Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Финальная игра, Возрождение Эрафии (№ 200)

Рекомендованные сообщения

он эту хуйню сам по написал так то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком самоувереный долбоеб (то есть самоуверен и долбоеб одновременно) и на мой взгляд знаешь свой уровень и знаешь что он не 1, не 2 и не 3 :nate:

и ты иди нахуй, откуда ты вообще всю эту хуйню придумываешь?

сзазс рассказал


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком самоувереный долбоеб (то есть самоуверен и долбоеб одновременно) и на мой взгляд знаешь свой уровень и знаешь что он не 1, не 2 и не 3 :nate:

и ты иди нахуй, откуда ты вообще всю эту хуйню придумываешь?

сзазс рассказал

молодец

 

если вы поставили себе за цель поджечь меня в этой игре, то грац вас - у вас это получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас понял

вы хотите слить кзд в 1 день а потом гнобить независимо от роли? )

нет, он маФ

ну а гнобить его будете ?

оуфк. нахуй тогда в мафию играть?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд и агент под протектом


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, но нет


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 26-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меган на 42)))))))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не понял че кзд горит


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 34-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясн


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ БЛЭКХОЛ В ПАНДАРА, ВСЁ В ПАНДАРА, ЗАВАРКА ВЫГОНЯЕТ ПАНДАРА.

бля, ну пандар это просто пиздец! блекхол в пятерых, рефрешер, и снова блекхол. такой черноты вселенная даже в сингулярности не видала, я просто охуеваю


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоп хэй нананэй! Как делищки братищки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что стоит прислушаться к нанику (по поводу члобека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно хлопцi

постараюсь максимально не витиевато

 

в общем скуу абсолютно черный. всем своим нутром. всем своим дефом. его кандидаты через час после начала игры: я, норм, кзд, дихон.

я к тому времени только представился и не написал абсолютно ничего. как и дихон как и норм. до этого он меня никогда не держал в подозреваемых. и я решил разыграть багет. сделал это успешно. увидел его деф. перевел внимание на себя. (не уверен что он этого и добивался, но я сыграл для него очень кстати и я это осознаю). внимание на себя многих игроков я переключил, чтобы посмотреть как с этим справится скуу. все что он сделал: забросил в меня голос и убежал восвояси. то-есть ничего больше. его ничего не интересовало. только голос и по сьебам. я остался общаться с вами.

многим, разумеется, я не понравился. и это не удивительно, ведь, я некоторых оскорбил и все такое. + писал в какой-то непривычной для топика манере (?). но тут уж виновата синечка, за что и прошу прощения.

 

теперь по тем, кто в меня проголосовал, чтобы не возникало вопросов (да-да, я не буду пытаться топить тех, кто в меня проголосовал, даже если он вызывает у топика подозрения): челобек и гризли просто сливают по хейту. ничего в этом черного нет, что бы вы ни думали. а вот добросы мосяна с зондером очень интересны. (про наника я промолчу. у него же чуйка и он пр@). особенно доброс мосяна, который считает скуу черным и пишет об этом и который в итоге кидает в меня голос не изменив своего мнения по скуу и не написав ни одного слова по мне. то-есть ему похуй, он идет за топиком. зондер тоже просто включил кретина и взял курс на настроение топана, разбавляя свой голос рофлами про "зондер про, вычислил всех и блаблабла"

 

теперь по тем, кому я просто не понравился, но кто не кидал в меня еще голоса.

праведный гнев кзд в сторону моих раковых стенок. я настойчиво называл его фениксом (отчасти по фану), что он благополучно игнорировал. потом же, ни с того ни с сего, со злобой принялся называть меня раком, так и не приняв стороны скуу, сам выдавая донные посты (лень искать, но один был точно с заквоченным мной). то-есть можно, конечно, предположить, что я ему просто не нравлюсь и все такое, но можно это и списать на его черноту. то-есть он не собирается меня откровенно топить, но выражает негатив в мой адрес в топике.

 

пандар, жексон, кто-то еще считают что я спалился и поплыл. (считали во всяком случае) при чем выходит так, что я сам сел в дырявую лодку и начал грести, махая им, стоящим у берега, ручкой. мол, что я неубиваемый, но, будь я неубиваемым, разве писал бы сейчас эту чертову стену?

 

есть еще, кстати, варо, который что-то там собирался с меня переворачивать и это мне нихуя не понравилось

другими словами мои подозреваемые: скуу, мосян, зондерр и кзд(под большим вопросом)

явные мж: наник (пустил соленую слезу по пьяни с его врыва про душевность), грамчик (который играет обычного грамчика мж) и пока челобек (который, хоть и кретин, но походу наролил себе мж без роли и в хуй не дышит)

воид - по моему мнению над этим типом туча. я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

Сеприт - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)

помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .

потом семеныч -этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом

хавк- большенство постов троллинга ,флеймов с илзе, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.

блекшадов- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

илзаныч- этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

нани- анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

лешасинус- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

заварка уже третий круг кидает в мизу ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо феникс

бабай- дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

лиг- парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором не много , в третем как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.

мицакульт- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

савикс- адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

дьюд- тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

женя джексон - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

кабалыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 36-й и я чувствую что вычислять невыгоняемого на 36 странице это полная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта определенно отлетает из катки. Стены тумачмафиозности. Слабоправдоподобный пот в первый день. не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...