у тебя пандар мж, и почему у меня он тоже должен быть мж? я говорил, что играю с тобой? или ты прочеканный чекер, прочкавший пандара?

vgh0las00

играю с миханом

У тебя варо всё ещё мж?

офк да, правла я не читал топан когда он стали мчитать его мутным

но для меня он пока мжарыч


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне не написал, а я его мафией называю(


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уебываю часа на 2-3 в универ

попробую возобновить интерес к игре как приеду и если никаких изменений не замечу - пожалуй заменюсь

нет плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опять начинается дефецит внимания(


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта тебе нет смысла уже дрыгать лапками. У меня нет роли. По моему завещанию ты уйдешь следом за мной. Как тебе размен мж на мафию? Хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь максимально не витиевато и такая стена :trollface:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думающие люди еще сомневающиеся перечитайте нашу с ним перепалку. Он берет факты из ветра, называет меня мафией и голосует. (сагрился единственный он из моего списка, хотя последний полная хуйня). Потом идет на мир, предлагает забыть и играть вместе. Щас же говорит что это всё был мега байт в стиле виски ролл. На ваш суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта тебе нет смысла уже дрыгать лапками. У меня нет роли. По моему завещанию ты уйдешь следом за мной. Как тебе размен мж на мафию? Хех

 

и заметь, что из нас двоих один ты постоянно упоминаешь свою безрольность

а я просто пишу что думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не сделал выводов ни по кому кроме ску и пары "явных мжей"? смысл тогда от этой стенки?

в общем скуу абсолютно черный. всем своим нутром. всем своим дефом. его кандидаты через час после начала игры: я, норм, кзд, дихон.

я к тому времени только представился и не написал абсолютно ничего. как и дихон как и норм. до этого он меня никогда не держал в подозреваемых. и я решил разыграть багет. сделал это успешно. увидел его деф. перевел внимание на себя. (не уверен что он этого и добивался, но я сыграл для него очень кстати и я это осознаю). внимание на себя многих игроков я переключил, чтобы посмотреть как с этим справится скуу. все что он сделал: забросил в меня голос и убежал восвояси. то-есть ничего больше. его ничего не интересовало. только голос и по сьебам. я остался общаться с вами.

многим, разумеется, я не понравился. и это не удивительно, ведь, я некоторых оскорбил и все такое. + писал в какой-то непривычной для топика манере (?). но тут уж виновата синечка, за что и прошу прощения.

бред блядь

какие-то многоуровнеые схемы уровня илзе по синьке - кто по-твоему в это вообще должен поверить?

теперь по тем, кому я просто не понравился, но кто не кидал в меня еще голоса.

праведный гнев кзд в сторону моих раковых стенок. я настойчиво называл его фениксом (отчасти по фану), что он благополучно игнорировал. потом же, ни с того ни с сего, со злобой принялся называть меня раком, так и не приняв стороны скуу, сам выдавая донные посты (лень искать, но один был точно с заквоченным мной). то-есть можно, конечно, предположить, что я ему просто не нравлюсь и все такое, но можно это и списать на его черноту. то-есть он не собирается меня откровенно топить, но выражает негатив в мой адрес в топике.

ну и что из этого всего следует?

если что постов про феникса я не видел, мб потому что с мобилы был

сторону ску я и не собираюсь принимать, потому что он тоже чёрный

но для меня среди вас двоих не может быть двух мафией, поэтому если кто из вас окажется мафией - второй окрасняется

 

так что хуйня всё, давай по новой

 

Уже даже лень про представляшку писать. Вы считаете это оговоркой по юнгу или чем? Мне поебать абсолютно было кто че пишет - я поддерживал разговор (первый час игры ебана). Я отыгрывал Сид Вишеса.

да, это весьма себе оговорка :smile:

потому что вряд ли ты на ровном месте забыл что в прошлой был мафией, но всё-равно искал как бы тебе иммитировать мжа

под опять подразумевалось большинство. Третья игра из четырех на мж. Давай чувак додави меня с этой хуйней. Посмеешь?

день на 3-4 - додавлю :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинта конечно не дурак, хоть и далбаеб

поэтому этот его мув в теории может иметь место

тв вчера соовил себя на мысли что скуу и пинта оба могут быть мафиями, в игре на олну конфу так шанс даже больше

итог: нужен выверенный чек одного и соив второго

как по мне сливать надо именно скоо, пинта чеком обойдется

 

+ кзд бы еще как нужно пощупать, а то он только флулит м ноет ( как и наник)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя аот ласт пост скоо очееееееень красный

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ кзд бы еще как нужно пощупать, а то он только флулит м ноет ( как и наник)

пощупай мой хуй

 

Потом идет на мир, предлагает забыть и играть вместе.

блядь, а я и забыл об этом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кон диалог, начинай играть, уебок


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...