Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

обнинск, там всё

Ну или НИЯУ МИФИ, это в Москве... А только сейчас допер, что ты не про учебу, а про работу...

когда два года назад ходил на курсы в мифи, понял какое это дикое говнище

Ага, и поэтому в атомной отрасли такие охуенные зарплаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать урен жив



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все слабость по сравнению с Дубной в плане науки

лол

я сам здесь учусь

вот друг устроился в оияи с лазерами чета


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

обнинск, там всё

Ну или НИЯУ МИФИ, это в Москве... А только сейчас допер, что ты не про учебу, а про работу...

когда два года назад ходил на курсы в мифи, понял какое это дикое говнище

Ага, и поэтому в атомной отрасли такие охуенные зарплаты :)

равно как и в нефте/газо/энерго отрасли

дело не в ВУЗе и его направленности, а куда ты попадешь после этого и именно тут и возникает проблема трудоустойства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все слабость по сравнению с Дубной в плане науки

лол

я сам здесь учусь

вот друг устроился в оияи с лазерами чета

ты учишься в Дубне? Я там частично живу вообще

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

обнинск, там всё

Ну или НИЯУ МИФИ, это в Москве... А только сейчас допер, что ты не про учебу, а про работу...

когда два года назад ходил на курсы в мифи, понял какое это дикое говнище

Ага, и поэтому в атомной отрасли такие охуенные зарплаты :)

равно как и в нефте/газо/энерго отрасли

дело не в ВУЗе и его направленности, а куда ты попадешь после этого и именно тут и возникает проблема трудоустойства

Ну вот у нас (в Росатоме) есть договор с МИФИ, что мы их выпускников на работу берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все слабость по сравнению с Дубной в плане науки

лол

я сам здесь учусь

вот друг устроился в оияи с лазерами чета

ты учишься в Дубне? Я там частично живу вообще

да учусь

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России вероятность поменьше. Процентов 20.

у меня как-то электронная книжка сломалась. Тоже ты?

Нет, потребительской электроникой не занимаюсь в принципе.

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие зп у вас?

 

Это все слабость по сравнению с Дубной в плане науки

лол

я сам здесь учусь

вот друг устроился в оияи с лазерами чета

ты учишься в Дубне? Я там частично живу вообще

да учусь

в общаге живешь?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие зп у вас?

 

Это все слабость по сравнению с Дубной в плане науки

лол

я сам здесь учусь

вот друг устроился в оияи с лазерами чета

ты учишься в Дубне? Я там частично живу вообще

да учусь

в общаге живешь?

ага

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уренгой, как ты попал в эту компанию? Сам я в шлюме сейчас, но в научной части, пишу кандидатскую и думаю куда идти, поэтому будет неинтересно узнать подробности твоей работы:

 

1) Что думаешь о Шлюме?

2) С какой специальностью берут на подобные дела?

3) Какая география работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Какая география работ?

от ВООООООЛГИ ДО ЕНИСЕЕЕЕЯ

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самый низкий уровень в центральном аппарате 50-60К и по году бонус 300К, в среднем 100-150 и по году бонус 700К, а дальше больше...

В регионах хуже конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоглмель, на каком факультете? Когда бухать пойдем?

раньше на энерегтике учился а когда практика началась сказали в кб радуга нельзя иностранцам учитсья а я белорус и я первелся на геофизику

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти охуительные истории про профессии утонули в потоке гавна.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти охуительные истории про профессии утонули в потоке гавна.

Спасаю судно.

 

21 год. Работаю на ТВ. В основном вся херня, мельтешащая на экране - результат моей работы.

Графическое оформление эфира (погода, всякие там платные объявления, анонсы передач етц.)

Основной работой является реклама, в соло ебашу ролики. В основном ширпотребное говно, которое делается на похере ибо заебали: шубы, дублёнки, трусы бабские и жилищные комплексы.

Иногда попадаются интересные заказы, которые потом идут в портфолио. Работа мозговырывательная, сидишь на кофе, генерируешь идеи, "типа креативишь".

Одно и то же начинает поднадоедать, поэтому постоянно задерживаю сроки ибо ищу "чего-нибудь эдакого и новенького".

 

Как хобби немного фотографирую, снимаю, монтирую соответственно.

Имею среднее полное, я дно общества. :nate:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу цитировать поэтому просто буду отвечать:

Для уренгоя: вроде уже недиковинный зверь, даже для рашки. Учишься по нормальной программе, т.е нет ебущих мозга философии, психологии и истории, взамен этого много иностранных языков, экономики, маркетинга, менеджмента и тд.

После каждого курса ездишь на практику в одну из трех стран на выбор, там учишься семестр и сдаешь тамошние экзамены. В середине третьего курса сдаем айлтс(экзамен на проф пригодность по английскому), ниже 5,5 не едут офк

для лэйзерга: ну таких программ много достаточно в рашке, но моя самая первая в рашке и самая долгая, свыше 20 лет :buba:

Для кого-то там: маркетинг вымирает, это да, но с нашим пулом предметов и преподаванием языка, я думаю я не пропаду

Без истории, философии и других ебучих предметов? На этом наши пути разошлись.

