Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хотя я уверен, что у каждого есть знакомый, который работает за хуйню, но в таком классном коллективе, что он просто получает удовольствие от работы и не напрягается.

это я

на основном месте работы мне платят пиццот баксов в месяц :lol:

Но при этом у меня свой кабинет в котором я че хочу то и делаю (а делаю я свои проекты, которые деньги и приносят собственно) а так же глубоко неформальный коллектив, неформальный еще мягко сказано.

разве для Крыма 4 куска с основного места - совсем ужас?

нормально ваще, но у меня семья, ребенок и квартира съемная в нормальном районе.

и должность как бы руководящая, а для руководящей 4к не ок.


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же еще какие-то халтуры? Ну сам знаешь где живем, мне вообще казалось всегда, что у вас там работу вне сезона вообще анриал найти



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, как в других городах - но не найти работу в мск это бляпиздецсука как это возможно нахуй

 

нужно быть одноногим, треглазым чсв уебком, чтобы тебя нигде не брали


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда идти юристу, чтобы нормально поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зе ретрай



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда идти юристу, чтобы нормально поднимать?

к томасу


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще казалось всегда, что у вас там работу вне сезона вообще анриал найти

тебе казалось

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seagod, где учился?(ВУЗ)

СПб НИУ ИТМО


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, как в других городах - но не найти работу в мск это бляпиздецсука как это возможно нахуй

 

нужно быть одноногим, треглазым чсв уебком, чтобы тебя нигде не брали

Любую работу найти это как сходить пописать. А вот действительно стоящую или хотя бы частично удовлетворяющую - чертовски тяжело.

 

куда идти юристу, чтобы нормально поднимать?

Блядь. Читайте хотя бы первый пост, прежде чем набивать здесь посты.

Прошу не задавать вопросов типа "Куда идти?"


Изменено пользователем Urengoy

С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, чтобы грести бабло высшее образование не нужно в принципе. В некоторых случаях оно даже мешает.

 

Совершенно очевидно, что (в перспективе) самая большая зарплата у организаторов бизнеса (предпринимателей). И во многих случаях она выше на порядок, чем у обычных подчиненных. Можно много и долго писать о качествах предпринимателя, но вполне очевидно, что эти качества обретаются не в вузе или сидя на пд, а обретаются с опытом и знаниями. В этом случае, разве что, какое-нибудь экономическое образование позволяет проще справляться с бюрократическими проволочками, в других моментах оно бесполезно.

 

Человек который привык учится в универе и получивший диплом, будет по инерции искать место по специальности и там где надо так же монотонно работать, как это было во время обучения. Это конечно не аксиома, бывают и исключения которые получаются из хитрых троечников. Естественно наемный труд не принесет больших прибылей даже в перспективе. Так что вузы которые штампуют специалистов, при этом штампуют клерков.

 

Исключениями с большой зп могут быть талантливые менегеры или программисты. Менегеры получает свой опыт по мере работы и образование тут роли особой не играет (многие хардкорные технари становятся хорошими менегерами). А чтобы стать программистом с хорошей зп вышка не нужна в принципе, ибо программирование это пожалуй самая открытая область знаний, так что просто открывайте нужные сайты и становитесь программистами. Стоит так же сказать, что хорошим программистом стать пожалуй труднее, чем хорошим менегером.

 

В общем, я это к тому, что если вы хотите грести деньги в будущем, то не стоит думать в сторону перспективноготм образования. А стоит мыслить в сторону независимости и какого-нибудь бизнеса.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо делать и стремится к тому, к чему душа лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще казалось всегда, что у вас там работу вне сезона вообще анриал найти

тебе казалось

да ясное дело, в любой области/областном центре исходя из собственных амбиций, качеств и средств можно что-нибудь найти

на ловца и зверь бежит, как говорится, но когда тебе 20, связей особых то и нет и учебу ты еще не закончил, поиск работы превращается в неплохой таки квест



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сис админ плюс ремонт.

блять не могу никак пить бросить

теперь в спб проживаю

потому что блять в мегаполисе зп средняя 28000 и получают только газпром больше.

причем знакомый сис говорит что 35 тр получают постоянные.

как мне обрыдло что я в своей замкадьей получал столько же.

они ещё умудряются мне жаловаться что денег не хватает.

 

а кста давно ещё с дотакрафта хотел послать нахуй1 уренгоя.

привет

 

и послед.

дваприпой говорит дело

 

чёт ещё прочитал

 

специалист по ландшафтному дизайну. фоток нет. галицкий район. каждая 2 дача.

инженер программист половина (причем сппец запуски 78%) мои платы


Изменено пользователем bugagashi

одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые весьма смешны.

И ввсё сводится к банальному "ничего не делать и получать золотые горы".

Могу сказать, что почти во всех случаях зарплата пропорциональна затраченным усилиям, поэтому хочешь получать - будь готов въёбывать


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста груз так и длиные волосы или забил ?

помнишь вопрос

как относятся к длиноволосым.

так и держишься ?


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста груз так и длиные волосы или забил ?

помнишь вопрос

как относятся к длиноволосым.

так и держишься ?

ты чего, я уже почти 3 года как с

короткими

aUpRu6aa-zk.jpg

 

 

Про вопрос не помню. Длинные волосы быстро становятся неважными, если ты развеиваешь стереотипы про быдло-металов/рокеров, вечно пьяных и на гроуле.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тыж даяж даявас хвостом да по всему огороду будь здоров :нуы:

ДА ЧТО БЫ Я БЕЗ ХВОСЬТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

твои слова ?


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на тот момент я стричься не собирался.

Потом собрался :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё меняется и уренгой был знатным хххххуууеессосом

глдя на него тоже хочется соать нефть )


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...