 

ебать урен жив

Хаха, тебе ли удивляться.

 

Уренгой, как ты попал в эту компанию? Сам я в шлюме сейчас, но в научной части, пишу кандидатскую и думаю куда идти, поэтому будет неинтересно узнать подробности твоей работы:

 

1) Что думаешь о Шлюме?

2) С какой специальностью берут на подобные дела?

3) Какая география работ?

Привет, про то как попал - писал выше.

1) Шлюмберже - гигант нефтегазового сервиса. С приобретением Смитов, они приобрели солиднейший кусок фишинговых работ и оборудования. Основной круговорот кадров у нас происходит именно со Шлюмами (мы к вам, вы к нам и т.д.), поэтому могу предположить, что зарплатная вилка примерно одинаковая.

 

2) Прежде всего, такому в Универах учат маааало-мало (у нас это было 2-3 недели во время 1 части Бурения). Самые популярный факультет - разработка. Бурение, как кафедра, конечно в фаворе. А вообще любой человек с техническим складом ума и зачатками инженера сможет обучиться этому делу, было бы усердие и желание.

 

3) В России - это Волга-Урал, Сибирь, Сахалин, вообще все нефтегазоносные участки. А вообще поехать можем куда угодно, если заказчик хочет, само собой :)

Если ты, к примеру, охуительный зарезальщик боковых стволов, но на твоей локации тупо нет работ, то можешь написать письмо в Хьюстон и тебя переправят в место, где твои навыки будут приносить прибыль. Ну и конечно тренинги радуют (хотя тебе ли в Шлюмах не знать про тренинги)


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывать подробно про пиздец, творящийся на производствах не буду, это всего лишь специфика России, но не упомянуть его не могу))

Если кому интересно, задавайте свои ответы!

Хочу услышать про пиздецы, вещай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу цитировать поэтому просто буду отвечать:

Для уренгоя: вроде уже недиковинный зверь, даже для рашки. Учишься по нормальной программе, т.е нет ебущих мозга философии, психологии и истории, взамен этого много иностранных языков, экономики, маркетинга, менеджмента и тд.

После каждого курса ездишь на практику в одну из трех стран на выбор, там учишься семестр и сдаешь тамошние экзамены. В середине третьего курса сдаем айлтс(экзамен на проф пригодность по английскому), ниже 5,5 не едут офк

для лэйзерга: ну таких программ много достаточно в рашке, но моя самая первая в рашке и самая долгая, свыше 20 лет :buba:

Для кого-то там: маркетинг вымирает, это да, но с нашим пулом предметов и преподаванием языка, я думаю я не пропаду

Без истории, философии и других ебучих предметов? На этом наши пути разошлись.

 

ебать урен жив

Хаха, тебе ли удивляться.

 

Уренгой, как ты попал в эту компанию? Сам я в шлюме сейчас, но в научной части, пишу кандидатскую и думаю куда идти, поэтому будет неинтересно узнать подробности твоей работы:

 

1) Что думаешь о Шлюме?

2) С какой специальностью берут на подобные дела?

3) Какая география работ?

Привет, про то как попал - писал выше.

1) Шлюмберже - гигант нефтегазового сервиса. С приобретением Смитов, они приобрели солиднейший кусок фишинговых работ и оборудования. Основной круговорот кадров у нас происходит именно со Шлюмами (мы к вам, вы к нам и т.д.), поэтому могу предположить, что зарплатная вилка примерно одинаковая.

 

2) Прежде всего, такому в Универах учат маааало-мало (у нас это было 2-3 недели во время 1 части Бурения). Самые популярный факультет - разработка. Бурение, как кафедра, конечно в фаворе. А вообще любой человек с техническим складом ума и зачатками инженера сможет обучиться этому делу, было бы усердие и желание.

 

3) В России - это Волга-Урал, Сибирь, Сахалин, вообще все нефтегазоносные участки. А вообще поехать можем куда угодно, если заказчик хочет, само собой :)

Если ты, к примеру, охуительный зарезальщик боковых стволов, но на твоей локации тупо нет работ, то можешь написать письмо в Хьюстон и тебя переправят в место, где твои навыки будут приносить прибыль. Ну и конечно тренинги радуют (хотя тебе ли в Шлюмах не знать про тренинги)

Стоп, я не говорил, что философия, психология и тд ЕБУЧИЕ предметы, я сказал, что они ебут мозг и никак не связаны с моей специальностью. Взамен них есть психология клиента, эстетика цветов и тд

Это намного приятней слушать и это можно приложить в работе менеджера/маркетолога, нежели фрейдизм/неофрефдизм/элленизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...